Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустно так

Ой, девоньки... вот грустно что так стало, сижу в Черногории, на лоджии , пью вино, на улице ураган, как бы не тряхнуло как соседушку Италию..взяла на прокат авто тойотй кароллу, дома у меня форд фиесточка моя девочка ненаглядная восьмилетняя, и вот грустно, прокатилась до Столицы на ней тойоте, пониманию комфортнее она все таки, ведь кроме фиесты не каталась ни на чём, грустно как то, хотя в жизни проблем ло кучи серьезных с инвалидностью... не до машин... а все равно грустно ((((
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
игорь
Не грусти, просто по-гвардейски возьми и дерябни .
Виктория В ответ на игорь
игорь
Не грусти, просто по-гвардейски возьми и дерябни .
СсылкаПожаловаться
Так уже)))) представь по серпантину 70 км проматать)
игорьВ ответ на Виктория
Виктория
Так уже)))) представь по серпантину 70 км проматать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю. Самое длинное мое путешествие на машине 15000 км.
Виктория В ответ на игорь
игорь
Представляю. Самое длинное мое путешествие на машине 15000 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда и откуда? Я еще в финке каталась)
игорьВ ответ на Виктория
Виктория
Куда и откуда? Я еще в финке каталась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из Москвы в Китай.
Психея Моисевна Ватник
Ого! Чего у вас твориццо. Моя начальница в понедельник туда улетела в отпуск
Психея Моисевна Ватник
Ого! Чего у вас твориццо. Моя начальница в понедельник туда улетела в отпуск
СсылкаПожаловаться
Ураган.
ЗвездафшокеВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Ого! Чего у вас твориццо. Моя начальница в понедельник туда улетела в отпуск
СсылкаПожаловаться
можа, это она пишет?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
можа, это она пишет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не она.
Ольга Денисова
Блин,не огорчайте меня. Третьего сентября тоже туда лечу. В Адриатике ни разу не купалась. Кстати,как море?
Виктория В ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
Блин,не огорчайте меня. Третьего сентября тоже туда лечу. В Адриатике ни разу не купалась. Кстати,как море?
СсылкаПожаловаться
Адриатике вообще супер!!! Очень соленое, поэтому так на волнах держит, море бирюзовое.... нравится мне Адриатике.... но холодное. Вернее холодно заходить, потом хорошо. Но реально третий день ветер сильный и море вроде ледяное!!!! Вот думаю это август или просто циклон. Когда в июле были, такого ветра не было.
Виктория В ответ на Виктория
Виктория
Адриатике вообще супер!!! Очень соленое, поэтому так на волнах держит, море бирюзовое.... нравится мне Адриатике.... но холодное. Вернее холодно заходить, потом хорошо. Но реально третий день ветер сильный и море вроде ледяное!!!! Вот думаю это август или просто циклон. Когда в июле были, такого ветра не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вроде, а вообще
Ольга ДенисоваВ ответ на Виктория
Виктория
Адриатике вообще супер!!! Очень соленое, поэтому так на волнах держит, море бирюзовое.... нравится мне Адриатике.... но холодное. Вернее холодно заходить, потом хорошо. Но реально третий день ветер сильный и море вроде ледяное!!!! Вот думаю это август или просто циклон. Когда в июле были, такого ветра не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть бы погода устаканилась! Циклон,скорее всего.
Виктория В ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
Хоть бы погода устаканилась! Циклон,скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уже начинает раздражать этот ветрюга, аж стулья переворачивает!!!!
tatyana gorbunova
Веселую компанию Вам в помощь!!!!
НБояркин
Японцы есть японцы.))
Tina Rusu
Грустно по серпантину до Подгорицы?? Не верю.
Svetochka
На Адриатике сейчас последние 3 дня везде холодная вода. Скоро будет как всегда. А чтоб веселей было пей граппу. Нам не скучно. Мы палим костры на берегу Адриатики и жарим настоящие шашлыки. Привет тебе из Хорватии. У нас только вот дождей много. А ветра нет. Только 2 дня назад в Италию ездили, но не в те места.
Татьяна Иванова
Чё пьем? Местный вранец?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем