Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустно и одиноко((

С утра грустно и одиноко. Не хватает ЕГО рядом. Никак не могу его забыть. Душа болит, хоть волком вой. Ни один МЧ не может его заменить. Даже если нахожусь с кем-то другим, все равно думаю о нем.
Неужели всю жизнь буду по нему сохнуть?
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
nataly osa
я вот в следущем месяце в Грецию мотну,к своему любимому)) отдохнуть,мне всё таки ути пути не хватает,))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а все -таки, подскажите, как не подцепить иппп? резина - самой собой будет, что еще нужно?
nataly osaВ ответ на С
С
а все -таки, подскажите, как не подцепить иппп? резина - самой собой будет, что еще нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ещё желательно атисептик для рта, ну и для женского места))
niki nikiВ ответ на С
С
и как они вам в постели?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Лучше киприотов нет-это что то с чем то. Они во-первых, могут без перерыва хоть всю ночь, вопреки медицине у них всегда в рабочем состоянии даже сразу после секса, а во-вторых для них главное в сексе, чтоб партнерша испытала оргазм иначе они считают себя хреновыми любовниками и им стыдно, поэтому они тебя вылежут с головы до пят
nataly osaВ ответ на niki niki
niki niki
Лучше киприотов нет-это что то с чем то. Они во-первых, могут без перерыва хоть всю ночь, вопреки медицине у них всегда в рабочем состоянии даже сразу после секса, а во-вторых для них главное в сексе, чтоб партнерша испытала оргазм иначе они считают себя хреновыми любовниками и им стыдно, поэтому они тебя вылежут с головы до пят
СсылкаПожаловаться
История переписки15
+++++++++10000000
niki nikiВ ответ на nataly osa
nataly osa
+++++++++10000000
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мы тут сейчас возбудим весь форум, все ломанутся на Кипр)))
nataly osaВ ответ на niki niki
niki niki
Мы тут сейчас возбудим весь форум, все ломанутся на Кипр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
хахха, ну так это же правда, киприоты секс машины, не зависимо от возраста))))
niki nikiВ ответ на nataly osa
nataly osa
хахха, ну так это же правда, киприоты секс машины, не зависимо от возраста))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Точно, я как то с 56летним связалась с дуру, думала отдохнуть от секса чуток-ну иттить твою налево, никакой разницы, так же по нескольку раз в день, им вообще ничего не делается, надо бромом поить что ли
nataly osaВ ответ на niki niki
niki niki
Точно, я как то с 56летним связалась с дуру, думала отдохнуть от секса чуток-ну иттить твою налево, никакой разницы, так же по нескольку раз в день, им вообще ничего не делается, надо бромом поить что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки19
хахаха, вот мы встретились, два знатока)))).сейчас нас, тут русские мужчины, за топчуть)))))
niki nikiВ ответ на nataly osa
nataly osa
хахаха, вот мы встретились, два знатока)))).сейчас нас, тут русские мужчины, за топчуть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Та ладно, чей то только мы)) Я тут 15 лет и вижу как приезжают русские семьи, дома покупают-а жена потом сбегает к бедному киприоту от богатого мужа. Потому что попробовала что такое настоящий секс и мужская ласка и никакой богатый муж ей не нужен.
nataly osaВ ответ на niki niki
niki niki
Та ладно, чей то только мы)) Я тут 15 лет и вижу как приезжают русские семьи, дома покупают-а жена потом сбегает к бедному киприоту от богатого мужа. Потому что попробовала что такое настоящий секс и мужская ласка и никакой богатый муж ей не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да, встречается частенько)))
nataly osaВ ответ на niki niki
niki niki
Та ладно, чей то только мы)) Я тут 15 лет и вижу как приезжают русские семьи, дома покупают-а жена потом сбегает к бедному киприоту от богатого мужа. Потому что попробовала что такое настоящий секс и мужская ласка и никакой богатый муж ей не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а если ещё и в мини пройдёшься, то фсё, секс тебе обеспечен)))))не то что в Росии,хоть голой иди,мужики как зомби))
nataly osa
а если ещё и в мини пройдёшься, то фсё, секс тебе обеспечен)))))не то что в Росии,хоть голой иди,мужики как зомби))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
я как раз секси мини-юбки подготовила, получается, мне лучше на улице не появляться?)))
nataly osaВ ответ на С
С
я как раз секси мини-юбки подготовила, получается, мне лучше на улице не появляться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
как не появляться, как раз там и появляться)))
nataly osa
хахаха, вот мы встретились, два знатока)))).сейчас нас, тут русские мужчины, за топчуть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а я видимо по неопытности считаю, что лучше ЕГО члена не бывает((
nataly osaВ ответ на С
С
а я видимо по неопытности считаю, что лучше ЕГО члена не бывает((
СсылкаПожаловаться
История переписки21
бывает, ещё как бывает))
Кикимора (ritorna )В ответ на nataly osa
nataly osa
хахаха, вот мы встретились, два знатока)))).сейчас нас, тут русские мужчины, за топчуть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ой девочки, ой спасибо, повеселили))))))
Будем знать куда на пенсии выдвигаться!)))
Где ж вы раньше были, когда тут темка была - чем отличается секс с русскими мужиками и зарубежными))
Тут нашим такие оды напели, мама дорогая!)))
Не хватало трезвого взгляда на ситуацию))
niki niki
Точно, я как то с 56летним связалась с дуру, думала отдохнуть от секса чуток-ну иттить твою налево, никакой разницы, так же по нескольку раз в день, им вообще ничего не делается, надо бромом поить что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки19
пистец, так я не могу так часто. Хватит 2 раз в день,
niki nikiВ ответ на С
С
пистец, так я не могу так часто. Хватит 2 раз в день,
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Дык это ты с русским не можешь, а с киприотом и сможешь и захочешь))
AlishaВ ответ на niki niki
niki niki
Мы тут сейчас возбудим весь форум, все ломанутся на Кипр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы ,Иванову пожалейте...с ума ведь девка сойдёт ...)))).. пригласите её на Кипр ,оторвётся хоть ...))) ...и мозг отдохнёт ...от ля-ля ...))) ...будут потом новые ,интересные темы ..на форуме ...со всеми подробностями ...от впечатлений ...)))
niki nikiВ ответ на Alisha
Alisha
Вы ,Иванову пожалейте...с ума ведь девка сойдёт ...)))).. пригласите её на Кипр ,оторвётся хоть ...))) ...и мозг отдохнёт ...от ля-ля ...))) ...будут потом новые ,интересные темы ..на форуме ...со всеми подробностями ...от впечатлений ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Хорошая идея, только ее ведь потом за уши не оттащишь с этого Кипра))
AlishaВ ответ на niki niki
niki niki
Хорошая идея, только ее ведь потом за уши не оттащишь с этого Кипра))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
так удовлетворённая будет )) ..болячки женские мож пройдут ...если тока новых не зацепит ...а то как дорвётся ...))) ...хотя она ж любит ещё и поговорить до и после секаса ...она так себе оргазм продлевает ))))) ...вот мож новенькое понравится ,секс с киприотом ,там вы пишите ,что оргазм ажж 10 раз за раз получаете ...вот куда её надо отправить ,в какой *санаторий*... а заодно получит новые ощущения без тру-ля-ля ...научат её качственному секасу ,а не по 40 минут ...гонять слюни ))))
niki nikiВ ответ на Alisha
Alisha
так удовлетворённая будет )) ..болячки женские мож пройдут ...если тока новых не зацепит ...а то как дорвётся ...))) ...хотя она ж любит ещё и поговорить до и после секаса ...она так себе оргазм продлевает ))))) ...вот мож новенькое понравится ,секс с киприотом ,там вы пишите ,что оргазм ажж 10 раз за раз получаете ...вот куда её надо отправить ,в какой *санаторий*... а заодно получит новые ощущения без тру-ля-ля ...научат её качственному секасу ,а не по 40 минут ...гонять слюни ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну поговорить не проблема-пусть треплется, киприоты же все равно не поймут че она несет, еще за умную сойдет)))
А про санаторий-у меня 2 подруги с мужьями ко мне приезжали-и обе здесь залетели, хотя до этого не могли! Ну смешно конечно-но правда. Не зря наверное Кипр издревле называли остров любви, ох не зря!
AlishaВ ответ на niki niki
niki niki
Ну поговорить не проблема-пусть треплется, киприоты же все равно не поймут че она несет, еще за умную сойдет)))
А про санаторий-у меня 2 подруги с мужьями ко мне приезжали-и обе здесь залетели, хотя до этого не могли! Ну смешно конечно-но правда. Не зря наверное Кипр издревле называли остров любви, ох не зря!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Видать не зря !))
niki niki
Лучше киприотов нет-это что то с чем то. Они во-первых, могут без перерыва хоть всю ночь, вопреки медицине у них всегда в рабочем состоянии даже сразу после секса, а во-вторых для них главное в сексе, чтоб партнерша испытала оргазм иначе они считают себя хреновыми любовниками и им стыдно, поэтому они тебя вылежут с головы до пят
СсылкаПожаловаться
История переписки15
блин, мне даже некуда будет его привести((( в номере буду не одна, какого х. я не поехала одна...
niki nikiВ ответ на С
С
блин, мне даже некуда будет его привести((( в номере буду не одна, какого х. я не поехала одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не боиссь-он тебя сам приведет куда нибудь, они все квартирные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем