Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустно то как

Люди добрый вечер вам. Простите что навязываюсь вам. Поговорите со мной пожалуйста. У меня муж в рейс ушёл на 4е месяца. Очень грустно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Victorija Shuvalova
Капитан, дальнего плавания
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Капитан, дальнего плавания
СсылкаПожаловаться
Старпом
Victorija ShuvalovaВ ответ на Аноним
Аноним
Старпом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это идеальный муж)))
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Это идеальный муж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж.. В году 2-3 месяца максимум бывает дома. И опять океаны и моря где же пристань то моя..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Гаргантюа
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Фу.
Элла
А то нам весело,сама себя развлекай.
Жужа
Включайся в общение в других темах.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Включайся в общение в других темах.
СсылкаПожаловаться
Боюсь глупой показаться
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь глупой показаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь надо больше бояться показаться умной.)))
Валерьевич В ответ на Аноним
Аноним
Боюсь глупой показаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Букву на аватаре поменяйте .
Ясчв
Радуйтесь время появилось
АнонимВ ответ на Ясчв
Ясчв
Радуйтесь время появилось
СсылкаПожаловаться
Ой лучше б не было.
Королева. Марго
Легкая грусть очень красит нас. Включите бразильский сериал "никто кроме тебя" и смотрите. Очень отвлекает от разных посторонних мыслей. Старый и надежный.
Ирина Шулятьева
без заходов? у самой муж в море дедом ходит,но у них постоянно заходы в спб и мурманск ,примерно на неделю.так и мотаюсь между питером и мурманском.веселуха!
Ирина Шулятьева
без заходов? у самой муж в море дедом ходит,но у них постоянно заходы в спб и мурманск ,примерно на неделю.так и мотаюсь между питером и мурманском.веселуха!
СсылкаПожаловаться
Неа, мой в Тихом океане. Хорошо хоть на 4е месяца ушёл а то прошлый раз было 11месяцев я думала всё, крыша уедет от одиночества хорошо хоть сестра приехала
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Неа, мой в Тихом океане. Хорошо хоть на 4е месяца ушёл а то прошлый раз было 11месяцев я думала всё, крыша уедет от одиночества хорошо хоть сестра приехала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы с Дальнего Востока? Муж в иностранной компании работает,рейсы строго по контракту,они все по Европам ходят.Переработка оплачивается в повышенном размере, а,учитывая,выросший курс доллара,конторе не выгодно их вовремя не списывать.
Ирина Шулятьева
Так Вы с Дальнего Востока? Муж в иностранной компании работает,рейсы строго по контракту,они все по Европам ходят.Переработка оплачивается в повышенном размере, а,учитывая,выросший курс доллара,конторе не выгодно их вовремя не списывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы в Крым переехали и муж отсюда улетает на рейс а так они на Дальнем Востоке базируются.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Мы в Крым переехали и муж отсюда улетает на рейс а так они на Дальнем Востоке базируются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А поближе нигде не было? В СПб и Калининграде можно поискать,тем более,что сейчас даже ехать на собеседование не нужно,по скайпу можно все вопросы решить, а вакансий на корабеле или крю плэнет полно..Насколько я знаю,на ДВ самые низкие заработки у моряков.
Ирина Шулятьева
А поближе нигде не было? В СПб и Калининграде можно поискать,тем более,что сейчас даже ехать на собеседование не нужно,по скайпу можно все вопросы решить, а вакансий на корабеле или крю плэнет полно..Насколько я знаю,на ДВ самые низкие заработки у моряков.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да он там привык и экипаж уже сложился хороший. Ради меня переехал в Крым. Вот теперь мотается а у меня первые трое суток припадок грусти нападает.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да он там привык и экипаж уже сложился хороший. Ради меня переехал в Крым. Вот теперь мотается а у меня первые трое суток припадок грусти нападает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ничего.Трудно первые двадцать лет.Потом полегче будет.
Я так уже 28 лет живу.Всю жизнь встречи,расставания.
Ирина Шулятьева
Ну ничего.Трудно первые двадцать лет.Потом полегче будет.
Я так уже 28 лет живу.Всю жизнь встречи,расставания.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Огоооо....
Мы всего 4года вместе. Жуть ужасная
Ирина ШулятьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Огоооо....
Мы всего 4года вместе. Жуть ужасная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто сказал,что будет легко? А я уже настолько привыкла к такому графику,что,когда муж задерживается на берегу,чувствую,что он начинает меня раздражать.
И у Вас,наверно,детей нет.Когда есть дети,и растить приходится одной,скучать просто нет времени.
Ирина Шулятьева
А кто сказал,что будет легко? А я уже настолько привыкла к такому графику,что,когда муж задерживается на берегу,чувствую,что он начинает меня раздражать.
И у Вас,наверно,детей нет.Когда есть дети,и растить приходится одной,скучать просто нет времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вот нету. Мне операцию на лёгком делали и пока нельзя детей рожать года два доктор сказал. У меня муж 2-3 месяца максимум бывает дома. А потом опять уезжает. И то дома первую неделю выпивает крепко потом отходит и мы счастливы. А поьом опять рейс.
Margarita MironichevaВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
А кто сказал,что будет легко? А я уже настолько привыкла к такому графику,что,когда муж задерживается на берегу,чувствую,что он начинает меня раздражать.
И у Вас,наверно,детей нет.Когда есть дети,и растить приходится одной,скучать просто нет времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, вот, нашлись у меня родственные души
, мой тоже улетел две недели назад. Отдыхаю)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем