Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустно, обидно,что на работе строят козни.

Я прошу поддержки.
У меня 3 варианта  есть :1. писать заявление  добровольно-принудительно о переводе на 0,5 ставки
2. Увольнение 3. Бороться за своё право на труд
Грустно.Зарплата сейчас  20 тысяч рублей. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Мари Мари
А борьба денег в ЗП увеличит?
Лариса
искать другую работу
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
искать другую работу
СсылкаПожаловаться
Ларисочка, мне 57 лет.С этим трудно.Пенсия маленькая - 11тыс. рублей.
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Ларисочка, мне 57 лет.С этим трудно.Пенсия маленькая - 11тыс. рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грустно, тогда если нужна работа, нужно заткнуть рот и работать дальше
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
грустно, тогда если нужна работа, нужно заткнуть рот и работать дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на 0,5 ставки.10 тыс.рублей.Пенсионерку одну судили за воровство, она голодала...
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Ларисочка, мне 57 лет.С этим трудно.Пенсия маленькая - 11тыс. рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работать хорошо не предлагать?
ЛарисаВ ответ на wsynata
wsynata
Работать хорошо не предлагать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее рот заткнуть и работать на условиях работодателя
Аноним
Нет.На прежнем уровне. Так "омоложение кадров" произвести желают.Спасибо Мами Мари за ответ.
Мари МариВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.На прежнем уровне. Так "омоложение кадров" произвести желают.Спасибо Мами Мари за ответ.
СсылкаПожаловаться
Так если борьба не принесет своих плюсов (деньги) в вашем возрасте что мешает уйти на пол ставки и хотя бы свои нервы и здоровье сохранить
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Так если борьба не принесет своих плюсов (деньги) в вашем возрасте что мешает уйти на пол ставки и хотя бы свои нервы и здоровье сохранить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придется, что делать-то.У сильного всегда бессильный виноват.
Ассоль
4.Не обращать внимания( понимаю, тяжело). Стать лучше других, внести новшества с облегчением работы, дать коллективу почувствовать что именно Вы соответствуете занимаемой должности( не легко).
АнонимВ ответ на Ассоль
Ассоль
4.Не обращать внимания( понимаю, тяжело). Стать лучше других, внести новшества с облегчением работы, дать коллективу почувствовать что именно Вы соответствуете занимаемой должности( не легко).
СсылкаПожаловаться
Я и так лучше некоторых и это их бесит.Конфликтная ситуация с руководителем службы Охраны труда которая длится 10 месяцев. 28 марта 2018 года в рабочее время я обратилась к руководителю службы ОТ в связи с тем, что мне не удалось открыть дверь эвакуационного выхода здания .Контроль за соблюдением правил и норм ПБ входит в обязанности руководителя службы ОТ. 29 марта 2018 года пригласил меня к эвакуационному выходу здания и в грубой форме продемонстрировал мне открывание двери.На повышенных тонах высказал претензию, что я к нему обратилась с этой просьбой. На моё замечание, что после пожара в «Зимней вишне» я хочу чувствовать на работе себя в безопасности, продолжал кричать о том, что не обязан выполнять мои прихоти. Сейчас он настраивает директора, что меня надо уволить.
Максим ВеличайшийВ ответ на Аноним
Аноним
Я и так лучше некоторых и это их бесит.Конфликтная ситуация с руководителем службы Охраны труда которая длится 10 месяцев. 28 марта 2018 года в рабочее время я обратилась к руководителю службы ОТ в связи с тем, что мне не удалось открыть дверь эвакуационного выхода здания .Контроль за соблюдением правил и норм ПБ входит в обязанности руководителя службы ОТ. 29 марта 2018 года пригласил меня к эвакуационному выходу здания и в грубой форме продемонстрировал мне открывание двери.На повышенных тонах высказал претензию, что я к нему обратилась с этой просьбой. На моё замечание, что после пожара в «Зимней вишне» я хочу чувствовать на работе себя в безопасности, продолжал кричать о том, что не обязан выполнять мои прихоти. Сейчас он настраивает директора, что меня надо уволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натравите прокуратуру, пожинспекцию!
Максим Величайший
Натравите прокуратуру, пожинспекцию!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Максим Величайший! Прямо вынашиваю это решение! Почти обратилась.
Anna Lukyncheva
Так в чем проблема та
АнонимВ ответ на Anna Lukyncheva
Anna Lukyncheva
Так в чем проблема та
СсылкаПожаловаться
Предлагает директор или на полставки перейти или увольняться.А я против.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Предлагает директор или на полставки перейти или увольняться.А я против.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня извините, но вы себя противопоставили коллективу. Вы хотите: натравить на своего работодателя различные контрольные службы, конфликтуете по поводу какой-то не закрытой двери и прочее. У нас -у всех есть свои закидоны и желания но на работе нужно уметь подстраиваться под общий ритм, тк это коллектив на вашей работе -месте, где вам еще работать и с вами еще работать. Так к чему устраивать революции? Очень часто сталкиваюсь с таким явлением как работающие пожилые люди (пенсионеры). Скорость работы уже не та, умение реагировать на ситуации -тоже, но при этом уверенность, что им все должны и к ним как-то не уважительно относятся, т к повышенная тревожность. Это просто возраст. Успокойтесь и попробуйте просто поговорить с начальником о то, что просто тревожитесь и прочее. Желаю Вам скорейшего ращрешения проблем.
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Вы меня извините, но вы себя противопоставили коллективу. Вы хотите: натравить на своего работодателя различные контрольные службы, конфликтуете по поводу какой-то не закрытой двери и прочее. У нас -у всех есть свои закидоны и желания но на работе нужно уметь подстраиваться под общий ритм, тк это коллектив на вашей работе -месте, где вам еще работать и с вами еще работать. Так к чему устраивать революции? Очень часто сталкиваюсь с таким явлением как работающие пожилые люди (пенсионеры). Скорость работы уже не та, умение реагировать на ситуации -тоже, но при этом уверенность, что им все должны и к ним как-то не уважительно относятся, т к повышенная тревожность. Это просто возраст. Успокойтесь и попробуйте просто поговорить с начальником о то, что просто тревожитесь и прочее. Желаю Вам скорейшего ращрешения проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На форуме Вас подбодрят, но это лишь общие слова. Поговорите с начальством. Чисто по-человечески. Спросите : в чем недовольство вашей работой? Не обособляйтесь
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
На форуме Вас подбодрят, но это лишь общие слова. Поговорите с начальством. Чисто по-человечески. Спросите : в чем недовольство вашей работой? Не обособляйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разговаривала.Объясняла, нормативные документы, ППРФ приводила.Ваши золотые слова.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Вы меня извините, но вы себя противопоставили коллективу. Вы хотите: натравить на своего работодателя различные контрольные службы, конфликтуете по поводу какой-то не закрытой двери и прочее. У нас -у всех есть свои закидоны и желания но на работе нужно уметь подстраиваться под общий ритм, тк это коллектив на вашей работе -месте, где вам еще работать и с вами еще работать. Так к чему устраивать революции? Очень часто сталкиваюсь с таким явлением как работающие пожилые люди (пенсионеры). Скорость работы уже не та, умение реагировать на ситуации -тоже, но при этом уверенность, что им все должны и к ним как-то не уважительно относятся, т к повышенная тревожность. Это просто возраст. Успокойтесь и попробуйте просто поговорить с начальником о то, что просто тревожитесь и прочее. Желаю Вам скорейшего ращрешения проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правильно написали.Спасибо огромное.Что уделили время.Думали про ситуацию.Респект Вам!
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правильно написали.Спасибо огромное.Что уделили время.Думали про ситуацию.Респект Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желаю Вам всего хорошего.
Василена
А вы в какой службе трудитесь? Начальник сот- птица невысокого полета, чтобы его так бояться. И причем тогда тут "омоложение" кадров, если у вас на работе конфликт из-за двери. Вам что выговоров надавали уже, чтобы увольняться или работой завалили? Работайте как работали, не надо никуда уходить, переходить, бороться.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
А вы в какой службе трудитесь? Начальник сот- птица невысокого полета, чтобы его так бояться. И причем тогда тут "омоложение" кадров, если у вас на работе конфликт из-за двери. Вам что выговоров надавали уже, чтобы увольняться или работой завалили? Работайте как работали, не надо никуда уходить, переходить, бороться.
СсылкаПожаловаться
Василена Первая!Доброе утро!Спасибо большое за поддержку.
Людмила А
Не обращайте внимания, работайте спокойно. Никто вас не тронет
ИринаВ ответ на Людмила А
Людмила А
Не обращайте внимания, работайте спокойно. Никто вас не тронет
СсылкаПожаловаться
Подставить человека -пару пустяков. Создать невыносимую атмосферу тоже. Вынудить уволится- тоже просто
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем