Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустно грустно и печально

Нет, от хрени не страдаю, выходных я не имею и работы до хрена....так откуда же хандра....
Неприятное предчувствие... да что уж там, вообще никаких чувств
Дичайшая Мяу Мяу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
ФикеВ ответ на чучик
чучик
А это кому как дано судьбой...У одних с хилой физкультурой духовная на чемпиона тянет,у других наоборот,ну и канешна обязаны быть экземпляры у которых все в ажуре...ну тока что бабы от них сбегают так...они же дурочки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот мужчины... даже счастье к физиологии сведет! про судьбу соглашусь, но тут как в сказке "на деда Мороза надейся и сам не плошай!"
чучикВ ответ на Фике
Фике
вот мужчины... даже счастье к физиологии сведет! про судьбу соглашусь, но тут как в сказке "на деда Мороза надейся и сам не плошай!"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да я не о физиологии)) работал у меня паренек 26ти лет...(вот я всего двоих таких встречал-от них все все бабы сбегали)...этот в 3-5ый раз женился на женщине с тремя детьми (в 26 лет),прописал ее (это у нас-то) и то она от него через полгода сбежала и даже не вякнула чтоб квартиру разделить)) *представляешь?вот и я нет но тем не менее*))
ФикеВ ответ на чучик
чучик
да я не о физиологии)) работал у меня паренек 26ти лет...(вот я всего двоих таких встречал-от них все все бабы сбегали)...этот в 3-5ый раз женился на женщине с тремя детьми (в 26 лет),прописал ее (это у нас-то) и то она от него через полгода сбежала и даже не вякнула чтоб квартиру разделить)) *представляешь?вот и я нет но тем не менее*))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
хочешь сказать, что он идеал, и облагодетельствовал значит, а она не оценила... представляю, так бывает
чучикВ ответ на Фике
Фике
хочешь сказать, что он идеал, и облагодетельствовал значит, а она не оценила... представляю, так бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки14
зануда он был редкостный...я один раз за него заступился и то потом извинился))
ФикеВ ответ на чучик
чучик
зануда он был редкостный...я один раз за него заступился и то потом извинился))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
:) значит угадала, но промолчала... так что там у нас со счастьем? не отвлекайся, будешь целый мешок брать или как?
чучикВ ответ на Фике
Фике
:) значит угадала, но промолчала... так что там у нас со счастьем? не отвлекайся, будешь целый мешок брать или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Покупать или брать?))
ФикеВ ответ на чучик
чучик
да я не о физиологии)) работал у меня паренек 26ти лет...(вот я всего двоих таких встречал-от них все все бабы сбегали)...этот в 3-5ый раз женился на женщине с тремя детьми (в 26 лет),прописал ее (это у нас-то) и то она от него через полгода сбежала и даже не вякнула чтоб квартиру разделить)) *представляешь?вот и я нет но тем не менее*))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
чучичек, реал зовет, прощаюсь, целую в носик и торчащие ушки :)
чучикВ ответ на Фике
Фике
чучичек, реал зовет, прощаюсь, целую в носик и торчащие ушки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Щастливо)))
?!В ответ на чучик
чучик
кошка...полжизни для того чтоб понять что вот эти 5 минут ты счастлив?Может сразу убить такое "счастье"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А легко. Я точно могу понять, что вот именно в эти пять минут я счастлива. Исхожу из того, что счастье - это покой и воля.
чучикВ ответ на ?!
?!
А легко. Я точно могу понять, что вот именно в эти пять минут я счастлива. Исхожу из того, что счастье - это покой и воля.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Девочка...Покой и воля это противоположные понятия)))
Покой он и есть покой а воля это борьба)))
А счастье это вообще состояние нирваны)))
Примерно так...(
?!В ответ на чучик
чучик
Девочка...Покой и воля это противоположные понятия)))
Покой он и есть покой а воля это борьба)))
А счастье это вообще состояние нирваны)))
Примерно так...(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Воля совершенно не всегда борьба. Только когда с другой волей сталкивается. Для меня воля - это возможность самостоятельно реализовывать свои желания, предпочтения, надежды там всякие ))) И вот когда совпадает отсутствие внешних раздражителей (покой) и возможность этой реализации - тут нирвана и получается.
чучикВ ответ на ?!
?!
А легко. Я точно могу понять, что вот именно в эти пять минут я счастлива. Исхожу из того, что счастье - это покой и воля.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Маечка))) Меня седни больше здесь не будет...
?!В ответ на чучик
чучик
Маечка))) Меня седни больше здесь не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да и я только урывками - ночные бдения не закончились )))
Спокойной ночи тебе, доброго утра и дня хорошего )))
ВероникаБакланова
бывает. у меня так недавно было. весьма неприятное чувство, я бы сказала тревожное
ВероникаБакланова
бывает. у меня так недавно было. весьма неприятное чувство, я бы сказала тревожное
СсылкаПожаловаться
бывает. у меня так недавно было. весьма неприятное чувство, я бы сказала тревожное
В календарике отмечать надо. Именно эти дни плюс неделька до них - самые опасные.
овуляция называется.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
бывает. у меня так недавно было. весьма неприятное чувство, я бы сказала тревожное
В календарике отмечать надо. Именно эти дни плюс неделька до них - самые опасные.
овуляция называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж тогда бы про пмс написали, как то симплифицируете, не угадали
АнонимноВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну уж тогда бы про пмс написали, как то симплифицируете, не угадали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну уж тогда бы про пмс написали, как то симплифицируете, не угадали
Вы в календарик гляньте. Счас наверняка 10-16 день после начала очередных.
Именно овуляция, а не какой-то вымышленный ПМС.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
ну уж тогда бы про пмс написали, как то симплифицируете, не угадали
Вы в календарик гляньте. Счас наверняка 10-16 день после начала очередных.
Именно овуляция, а не какой-то вымышленный ПМС.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, я помню, мне и смотреть не надо, вы не правы
АнонимноВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
нет, я помню, мне и смотреть не надо, вы не правы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, я помню, мне и смотреть не надо, вы не правы
А мне давно уж всё равно, кто и в чём тут соврал.
Я тока фиксирую равнодушно сам факт.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
нет, я помню, мне и смотреть не надо, вы не правы
А мне давно уж всё равно, кто и в чём тут соврал.
Я тока фиксирую равнодушно сам факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
слушайте, вы вроде клялись и божились, что уйдете, нет же, все сидите тут, только под другим именем и паранойя ваша ищет лжецов..
LAROSS
Может быть оттого,что выходных у Вас нет-вот и нет ощущения праздника-отдохните и все будет хорошо!!!
Мюмзик
Это от обжорства ((( Депрессняк на почве лишних кг и невозможности передвигацца на скорости выше черепашьей
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Это от обжорства ((( Депрессняк на почве лишних кг и невозможности передвигацца на скорости выше черепашьей
СсылкаПожаловаться
не, я не обжираюсь, кстати, у меня выхов нет,так что ни хрена, сок пью , мандарины ем
Дичайшая Мяу Мяу
не, я не обжираюсь, кстати, у меня выхов нет,так что ни хрена, сок пью , мандарины ем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне уже тяжко от этих праздников....одни мандарины и радуют...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а мне уже тяжко от этих праздников....одни мандарины и радуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я первый год не почувствовала праздника..даже в новый год..в канун
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем