Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустные глаза

Я вот что заметила. Что очень много мужчин и женщин лет 25-40, которые находятся в разводе. У них есть дети. А это значит, что в выходные они этих детей выгуливают.
Выгуливание происходит по различным местам, но как правило все выгулы заканчиваются пунктами общественного питания: кафе - макдональдсы, суши, крошка-картошка и т.п.
Сегодня обедала в таком месте и хочу сказать, что в первой половине дня в таких местах очень много родителей с достаточно маленькими детьми - до 10 лет. И редко когда сидят мама, папа и ребенок. Чаще всего мама и ребенок или папа и ребенок. Дети радуются, крутятся, смеются, лопают блины, гамбургеры, пицу, салаты, шаверму....а мамы и папы сидят с грустными глазами....и думают о чем-то о своем....
Почему?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
19101112
Ксанка ЧУДОвище ))
пипец)) обязательно буду теперь в кафешки по воскресеньям мужа с собой и дитём таскать, а то у нас так: он - в баню, а мы на роллер-дром или в боулинг с дочей, или ещё куда....ну и перекусить забегаем. А то вдруг кому-то покажется, что у меня глаза грустные потому шо мужа у мну никакого нету:)))) Пусть, сцуко, с нами ходит, во избежание недоразумений))))
Люди с грустными глазами потому, что духовной составляющей жизни нет у них никакой: всё гоняются за призраками, боятся, что не наживут чего-то...хитрят - мудрят...кароч - играют и проигрывают.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха чушь какая!! это ты себя так успокаиваешь, что нет ничего страшного что ты осталась без детей...зато счастлива и без них? ! просто некоторые действительно считают детей обузой , а не счастьем и для них имеет значение только собственная личная жизнь, карьера, друзья...несчастные дети которые родились в таких семьях!!! весь смысл жизни это дети...это каждый день смех радость и любовь!
Хмелева Татьяна
Ира а сколько вам лет, вы заметили действительно существующий и довольно грустный факт в нашей действительности? А глаза грустные у них по той причине, что они все же понимают свои ошибки(развод, расставание) но исправить ничего не могут, это и вызывает неподдельную грусть в глазах.
Aire
Ну, если бы мне пришлось в таком мерзком месте как Макдональдс сидеть, то у меня тоже не глаза не особо счастливые были бы...
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем