Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустно от того, что потеряла того, кого любила всю жизнь

Расскажу эту историю, возможно будет проще, у меня был молодой человек в молодости как мне тогда казалось, это была любовь всей моей жизни, я очень боялась за него, беспокоилась, мы были вместе 6 лет, но в определенный момент наши с ним отношения зашли в тупик, он поднимал на меня руку не однократно, обзывал, доходило до того, что бил сильно и унижал. Мы разошлись, но по девичьей глупости я все ровно с ним виделась, мы выпивали и делали много не нужных на тот момент, я очень сильно переживала это расставание и много пила, думала, что алкоголь спасает душу, как я была глупа. После него было много хороших и не хороших ребят, но найти я себе ни кого не могла, все было не мое или не так как я хочу, но в определенный момент в моей жизни появился человек которого я давно знала, но не так близко и выводы у меня по нему были не однозначные, он был не глупым, симпатичным, добрым, отзывчивый, юморной и как-то раз он мне высказал в лицо всю правду, что обо мне думает, какая я, что мне нужно менять в своей жизни то, что ведет меня в тупик и деградацию, меня его слова очень задели, видимо тогда я и поняла, что он мне нужен, что он меня спасет от всего этого зла, мы начали более тесно общаться, я пыталась его соблазнить, но это удалось не сразу, но в итоге он меня раскрыл и стал пытаться делать меня такой какая я должна была быть,  у него это получалось - делать меня лучше, я и сама на тот момент понимала, что он делает мне жизнь и направляет ее в нужное русло, но я ни как не могла забыть того молодого человека с которым была более 6 лет и всегда искала с ним контакт, на тот момент на него было заведено дело и я тайком от своего мужчины ходила к нему на суд, что было не правильно, но в возрасте 26 лет не много понимаешь в том, что хорошо, что плохо, все довольно беззаботно, при этом я уже по настоящему любила своего мужчину и не могла этого скрывать, спустя два года я начала снова скатываться в тоже русло где и была до него, мне уже были позарез горла отвратительны какие-то его замечания, меня это раздражало и по настоящему нервировало и я решила с ним растаться, чем вызвала в своей жизни самый глупый поступок который могла совершить, он ушел, после я видела его спустя пол года, мы встретились на улице, я сказала привет, а он просто молча посмотрел на меня несколько секунд развернулся и ушел в другом направлении, этот секундный взгляд я запомнила на всю жизнь, я его всю жизнь люблю, я всячески пыталась это прятать, с тем человеком у меня так ни чего и не сложилось, пол года все было хорошо, после чего он снова меня избил и ушел. Сегодня выхожу с работы и сажусь в машину перед нами стоит шикарный внедорожник лексус белого цвета, открывается дверь и выходит он, я словно в ступор впала и не слышала, что муж мне задает вопросы, я до дома ехала молча и дома не могла говорить, до сих не могу уснуть, я очень люблю этого человека и любила всегда, если по молодости у меня получалось это спрятать в себе и не думать об этом, то сейчас меня захлестывает воспоминаниями, как было бы хорошо перенестись на 25 лет назад и сделать и исправить все, девочки, цените тех кто вас любит, кто о вас заботиться, кому не все ровно, где вы и как вы проводите время, кто волнуется когда вы болеете и готов всегда поговорить о ваших проблемах, таких сейчас единицы и если вы нашли его, не отпускайте, пишу и слезны наворачиваются, нашла его в интернете через знакомую женщину, он женат, у него двое детей, шикарный дом, красивая жена, там есть номер телефона, но я не буду звонить!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Саша Петров
стока много-не читаемо самсем
Марфа
Возраст пришел без ума и мудрости...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Возраст пришел без ума и мудрости...
СсылкаПожаловаться
Согласна
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отпустите уже ситуацию и те не сложившиеся отношения. Какой смысл тащить тот багаж?
Lodomeria
Вот интересно, если бы он не в лексус садился, а в старые ржавые жигули, Вас бы поразила эта мысль, о том что Вы его именно и любили всегда?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вот интересно, если бы он не в лексус садился, а в старые ржавые жигули, Вас бы поразила эта мысль, о том что Вы его именно и любили всегда?
СсылкаПожаловаться
Она меня 25 лет посещает без лексуса
НБояркин
Все-таки это два сложно-сочиненный-подчиненных предложения, а не одно. Я видел точку.
sea kerry
еще и замуж взяли)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем