Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустное романтическое одиночество

слушаю грустные песни о любви и плачу.. решила устроить себе вечер депряса...
я непостоянная и меня это бесит и раздражает в себе..
Одна - плохо, одиноко
Много разных ухажеров - плохо, ничего серьезного
Один и любящий - плохо, быстро скучно становится
А молодость уходит.. Завтра ДР 30 лет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Lostris
Такова ваша судьба
Ольга Владимировна
Посмотри сериальчик "Реальные пацаны"
Ольга Владимировна
Посмотри сериальчик "Реальные пацаны"
СсылкаПожаловаться
давно смотрела.. и?
Светлана Горина
Не переживайте. Мне тоже 30 в сентябре ). Займитесь собой, получа
ракета.
вы так не приняли.что вы для секса. и для детей. и вы живете на эмоциях.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
вы так не приняли.что вы для секса. и для детей. и вы живете на эмоциях.
СсылкаПожаловаться
не поняла вас
Фиалка
Старушка (((
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
Старушка (((
СсылкаПожаловаться
да)
Светлана Горина
Не переживайте. Мне тоже 30 в сентябре ). Займитесь собой, получайте удовольствие от жизни. Любые увлечения вспоминайте, хобби, спорт... все что угодно. Ходите куда-нибудь, дома не сидите, будьте самодостаточной).
Светлана Горина
Не переживайте. Мне тоже 30 в сентябре ). Займитесь собой, получайте удовольствие от жизни. Любые увлечения вспоминайте, хобби, спорт... все что угодно. Ходите куда-нибудь, дома не сидите, будьте самодостаточной).
СсылкаПожаловаться
да все это есть.. и карьера.. и фитнес.. и подружки.. и внимание мужское.. но вот все что происходит с мужчинами, мне всегда быстро надоедает.. был один мужчина - надоел, было 2 одновременно и еще флирт по мимо них - надоело.. осталась одна - заскучала... сейчас появился мужчина - чувствую становится скучно
что со мной не так..
Светлана ГоринаВ ответ на Аноним
Аноним
да все это есть.. и карьера.. и фитнес.. и подружки.. и внимание мужское.. но вот все что происходит с мужчинами, мне всегда быстро надоедает.. был один мужчина - надоел, было 2 одновременно и еще флирт по мимо них - надоело.. осталась одна - заскучала... сейчас появился мужчина - чувствую становится скучно
что со мной не так..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы из какого города?. если СПб - могу с вами встретиться и подсказать может что то . Поговорить в случае необходимости
Светлана Горина
Вы из какого города?. если СПб - могу с вами встретиться и подсказать может что то . Поговорить в случае необходимости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
москва
лилия*
погрустите, бывает
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
А молодость уходит.. Завтра ДР 30 лет

Жужа
Судьба у женщин не легла. Двум парадоксам нет ответа: То нету в жизни мужика, то есть мужик, а жизни нету...
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Судьба у женщин не легла. Двум парадоксам нет ответа: То нету в жизни мужика, то есть мужик, а жизни нету...
СсылкаПожаловаться

да
Лилия Белая.В ответ на Аноним
Аноним

да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красавишна, ты ещё только сок набираешь. В связи с повышением пенсионного возраста, ты недавно прошла препубертатный период.
Людмила Бунина
30. Фсё. жизнь кончена.
с богом
Не пей
АнонимВ ответ на с богом
с богом
Не пей
СсылкаПожаловаться
уже пью
с богомВ ответ на Аноним
Аноним
уже пью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звони кому нибудь и замуж выходи,сложные решения принимаются мгновенно,дегкие надо обдумывать
АнонимВ ответ на с богом
с богом
Звони кому нибудь и замуж выходи,сложные решения принимаются мгновенно,дегкие надо обдумывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще не настолько пьяная
с богомВ ответ на Аноним
Аноним
а еще не настолько пьяная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Водку в сопку,ладошкой сверху и бамс об стол и пей сразу,ну либо через трубочку пей
дядя витя
пей
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
пей
СсылкаПожаловаться
уже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем