Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустные глаза

Я вот что заметила. Что очень много мужчин и женщин лет 25-40, которые находятся в разводе. У них есть дети. А это значит, что в выходные они этих детей выгуливают.
Выгуливание происходит по различным местам, но как правило все выгулы заканчиваются пунктами общественного питания: кафе - макдональдсы, суши, крошка-картошка и т.п.
Сегодня обедала в таком месте и хочу сказать, что в первой половине дня в таких местах очень много родителей с достаточно маленькими детьми - до 10 лет. И редко когда сидят мама, папа и ребенок. Чаще всего мама и ребенок или папа и ребенок. Дети радуются, крутятся, смеются, лопают блины, гамбургеры, пицу, салаты, шаверму....а мамы и папы сидят с грустными глазами....и думают о чем-то о своем....
Почему?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
Мюмла ЯнсонВ ответ на RubiN
RubiN
Они на диете...
СсылкаПожаловаться
Зришь =)))
Котя МотяВ ответ на RubiN
RubiN
Они на диете...
СсылкаПожаловаться
Хрюккк)))))
Марина Горбунова
Ну, если ребенок только с мамой или только с папой, это не показатель развода или даже разлада в семье. А с грустными глазами сидят, видимо, потому, что проблем хватает.
Надежда NВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну, если ребенок только с мамой или только с папой, это не показатель развода или даже разлада в семье. А с грустными глазами сидят, видимо, потому, что проблем хватает.
СсылкаПожаловаться
Где она их вообще отыскала,выходной с детками в кафешке, обычно на позитиве люди
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну, если ребенок только с мамой или только с папой, это не показатель развода или даже разлада в семье. А с грустными глазами сидят, видимо, потому, что проблем хватает.
СсылкаПожаловаться
с папами и мамами были всего лишь несколько детей. остальные только с одним родителем.
уверена, что большинство этих людей в разводе.
иначе в выходной гулять идут вместе.
а проблем у всех хватает.
но обычно в выходные люди оттягиваются....
думаю, что у мужчин бы глаза горели, если бы они не с детьми сидели и пиши фанту и колу, а тискли бы какую-то телочку)))) и пили бы вискарик)))
Ураган Катрина (ИИ)
с папами и мамами были всего лишь несколько детей. остальные только с одним родителем.
уверена, что большинство этих людей в разводе.
иначе в выходной гулять идут вместе.
а проблем у всех хватает.
но обычно в выходные люди оттягиваются....
думаю, что у мужчин бы глаза горели, если бы они не с детьми сидели и пиши фанту и колу, а тискли бы какую-то телочку)))) и пили бы вискарик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так бывает, что папаши или мамаши работают по выходным,вот и грустят по-этому, что не полной семьей собрались))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Я. Котик
Я. Котик
Так бывает, что папаши или мамаши работают по выходным,вот и грустят по-этому, что не полной семьей собрались))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и так))
Изя ШтольцманВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
с папами и мамами были всего лишь несколько детей. остальные только с одним родителем.
уверена, что большинство этих людей в разводе.
иначе в выходной гулять идут вместе.
а проблем у всех хватает.
но обычно в выходные люди оттягиваются....
думаю, что у мужчин бы глаза горели, если бы они не с детьми сидели и пиши фанту и колу, а тискли бы какую-то телочку)))) и пили бы вискарик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира, мы сегодня ушатались с ребеноком по городу самбовки искать, зашли в кафешку по пирожку съесть, у меня пипец какие грустные глаза были, потому, что в спортмастере, сцуки персонал не отличают самбовки от кроссовок, и наврали нам по телефону, что они есть, пришлось побегать по городу. И что, пришла бы ты в ту кафешку, решила бы, что я не только в разводе но и в трауре )))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ира, мы сегодня ушатались с ребеноком по городу самбовки искать, зашли в кафешку по пирожку съесть, у меня пипец какие грустные глаза были, потому, что в спортмастере, сцуки персонал не отличают самбовки от кроссовок, и наврали нам по телефону, что они есть, пришлось побегать по городу. И что, пришла бы ты в ту кафешку, решила бы, что я не только в разводе но и в трауре )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а муж почему не с вами был?
Изя ШтольцманВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а муж почему не с вами был?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому, что к нему друг приехал с другого города в гости на пару дней )
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Потому, что к нему друг приехал с другого города в гости на пару дней )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и друга бы с собой зацепили бы)
Марина ГорбуноваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
так и друга бы с собой зацепили бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и на кой он там был бы нужен?! :-))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну и на кой он там был бы нужен?! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я думаю, что выходной и всем хочется повеселиться))
хотя мужики может хотят бухнуть и ребенок им не в жилу был бы...не будешь же с ним бухать...вроде как нельзя при детях себя так вести
Ураган Катрина (ИИ)
а я думаю, что выходной и всем хочется повеселиться))
хотя мужики может хотят бухнуть и ребенок им не в жилу был бы...не будешь же с ним бухать...вроде как нельзя при детях себя так вести
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага хочется. Только обычно в выходной приходится решать все проблемы, которые не успел решить на неделе, а отдохнуть п-ц как хочется вот глаза и грустные)) Это я так, о наболевшем((. У на просто ремонт идет и все выходные им занимаемся(( Сил уже никаких нет((
Ураган Катрина (ИИ)
а муж почему не с вами был?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а муж почему не с вами был?

мой например ни за что не пойдет
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия
Юлия
а муж почему не с вами был?

мой например ни за что не пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, вы жжете))) вы шарахаетесь друг от друга что ли?
Ураган Катрина (ИИ)
ну, вы жжете))) вы шарахаетесь друг от друга что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ир.ты че злая то такая?))
нет.он работает почти без выходных..раз в месяц может.вечером не до гуляний уже
Ураган Катрина (ИИ)
с папами и мамами были всего лишь несколько детей. остальные только с одним родителем.
уверена, что большинство этих людей в разводе.
иначе в выходной гулять идут вместе.
а проблем у всех хватает.
но обычно в выходные люди оттягиваются....
думаю, что у мужчин бы глаза горели, если бы они не с детьми сидели и пиши фанту и колу, а тискли бы какую-то телочку)))) и пили бы вискарик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про выходные не аргумент. Далеко не у всех выходные совпадают.
Марина ГорбуноваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
с папами и мамами были всего лишь несколько детей. остальные только с одним родителем.
уверена, что большинство этих людей в разводе.
иначе в выходной гулять идут вместе.
а проблем у всех хватает.
но обычно в выходные люди оттягиваются....
думаю, что у мужчин бы глаза горели, если бы они не с детьми сидели и пиши фанту и колу, а тискли бы какую-то телочку)))) и пили бы вискарик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уверена, что большинство этих людей в разводе.
иначе в выходной гулять идут вместе


Да это, по большому счету, стереотип. Например, мама могла отправить свое семейство гулять, потому что ей нужно без помех заняться уборкой. Или папа что-то ремонтирует и потому отправил маму с чадом отдохнуть.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
уверена, что большинство этих людей в разводе.
иначе в выходной гулять идут вместе


Да это, по большому счету, стереотип. Например, мама могла отправить свое семейство гулять, потому что ей нужно без помех заняться уборкой. Или папа что-то ремонтирует и потому отправил маму с чадом отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но у меня почему-то иные мысли были по-поводу этих людей)
Марина ГорбуноваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
но у меня почему-то иные мысли были по-поводу этих людей)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это уже ничего не меняет.
Свободный ХудожникВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
но у меня почему-то иные мысли были по-поводу этих людей)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но у меня почему-то иные мысли были по-поводу этих людей)

Это потому, что сидишь ты в выходной с грустными глазами за компом!)))
КалинкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
уверена, что большинство этих людей в разводе.
иначе в выходной гулять идут вместе


Да это, по большому счету, стереотип. Например, мама могла отправить свое семейство гулять, потому что ей нужно без помех заняться уборкой. Или папа что-то ремонтирует и потому отправил маму с чадом отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уверена, что большинство этих людей в разводе.
иначе в выходной гулять идут вместе


Да это, по большому счету, стереотип. Например, мама могла отправить свое семейство гулять, потому что ей нужно без помех заняться уборкой. Или папа что-то ремонтирует и потому отправил маму с чадом отдохнуть.


Я так и делаю. А толку от них все равно нет, только под ногами болтаются.
Марина ГорбуноваВ ответ на Калинка
Калинка
уверена, что большинство этих людей в разводе.
иначе в выходной гулять идут вместе


Да это, по большому счету, стереотип. Например, мама могла отправить свое семейство гулять, потому что ей нужно без помех заняться уборкой. Или папа что-то ремонтирует и потому отправил маму с чадом отдохнуть.


Я так и делаю. А толку от них все равно нет, только под ногами болтаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот на майских праздниках обязательно отправлю семейство в парк, чтобы основательно прибраться.
КалинкаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я вот на майских праздниках обязательно отправлю семейство в парк, чтобы основательно прибраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня в начале июня завершающая стадия ремонта намечена - кухня! Поэтому планирую своих выслать на это время в отпуск, чтобы одной остаться. Все равно следить за всем мне. А так хоть готовить на них не придется, а самой ничего не надо. И под ногами путаться не будут, пока я вся буду в грязи и в заботах...Уже какое облегчение!
Ничего, родит Ируська своих, нас враз поймет! :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем