Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустно стало....

Хотела поделиться и спросить, у всех так или что то не то....
У меня в августе свадьба, с молодым человеком живем вместе почти год.
С каждым днем он все меньше мне звонит на работу, не пишет смс ну и вообще романтика пропала. Хотя со стороны все отлично. Мы все так же везде вместе : и с моими и с его друзьями, с родителями, к свадьбе готовимся вместе(он даже больше меня переживает), не ссоримся.
Но мне не хватает того, что было раньше.  Может я конечно себя и накручиваю, Спросила у него. Он сказал, что очень занят , что сейчас очень много работы. Я конечно верю, но неужели нет одной минуты,просто написать смс.
Это нормально? Все конфетный период закончился???
Татьяна Ахметова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Татьяна Ахметова
ну замуж я хочу и именно за него. И понимаю, что все развивается и изменяется, при этом может быть и не становиться хуже, но как то грустно...Хотелось бы все тоже пережить еще раз....
Татьяна Ахметова
ну замуж я хочу и именно за него. И понимаю, что все развивается и изменяется, при этом может быть и не становиться хуже, но как то грустно...Хотелось бы все тоже пережить еще раз....
СсылкаПожаловаться
обычная предсвадебная истерия
Татьяна Ахметова
)))) будем надеяться...
Василиса
Всё имеет свои этапы. Начинаются будни, быт и решение домашних дел. Парень работает, зарабатывает ДЛЯ ВАС ДВОИХ деньги, если ВАМ не хвататет романтики - вы её и создавайте.
Anna Moskaleva
Та же ситуация. У меня свадьба через 2 недели и последний месяц мой парень тоже стал реже звонить и мы реже видимся (мы не живем вместе). Это нормально. Он зарабатывает деньги для вас двоих! А Вы тоже сиднем не сидите! У меня вот вообще нет свободного времени: то платье отвезти подшить, то с фотографом встретиться, то решить вопрос с украшением зала, с гостями... Дел невпроворот! Пусть работает! Ваша романтика сейчас заключается в подготовке к свадьбе!
Sherfik
"Синдром невесты", не переживайте!
LiSSa Патрикеевна
Да, это нормально.. и печально) замужем больше года, и уже сама не пишу-не звоню...и он так же.. а раньше.. стихи друг другу слали.. просто надо к этому мудро относиться.. страсти-мордасти бывают до свадьбы, в медовый месяц, а потом с чужим мужем (ну это уже по желанию)).. теперь у вас будут не смс-ки, а быт, дети, дача и работа. Короче, не нравится мне быть женой, хоть убейте!
Cyberledy
Примерно та же тема, впечатление тако, что мы больше не принадлежим себе (при том, что нам многое пришлось преодолеть, чтобы быть вместе). Вроде как маховик закрутился и его уже не остановить. Свадьбу делаем не для себя, а для других как будто. Не решение любящих людей быть вместе, а обязаловка.
CyberledyВ ответ на Cyberledy
Cyberledy
Примерно та же тема, впечатление тако, что мы больше не принадлежим себе (при том, что нам многое пришлось преодолеть, чтобы быть вместе). Вроде как маховик закрутился и его уже не остановить. Свадьбу делаем не для себя, а для других как будто. Не решение любящих людей быть вместе, а обязаловка.
СсылкаПожаловаться
В моем случае это своего рода "боязнь упущенных возможностей":). Уже не стану английской графиней, не уеду жить во Францию, не эмигрирую в Америку... хотя, казалось бы, кто мне мешал всем этим заниматься лет с 18?:). Или хотя бы последние пять лет, что я вместе с женихом?:).
Cyberledy
"Любовник превращается в мужа, когда прекращает покупать цветы и начинает покупать зелень":).
Татьяна Ахметова
Спсаибо девочки за ответы. И советы. Хотелось бы знать , а удалось кому нибудь сохранить эту романтику и после свадьбы.
Лилия ОсиповаВ ответ на Татьяна Ахметова
Татьяна Ахметова
Спсаибо девочки за ответы. И советы. Хотелось бы знать , а удалось кому нибудь сохранить эту романтику и после свадьбы.
СсылкаПожаловаться
Татьяна я с парнем встречаюсь уже 7 лет,мы с ним даже не живем вместе( у нас уже давно нет романтики и уже небудет),со временем конфетно-букетный период проходит думаю,что у многих,я вот думаю,а что будет после свадьбы?хотя мне об этом думать рано,с его стороны даже намеков на свадьбу в будущем нет.
Наташа Скворцова
Может он вам сюрпрайз готовит!
СтеллаВ ответ на Наташа Скворцова
Наташа Скворцова
Может он вам сюрпрайз готовит!
СсылкаПожаловаться
7лет готовит сюрприз-какой старательный)))))
Голубка Желанная
Василиса права! Это редкость, что бы и после свадьбы сохранялись романтические отношения. После свадьбы начнутся другие проблемы.
Можно, конечно попробовать самой создать рмантику, но вы должны понимать нужно ли это вашему жениху.
У меня не было перед свадьбой такой проблемы, мой жених был рядом всегда и находил время писать записочки, у нас еще не было мобильников.
У моей подруги примерно тоже самое происходило, что и у вас, а за неделю до свадьбы выяснилось, что он встретил другую. И не знал как об этом ей сказать. Но моя подруга видя его отдаленность сама вызвала его на откровенный разговор, где он и признался. Свадьба отменилась!
Вероника Перепелкена
Нужно радоваться надо, что тут гарусного?
Вишенка
Мы с моим мужем за полгода до свадьбы начали жить вместе. Было очень много романтики. И быт нам не мешал. Всё делали друг для друга. Не могли надышаться друг другом. После свадьбы всё пошло наперекосяк. Романтика пропала. Муж с работы бежит уже не ко мне, а к компьютеру. Про звонки и смс я вообще молчу. Звонит только по делу. Но не всё так плохо. Каждый день я слышу как сильно он меня любит и как вкусно я готовлю. Не переживай, если вы на самом деле сильно друг друга любите, то все у вас будет хорошо. Просто не допускай того, чтобы у вас появилось поле свадьбы слишком много требований друг к другу. Не жди от него звёзд с неба, а сама устраивай маленькие семейные праздники почаще. Не допускай того, чтоб муж от тебя уставал. Он тоже живой человек и ему хочется попить пива с друзьями. И тогда ты станешь для него самой лучшей и понимающей женой. А вообще, мудрая жена, она всегда терпеливая.
Fe_Ru_zA)))
Ничего страшного. Довольствуйтесь тем, что есть. У вас свадьба вы замуж выходите , а кто-то просто этого лишён....Поверьте, вы просто себя накручиваете вы просто не знаете как быть одинокой....
Севда Магарламова
У меня тоже похожая ситуация.Мой жених тоже очень занят на работе,потому что он старается теперь не только для себя,раньше он просто ходил на работу,но теперь он стал задумываться о повышении по карьере,что бы больше зарабатывать.Я понимаю,что делает он это для меня в первую очередь для меня.у нас тоже свадьба через 2 недели и я понимаю что чувствует невеста в предсвадебные дни)))особенно если она взяла на себя все основные подготовки к свадьбе.мой жених тоже старается,но просто времени у него меньше,иногда я обижаюсь,хотя понимаю,что это просто предсвадебные нервы.Это просто нужно стойко пережить,если веришь в вашу любовь))))это очень сложный период для обоих,главное не поддаться негативным мыслям и эмоциям.побольше терпения и все будет хорошо!
Nobody's wife
к сожалению,это ЕСТЕСТВЕННЫЙ ход вещей.и такими,как вначале,отношения не НИКОГДА уже.
но это не повод расстраиваться! наоборот: отнош-я переходят в новое качество,становятся прочнее. и на смену СМСкам приходят какие-то другие милые вещицы
Анна Коновалова
Не надо расстраиваться, перед свадьбой надо думать только о хорошем
мы уже 4-й год вместе) и все до сих пор как в первый раз) может многое от мужчины зависит?
Наталья
У мужчин другая психология - он своего добился и успокоился. Просто ну не доходит до них что можно просто так не по делу прислать смс. Не думаю, что это от недостаа любви к вам. Смиритесь.. Ну или проявляйте романтическую инициативу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем