Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустно девушки

Время идет назад -в обратном ходе оно-с 1991 г-потому сегодня все вы проснетесь НЕ В РОССИИ-а в КИЕВСКОЙ РУСИ с князем игорем он же владимир-владимр не имя а статус Владеющий миром
А россия закончилась
поздравляю вы теперь все украинцы а не русские)))а москва стала киевом- а киев деревней дальней какой то

надо бы вам знать законы ВРЕМЕНИ и геоистории
а то темнота вы даже не знает кто вы теперь и где вы теперь
стыдно граждане))грустно девушки))
Вам уже Ничего не успеть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
maln
Это какая же такая Украина в Киеве при Киевской Руси?
Бред бредом, но зачем же заговариваться-то?
Майя ХанВ ответ на maln
maln
Это какая же такая Украина в Киеве при Киевской Руси?
Бред бредом, но зачем же заговариваться-то?
СсылкаПожаловаться
Это какая же такая Украина в Киеве при Киевской Руси?
Бред бредом, но зачем же заговариваться-то?

киев на украине
КаприччеВ ответ на Майя Хан
Майя Хан
Это какая же такая Украина в Киеве при Киевской Руси?
Бред бредом, но зачем же заговариваться-то?

киев на украине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это сейчас :))) учите матчасть :))) в те времена, о которых толкует автор, Украины, как государства, не было и в планах :))) была Киевская РУСЬ!
Майя ХанВ ответ на Капричче
Капричче
это сейчас :))) учите матчасть :))) в те времена, о которых толкует автор, Украины, как государства, не было и в планах :))) была Киевская РУСЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это сейчас :))) учите матчасть :))) в те времена, о которых толкует автор, Украины, как государства, не было и в планах :))) была Киевская РУСЬ!
трудно разговаривать с невеждами
на том месте всегда была и есть только украина -МЕСТО ЭТО УКРАИНСКОЕ по геоистории
КаприччеВ ответ на Майя Хан
Майя Хан
это сейчас :))) учите матчасть :))) в те времена, о которых толкует автор, Украины, как государства, не было и в планах :))) была Киевская РУСЬ!
трудно разговаривать с невеждами
на том месте всегда была и есть только украина -МЕСТО ЭТО УКРАИНСКОЕ по геоистории
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну-ну... :))) смешная вы... "место украинское"... уссацо... :)))) когда то там еще и Польша была... а еще раньше - местами греки жили... геоистория, мля...
elena.platovaВ ответ на Капричче
Капричче
ну-ну... :))) смешная вы... "место украинское"... уссацо... :)))) когда то там еще и Польша была... а еще раньше - местами греки жили... геоистория, мля...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так там завсегда было салом помазано!! Ещё Менделеев водку не изобрёл, как хохлы горилку стряпали!
Правда коренные киевляне разговаривают исключительно на русском, считая себя потомками тех, кто жил в Киевской Руси.
КаприччеВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так там завсегда было салом помазано!! Ещё Менделеев водку не изобрёл, как хохлы горилку стряпали!
Правда коренные киевляне разговаривают исключительно на русском, считая себя потомками тех, кто жил в Киевской Руси.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я ж не против :))) меня просто умиляют разговоры про Украинское государство, существовавшее еще в те времена, когда строились пирамиды ))) как хорошо учить историю, выгодно для себя пропуская "лишние" подробности )))
Майя ХанВ ответ на Капричче
Капричче
так я ж не против :))) меня просто умиляют разговоры про Украинское государство, существовавшее еще в те времена, когда строились пирамиды ))) как хорошо учить историю, выгодно для себя пропуская "лишние" подробности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я ж не против :))) меня просто умиляют разговоры про Украинское государство, существовавшее еще в те времена, когда строились пирамиды ))) как хорошо учить историю, выгодно для себя пропуская "лишние" подробности )))
вы дура
все современные государства вышли из древности и украина тоже древняя страна
верить вашей официальной истории нельзя она ложь
elena.platovaВ ответ на Майя Хан
Майя Хан
так я ж не против :))) меня просто умиляют разговоры про Украинское государство, существовавшее еще в те времена, когда строились пирамиды ))) как хорошо учить историю, выгодно для себя пропуская "лишние" подробности )))
вы дура
все современные государства вышли из древности и украина тоже древняя страна
верить вашей официальной истории нельзя она ложь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и украина тоже древняя страна


Не смешите мои тапки!!
КаприччеВ ответ на Майя Хан
Майя Хан
так я ж не против :))) меня просто умиляют разговоры про Украинское государство, существовавшее еще в те времена, когда строились пирамиды ))) как хорошо учить историю, выгодно для себя пропуская "лишние" подробности )))
вы дура
все современные государства вышли из древности и украина тоже древняя страна
верить вашей официальной истории нельзя она ложь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это вы - дура... причем редкостная... а еще хамка, неуч и свинья... :Р
Майя ХанВ ответ на Капричче
Капричче
это вы - дура... причем редкостная... а еще хамка, неуч и свинья... :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это вы - дура... причем редкостная... а еще хамка, неуч и свинья... :Р

хамка неуч и свенья причем дешевая тварь это ты а не я
КаприччеВ ответ на Майя Хан
Майя Хан
это вы - дура... причем редкостная... а еще хамка, неуч и свинья... :Р

хамка неуч и свенья причем дешевая тварь это ты а не я
СсылкаПожаловаться
История переписки10
изыди, плесень...
Майя Хан
это сейчас :))) учите матчасть :))) в те времена, о которых толкует автор, Украины, как государства, не было и в планах :))) была Киевская РУСЬ!
трудно разговаривать с невеждами
на том месте всегда была и есть только украина -МЕСТО ЭТО УКРАИНСКОЕ по геоистории
СсылкаПожаловаться
История переписки4

трудно разговаривать с невеждами

Как Вы в этом праве.
Сделайте милость, избавьте нас от диалога с Вами: он неоправданно труден.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ваша тема на Вашем компьютере. Туда я и не лезу)))
А здесь тема для всех. У Вас даже нет возможности удалить мой комментарий, не удалив и всю тему. ))) Так что останусь там, где хочу. И буду указывать на Вашу глупость. А Вы в ответ сколь угодно долго можете демонстрировать свою грязь своими грязными словами: пачкают они только Вас, не меня.
Майя ХанВ ответ на maln
maln
Ваша тема на Вашем компьютере. Туда я и не лезу)))
А здесь тема для всех. У Вас даже нет возможности удалить мой комментарий, не удалив и всю тему. ))) Так что останусь там, где хочу. И буду указывать на Вашу глупость. А Вы в ответ сколь угодно долго можете демонстрировать свою грязь своими грязными словами: пачкают они только Вас, не меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваша тема на Вашем компьютере. Туда я и не лезу)))
А здесь тема для всех. У Вас даже нет возможности удалить мой комментарий, не удалив и всю тему. ))) Так что останусь там, где хочу. И буду указывать на Вашу глупость. А Вы в ответ сколь угодно долго можете демонстрировать свою грязь своими грязными словами: пачкают они только Вас, не меня.

мои грубые слова только для грязи такой как вы Вот эта тема Грустно девушки-МОЯ с нее я и просила вас уйти
все остальное какой то ваш бред не читаю и не вчитываюсь-не интресно
Шалунья
а в чем смысл трагедии, как-то непонятно?
Майя ХанВ ответ на Шалунья
Шалунья
а в чем смысл трагедии, как-то непонятно?
СсылкаПожаловаться
а в чем смысл трагедии, как-то непонятно?
непонятно проходите мимо девушка мимо))
Александра Воробьева
да я и так украинка на четверть)
Александра Воробьева
да я и так украинка на четверть)
СсылкаПожаловаться
да я и так украинка на четверть)
теперь на все сто)
Александра Воробьева
да я и так украинка на четверть)
СсылкаПожаловаться
И йа)
Майя Хан
ничего объяснять тем кто не понял трагичности не станут скажу только что на киевской руси закончена жизнь "россиян" киевская русь это уже другой штат другие законы
россиян больше нет
и это главное
Зоэ
Я тоже хочу присоединиться. Вив ля Франс! Вив ля либертэ!
Майя ХанВ ответ на Зоэ
Зоэ
Я тоже хочу присоединиться. Вив ля Франс! Вив ля либертэ!
СсылкаПожаловаться
Я тоже хочу присоединиться. Вив ля Франс! Вив ля либертэ!

а вы к чему присоединяетесь отрубленная рука?
Майя Хан
Я тоже хочу присоединиться. Вив ля Франс! Вив ля либертэ!

а вы к чему присоединяетесь отрубленная рука?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К переменам. Это не отрубленная рука. Это крем от морщин.
Майя ХанВ ответ на Зоэ
Зоэ
К переменам. Это не отрубленная рука. Это крем от морщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К переменам. Это не отрубленная рука. Это крем от морщин.
все крема сделаны на основе собачьего и животного жира
я брезгую этим мазать лицо
а вам все равно вижу))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем