Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустно, обидно,что на работе строят козни.

Я прошу поддержки.
У меня 3 варианта  есть :1. писать заявление  добровольно-принудительно о переводе на 0,5 ставки
2. Увольнение 3. Бороться за своё право на труд
Грустно.Зарплата сейчас  20 тысяч рублей. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ольга Васильева
У вас есть должностная инструкция? Трудовой договор? Где прописаны ваши обязанности? Если нет-потребуйте. И делайте свою работу в соответствии с тем, что написано там. Все рабочие отношения-только письменно через служебные записки в двух экземплярах. На полставки всегда уйти успеете. Попробуйте побороться.
АнонимВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
У вас есть должностная инструкция? Трудовой договор? Где прописаны ваши обязанности? Если нет-потребуйте. И делайте свою работу в соответствии с тем, что написано там. Все рабочие отношения-только письменно через служебные записки в двух экземплярах. На полставки всегда уйти успеете. Попробуйте побороться.
СсылкаПожаловаться
Ольга Васильева! Спасибо большое за внимание ко мне и хорошие, ободряющие, рабочие советы.Буду стараться следовать Вашим словам.
АнонимВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
У вас есть должностная инструкция? Трудовой договор? Где прописаны ваши обязанности? Если нет-потребуйте. И делайте свою работу в соответствии с тем, что написано там. Все рабочие отношения-только письменно через служебные записки в двух экземплярах. На полставки всегда уйти успеете. Попробуйте побороться.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ольга. Очень ценное замечание.Попробую так .
margarita plavnovaВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
У вас есть должностная инструкция? Трудовой договор? Где прописаны ваши обязанности? Если нет-потребуйте. И делайте свою работу в соответствии с тем, что написано там. Все рабочие отношения-только письменно через служебные записки в двух экземплярах. На полставки всегда уйти успеете. Попробуйте побороться.
СсылкаПожаловаться
на словах это легко, а на деле - нервы и в результате потеря здоровья.
margarita plavnova
на полставки переходите. не надо бороться, это только здоровье тратить
АнонимВ ответ на margarita plavnova
margarita plavnova
на полставки переходите. не надо бороться, это только здоровье тратить
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Маргарита! Я так поступлю.Всех благ Вам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем