Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

грустно и хочу попросить прощения у своих настоящих бывших друзей

Люди, если кто-нибудь из вас когда-нибудь случайно зайдет на наш форум, то послушайте грустную историю. Как-то я писала ее в форме сказки. Так вот, грустно сказка кончилась. Алена - моя бывшая подруга имеет влияние на моего парня, поддерживает меня Белый Генерал и моя команда, которую я собирала когда-то. А еще если бы не Рагнар Кожаные Штаны, то я расклеилась бы совсем. Однажды северный варварский король пригласил меня к себе в гости, видя то, что я сильно переживаю. Северный варварский король сказал мне, что она завидует мне. Потому, что ее родители забивали до 23 лет. в то время когда я первый раз из дома хипповать ушла в 16 лет. Рассказываю - отец у нее высшее лицо, а мамина профессия - травить крыс. Соответствующее отношение к людям. Меня очень любили многие, даже сватались (мой ответАле Страус) даже принцы, но я отвергала всех. Северный король предложил остаться у него в королевстве на время и знаете, что, я согласилась. Ни о чем не жалею..А с Белым Генералом мы дружим. В гости человек на своем мотоцикле приезжает. А что делать с бывшей подругой, не знаю..Грустно, вроде начинали вместе, делали все вместе..ээхх..если бы не то, оглядываясь на реальность, день рождение, я бы наверно, никогда бы не узнала, каково ее истинное нутро..Скорблю искренне по утерянной дружбе..Неужели правда - лучшие друзья - мужчины в кожаных штанах и никогда они тебя не бросят, и не будут критиковать твои недостатки или как ты сегодня плохо выглядишь..Эххх..плачу..в осуждениях я не нуждаюсь..я сделала со своей жизнью то, что сделала, точнее она сделала..я все поняла..все летит крахом..
Юлия Оборотень МакНейл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Мюмла Янсон
Ничо не поняла, но как всегда поддерживаю =)
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ничо не поняла, но как всегда поддерживаю =)
СсылкаПожаловаться
Да, блин Кошь - Алена - бывшая подруга, скоторой всегда все делала вместе, подставила меня здорово на день рождении. Поругалась сильно с парнем моим, меня третий день дома нет, а потом мои байкеры приехали.
Юлия Оборотень МакНейл
Да, блин Кошь - Алена - бывшая подруга, скоторой всегда все делала вместе, подставила меня здорово на день рождении. Поругалась сильно с парнем моим, меня третий день дома нет, а потом мои байкеры приехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пить надо меньше ,граждане =)Утрясется еще все
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Пить надо меньше ,граждане =)Утрясется еще все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверю никогда, я кстати сейчас не пью. А потом понимаешь, я вспомнила, что когда я с ней общалась, то желани было пить, она так и со своим мужем общалась, и он при ней тоже пил.
Юлия Оборотень МакНейл
Не поверю никогда, я кстати сейчас не пью. А потом понимаешь, я вспомнила, что когда я с ней общалась, то желани было пить, она так и со своим мужем общалась, и он при ней тоже пил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем лучше значт, теперь пить не будете =)
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Тем лучше значт, теперь пить не будете =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну. вот только на парня моего влиять зачем? Почему со мной нормально общаются другие люди, а он нет.Почему он ее слушает? А ты знаешь во, что она она превратила своего мужа, пока тот от нее и ее рудаков ноги не унес?
Юлия Оборотень МакНейл
Ну. вот только на парня моего влиять зачем? Почему со мной нормально общаются другие люди, а он нет.Почему он ее слушает? А ты знаешь во, что она она превратила своего мужа, пока тот от нее и ее рудаков ноги не унес?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну такие ух парни-мужья попадались, на нормальных обычно никто гипнотического влияния не имеет, сами себе взрослые люди.
Юлия Оборотень МакНейл
Да, блин Кошь - Алена - бывшая подруга, скоторой всегда все делала вместе, подставила меня здорово на день рождении. Поругалась сильно с парнем моим, меня третий день дома нет, а потом мои байкеры приехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом мои байкеры приехали
___________________________

и всех убили?
АнонимноВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ничо не поняла, но как всегда поддерживаю =)
СсылкаПожаловаться
Ничо не поняла, но как всегда поддерживаю =)
Ничо не понял, но как всегда осуждаю :-))
---
А прощения у кого и за что просите, Вы ж ничего не делали? =))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на ---
---
А прощения у кого и за что просите, Вы ж ничего не делали? =))
СсылкаПожаловаться
Ничего не сделала говоришь, а то, что сволочь, я - нечеловек, сее ловкой подачи, это всего лишь потому, что у меня деньги есть? Она искренне считает, что много заработать нельзя, особенно в нашей стране, что зарабатывают только сволочи.
Юлия Оборотень МакНейл
Ничего не сделала говоришь, а то, что сволочь, я - нечеловек, сее ловкой подачи, это всего лишь потому, что у меня деньги есть? Она искренне считает, что много заработать нельзя, особенно в нашей стране, что зарабатывают только сволочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юль, если ей становится лучше от того, что другим может быть хуже, то это вообще не обсуждается, даже не жалей, прекрати с ней общение. А самые лучшие друзья те, кто не завидуют, когда у тебя все ОК.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на ---
---
Юль, если ей становится лучше от того, что другим может быть хуже, то это вообще не обсуждается, даже не жалей, прекрати с ней общение. А самые лучшие друзья те, кто не завидуют, когда у тебя все ОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь из-за того. что ей жизнь отравили свои же родители, она сама стала жизнь другим травить(( Ага, вот с того дня рождения я и прекратила с ней общение всяческое. А еще когда мой хороший приятель ГАРИК назвал ее хорошей женщиной в отличие от меня, то у меня как в голове что-то щелкнуло. Я вспомнила все и все свои страдания.
Юлия Оборотень МакНейл
За то,что я доверяла ей больше и за то ,что в своем старом окружении искала кучу недостатков. Пока не пришли эти двое юдей, которых я тебе назвала.
Sabretooth.
Бог простит...)
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Бог простит...)
СсылкаПожаловаться
Кого - ее праведницу - ее не пьющую, не курящую, вовремя домой приходящую, а я так..когда приду, тогда приду..я домой возвращаюсь заполночь обычно, даже пила одно время..отказаться не могла от алкоголя..
Юлия Оборотень МакНейл
Кого - ее праведницу - ее не пьющую, не курящую, вовремя домой приходящую, а я так..когда приду, тогда приду..я домой возвращаюсь заполночь обычно, даже пила одно время..отказаться не могла от алкоголя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы же технический специалист, Вам простительно! "Ну что это за инженер, который обедает без бутылки водки!!! " Цитирую своего бывшего начальника и учителя в инженерных доблестях...)))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Так Вы же технический специалист, Вам простительно! "Ну что это за инженер, который обедает без бутылки водки!!! " Цитирую своего бывшего начальника и учителя в инженерных доблестях...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АХА-ХА-ха)) классно, надо коллеге сказать об этом)) мы однажды обнаглели до того, что реально на обед самбуку заказали вместе с пиццей))
Юлия Оборотень МакНейл
АХА-ХА-ха)) классно, надо коллеге сказать об этом)) мы однажды обнаглели до того, что реально на обед самбуку заказали вместе с пиццей))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы обнаглели ОДНАЖДЫ, а МЫ всю жизнь ТАК жили, пока не поняли, что водка то общая, а пЭчень то своя...)))
Дита фон Тиз
Юля эльфик златовласый) Ну ты как всегда искренне и со словесным поносом) ну не все же в теме "кожанных штанов" и "белых генералов";) вот адаптировать текст не мешало бы ) я честно третий раз читаю и с трудом в теме(((
Юлия Оборотень МакНейл
За эльфика , конечно, здорово)) прикольно)) хорошо адаптирую, да бывшая подруга предала оченьсерьезно. Она была мне как сестра, а еще моего парня натравливает на меня же.
Hideto
Юля, Вы ни в чём не виноваты! Дальше будет лучше! =) Помню, у меня тоже была лучшая подруга, которая потом меня подставила. Иногда скучаю по ней... Зато теперь у меня круг общения лучше)))
И да, лучшие друзья - мужчины в кожаных штанах. Знаю по собственному опыту. Среди них предателей гораздо меньше.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Hideto
Hideto
Юля, Вы ни в чём не виноваты! Дальше будет лучше! =) Помню, у меня тоже была лучшая подруга, которая потом меня подставила. Иногда скучаю по ней... Зато теперь у меня круг общения лучше)))
И да, лучшие друзья - мужчины в кожаных штанах. Знаю по собственному опыту. Среди них предателей гораздо меньше.
СсылкаПожаловаться
оО, я тоже хорошо очень о них думаю)) когда мне было совсем плохо, то одна компания. я была так..сБелым Генералом шапочно знакома..пришла на Чистые Пруды, я взяла с собой две бутылки водки..Я пить начала еще на работе, запершись в своем кабинете (меня семь лет на одном месте работаю) меня никто не трогал..Потом доехав до места, я достала еще одну бутылку водки и начала пить..Подходит ко мне Круш - я его лучше знала - спрашивает, что случилось и я не выдержав, захлебываясь слезами, рассказала ему все..Круш сделал кивок головой и позвал Генерала, и тот сказал - она у нас останется)) С тех это моя компания, всегда поддержат, какой бы ты не была))
Юлия Оборотень МакНейл
оО, я тоже хорошо очень о них думаю)) когда мне было совсем плохо, то одна компания. я была так..сБелым Генералом шапочно знакома..пришла на Чистые Пруды, я взяла с собой две бутылки водки..Я пить начала еще на работе, запершись в своем кабинете (меня семь лет на одном месте работаю) меня никто не трогал..Потом доехав до места, я достала еще одну бутылку водки и начала пить..Подходит ко мне Круш - я его лучше знала - спрашивает, что случилось и я не выдержав, захлебываясь слезами, рассказала ему все..Круш сделал кивок головой и позвал Генерала, и тот сказал - она у нас останется)) С тех это моя компания, всегда поддержат, какой бы ты не была))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чистые пруды... Там сейчас кто-то есть? А то, говорят, в 2007 году гопники всех согнали.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Hideto
Hideto
Чистые пруды... Там сейчас кто-то есть? А то, говорят, в 2007 году гопники всех согнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт кто тебе такую глупость сказал - там ЛЮДОЕД (ОН ЖЕНИЛся кстати), там Олег плюс Олег (музыканты наши), Игорь, который нормальный, потом кто..Шурочка - ег жена, Даша моя Кудинова приходит, даже Белый Генерал ( в миру Инквизитор))) а что )) влюди хочешь выйти))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем