Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустные глаза

Я вот что заметила. Что очень много мужчин и женщин лет 25-40, которые находятся в разводе. У них есть дети. А это значит, что в выходные они этих детей выгуливают.
Выгуливание происходит по различным местам, но как правило все выгулы заканчиваются пунктами общественного питания: кафе - макдональдсы, суши, крошка-картошка и т.п.
Сегодня обедала в таком месте и хочу сказать, что в первой половине дня в таких местах очень много родителей с достаточно маленькими детьми - до 10 лет. И редко когда сидят мама, папа и ребенок. Чаще всего мама и ребенок или папа и ребенок. Дети радуются, крутятся, смеются, лопают блины, гамбургеры, пицу, салаты, шаверму....а мамы и папы сидят с грустными глазами....и думают о чем-то о своем....
Почему?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Калинка
Калинка
а у меня в начале июня завершающая стадия ремонта намечена - кухня! Поэтому планирую своих выслать на это время в отпуск, чтобы одной остаться. Все равно следить за всем мне. А так хоть готовить на них не придется, а самой ничего не надо. И под ногами путаться не будут, пока я вся буду в грязи и в заботах...Уже какое облегчение!
Ничего, родит Ируська своих, нас враз поймет! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
приветики))) опять не купила твою книжку(((( сегодня заезжала специально в один книжный. там тетя долго шарила в компе - искала всех с фамилией Королева...не нашла
говорит, что про похудение нет ни одной книги с автором Королева....
так что ...буду искать....
Ураган Катрина (ИИ)
приветики))) опять не купила твою книжку(((( сегодня заезжала специально в один книжный. там тетя долго шарила в компе - искала всех с фамилией Королева...не нашла
говорит, что про похудение нет ни одной книги с автором Королева....
так что ...буду искать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А по и-нету заказать нельзя?
Маргарита Королева "Похудеть навсегда. Все звезды делают это"
Ураган Катрина (ИИ)
приветики))) опять не купила твою книжку(((( сегодня заезжала специально в один книжный. там тетя долго шарила в компе - искала всех с фамилией Королева...не нашла
говорит, что про похудение нет ни одной книги с автором Королева....
так что ...буду искать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или в самом магазине заказать. У нас и на заказ привозят они сами без всяких предоплат.
Давай, Ирусь, скорее, а то лето вот-вот начнется. А мы все еще успеем. А мне с тобой веселей будет. Будем через пару месяцев красотульки!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
с папами и мамами были всего лишь несколько детей. остальные только с одним родителем.
уверена, что большинство этих людей в разводе.
иначе в выходной гулять идут вместе.
а проблем у всех хватает.
но обычно в выходные люди оттягиваются....
думаю, что у мужчин бы глаза горели, если бы они не с детьми сидели и пиши фанту и колу, а тискли бы какую-то телочку)))) и пили бы вискарик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой не факт, многие люди работают посменно, а не по пятидневке ,когда у одних выходной другие работают =))Да и просто дела отнимают время.
Ураган Катрина (ИИ)
с папами и мамами были всего лишь несколько детей. остальные только с одним родителем.
уверена, что большинство этих людей в разводе.
иначе в выходной гулять идут вместе.
а проблем у всех хватает.
но обычно в выходные люди оттягиваются....
думаю, что у мужчин бы глаза горели, если бы они не с детьми сидели и пиши фанту и колу, а тискли бы какую-то телочку)))) и пили бы вискарик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с папами и мамами были всего лишь несколько детей. остальные только с одним родителем.
уверена, что большинство этих людей в разводе.
иначе в выходной гулять идут вместе.
а проблем у всех хватает.
но обычно в выходные люди оттягиваются....
думаю, что у мужчин бы глаза горели, если бы они не с детьми сидели и пиши фанту и колу, а тискли бы какую-то телочку)))) и пили бы вискарик)))


Раньше, когда ребенок был маленький, в субботу был наш с мужем день, сын до обеда в школе, потом шли в магазин все вместе, потом все вместе готовили семейный ужин, ужинали, после валялись, смотрели телек, отдыхали. А в воскресенье папа и сын , развлекались вдвоем, и мне не мешали))))))
Воскресенье, я собирала мужа с сыном, и отправляла гулять, в кафе, в зоопарк, на аттракционы и т п! А сама убиралась, стирала, готовила на неделю. Я люблю что бы никого не было, когда я убираюсь) вторую половину посвящала себе. Релакс, маникюр и т п, что бы набраться энергии перед трудовой неделей.По будням когда это делать?
Ира, вы что, никогда не жили семьей? Когда муж и дети, очень хочется побыть дома одной, побаловать себя ванной, маской, и другими приятными штучками)))
Анастасия ЛВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
с папами и мамами были всего лишь несколько детей. остальные только с одним родителем.
уверена, что большинство этих людей в разводе.
иначе в выходной гулять идут вместе.
а проблем у всех хватает.
но обычно в выходные люди оттягиваются....
думаю, что у мужчин бы глаза горели, если бы они не с детьми сидели и пиши фанту и колу, а тискли бы какую-то телочку)))) и пили бы вискарик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже заблуждение. Семейные люди тоже люди. И им тоже хочется иногда развлечений, которые предполагают отсутствие детей рядом. Да хотя бы спорт какой-нибудь. Поэтому супруги часто договариваются: сегодня ты свободен от наших чад, а завтра я.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
с папами и мамами были всего лишь несколько детей. остальные только с одним родителем.
уверена, что большинство этих людей в разводе.
иначе в выходной гулять идут вместе.
а проблем у всех хватает.
но обычно в выходные люди оттягиваются....
думаю, что у мужчин бы глаза горели, если бы они не с детьми сидели и пиши фанту и колу, а тискли бы какую-то телочку)))) и пили бы вискарик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот пока ещё не в разводе, но гуляем мы с малым моим всегда исключительно вдвоём. И скучать нам некогда.
Ураган Катрина (ИИ)
с папами и мамами были всего лишь несколько детей. остальные только с одним родителем.
уверена, что большинство этих людей в разводе.
иначе в выходной гулять идут вместе.
а проблем у всех хватает.
но обычно в выходные люди оттягиваются....
думаю, что у мужчин бы глаза горели, если бы они не с детьми сидели и пиши фанту и колу, а тискли бы какую-то телочку)))) и пили бы вискарик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
: )))) какие глупости вы Ирочка пишите....даже логики не вижу....ну вы сами то подумайте ...если папа берёт на выходные и идёт с ребёнком гулять и кушать в кафе или ещё где....он что это насильно делает из под палки? его заставили? ..нет же многие папы борятся за эти часы счастья....а вам их просто не понять потому как вы то ещё не готовы к этому ...я вот родила поздно и со своим ребёнком нахожусь 24 часа в сутки и каждая минута мне дорога и у меня мысли не возникло чтоб сбежать от ребёнка в парикхмахерскую или ещё куда нибудь ...я даже на работу после трёх лет не вышла : ))) а то что сидят с грустными глазами ну причины разные ...я вот тоже иногда могу засмотреться на неё и моя бурная фантазия меня несёт : ))) думаешь как жила без неё думаешь почему так быстро дни бегут и она растёт ...думаешь а какая она будет через месяц год ...а вот папа наш все свои субботние бани забыл и когда я подшучиваю над ним и прогоняю в баньку к девкам-мочалкам он говорит что Любимой поцелуй и смех детей дороже стонов тысячи блядей! : ))) так что и у мужчин есть возраст когда им уже хочется другого...вопрос в том что наступает он у всех в разное время...
Фаворина ЕленаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
с папами и мамами были всего лишь несколько детей. остальные только с одним родителем.
уверена, что большинство этих людей в разводе.
иначе в выходной гулять идут вместе.
а проблем у всех хватает.
но обычно в выходные люди оттягиваются....
думаю, что у мужчин бы глаза горели, если бы они не с детьми сидели и пиши фанту и колу, а тискли бы какую-то телочку)))) и пили бы вискарик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё проще: у обоих родителей просто нет времени шляться по кафе, поэтому с ребёнком идёт гулять один из родителей. В след. выходной- другой родитель.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну, если ребенок только с мамой или только с папой, это не показатель развода или даже разлада в семье. А с грустными глазами сидят, видимо, потому, что проблем хватает.
СсылкаПожаловаться
Ну, если ребенок только с мамой или только с папой, это не показатель развода или даже разлада в семье. А с грустными глазами сидят, видимо, потому, что проблем хватает.

Согласна. Ира Иванова везде ищет негатив. Даже там, где его в принципе может не быть.
Лично я гулять с дочкой отправляла мужа, а сама занималась своими делами. И наоборот, гуляла с дочкой, когда муж был занят. Втроем отправлялись только на семейные праздники или вылазки на природу
Влюбленная в жизньВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну, если ребенок только с мамой или только с папой, это не показатель развода или даже разлада в семье. А с грустными глазами сидят, видимо, потому, что проблем хватает.
СсылкаПожаловаться
не выспались - вот и глаза грустные
Надежда N
Ир, вот в какое то неправильное кафе ты зашла, обычно наоборот смех и веселуха.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Надежда N
Надежда N
Ир, вот в какое то неправильное кафе ты зашла, обычно наоборот смех и веселуха.
СсылкаПожаловаться
да обычный комплекс)) в Купчино -один из районов Питера
Мюмзик
думают о язве желудка и ожирении )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
думают о язве желудка и ожирении )))
СсылкаПожаловаться
ну...да)))
все жрут гамбургеры, газировки всякие))) редко кто ест растительные салатики)))
Ураган Катрина (ИИ)
ну...да)))
все жрут гамбургеры, газировки всякие))) редко кто ест растительные салатики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож у них проблемы денежные-кстати щас у многих...или со здоровьем...или свекровь(теща) достала...или соседи гады...да мало ли что)
Элеонора
А как отличить грустные глаза от негрустных?
СветланаВ ответ на Элеонора
Элеонора
А как отличить грустные глаза от негрустных?
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь к вопросу!)))
Space CatВ ответ на Элеонора
Элеонора
А как отличить грустные глаза от негрустных?
СсылкаПожаловаться
...по выражению.. .литса.. .полагаю..))...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Элеонора
Элеонора
А как отличить грустные глаза от негрустных?
СсылкаПожаловаться
это такие как будто...зарплату не дали)
Ураган Катрина (ИИ)
это такие как будто...зарплату не дали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это такие как будто...зарплату не дали)

Тогда не грусть, тогда -злость!
Каролина HERRERA
Неохота никому с детьми время проводить. Ждут вечера. Мамаши и так с ними денно и нощно. А папашам и не надо. Все ждут вечера. Сегодня суббота. Кто то подвыпить, кто то на мероприятие.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Неохота никому с детьми время проводить. Ждут вечера. Мамаши и так с ними денно и нощно. А папашам и не надо. Все ждут вечера. Сегодня суббота. Кто то подвыпить, кто то на мероприятие.
СсылкаПожаловаться
Неохота никому с детьми время проводить.
получается они не любят своих детей?
вроде как из-под палки с ними сидят?
Каролина HERRERAВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Неохота никому с детьми время проводить.
получается они не любят своих детей?
вроде как из-под палки с ними сидят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они их любят. Но, как не прискорбно, в основном сидят из-под палки.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Они их любят. Но, как не прискорбно, в основном сидят из-под палки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне это бросилось в глаза просто, что они из-под палки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем