Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грустный возраст для женщин - 41-42 года

Просто пожаловаться хотелось. Мне скоро 42. Для меня это возраст необратимой потери красоты, как и для очень многих. Последние отношения закончены, больше года назад. Больше всё. Общительность и даже обаяние на месте остались, круги общения есть, в которых полно мужчин-ровесников, старше-младше, разведенных, неженатых. Но там есть и молодые симпатичные девушки. Я тоже была такой,  и была у меня личная жизнь, и семья. Детей нет по причине редкой болезни, которую диагностировали около 30 лет, нельзя рожать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Солнечный Слон

Салтычиха
мне 43,и чё теперь, плакать? Не дождётесь....
Салтычиха
мне 43,и чё теперь, плакать? Не дождётесь....
СсылкаПожаловаться
Ага, а мне под полтинник, пойду застрелюсь что ли. Странные люди.
СалтычихаВ ответ на Я
Я
Ага, а мне под полтинник, пойду застрелюсь что ли. Странные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут всё становится странным....
То ли лето холодное так действует, то ли ещё что....А что будет осенью, представить страшно.
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
Тут всё становится странным....
То ли лето холодное так действует, то ли ещё что....А что будет осенью, представить страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас очень жаркое лето, но сегодня прохлада наконец-то (спб)
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
у нас очень жаркое лето, но сегодня прохлада наконец-то (спб)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего? Жаркое лето? Я в Пскове живу и жара была недели полторы в июне))))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
у нас очень жаркое лето, но сегодня прохлада наконец-то (спб)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у нас в Питере уже который день льет дождь. И никакого жаркого лета.
СалтычихаВ ответ на Margarita
Margarita
а у нас в Питере уже который день льет дождь. И никакого жаркого лета.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аноним точно не из Питера)))
Комментарий удален.Почему?
Людмила КозаковаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У нас в Караганде жара. Насчет красоты не жалуюсь
Салтычиха
Тут всё становится странным....
То ли лето холодное так действует, то ли ещё что....А что будет осенью, представить страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лето вообще странное, не понятное то ли лето то ли не пойми что.
СалтычихаВ ответ на Chiana
Chiana
Лето вообще странное, не понятное то ли лето то ли не пойми что.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальное лето)))
Сапожки, пальтишко, а по утрам и перчаток не хватает))))
Салтычиха
Тут всё становится странным....
То ли лето холодное так действует, то ли ещё что....А что будет осенью, представить страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запасайтесь горячительным
А ЛевВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
мне 43,и чё теперь, плакать? Не дождётесь....
СсылкаПожаловаться
Молодец..
СалтычихаВ ответ на А Лев
А Лев
Молодец..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СветланаВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
мне 43,и чё теперь, плакать? Не дождётесь....
СсылкаПожаловаться
а мне - ВООБЩЕ 44...
Глафира С
А вас кроме мужчин ещё хоть что-то интересует в жизни??? Или вы только половым органом живёте?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
А вас кроме мужчин ещё хоть что-то интересует в жизни??? Или вы только половым органом живёте?
СсылкаПожаловаться
пишу же, интересы есть, которыми и живу. Но сложно смириться с тем, что никогда не будет любимого чела.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
пишу же, интересы есть, которыми и живу. Но сложно смириться с тем, что никогда не будет любимого чела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот с таким настроем как у вас, конечно не будет! Ведь вы же каждый день себе внушаете мысли о том, что ничего у вас дальше не будет. А мысли материальны. Как думаете - так они и сбываются
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вот с таким настроем как у вас, конечно не будет! Ведь вы же каждый день себе внушаете мысли о том, что ничего у вас дальше не будет. А мысли материальны. Как думаете - так они и сбываются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если никто не знакомится, а раньше было внимание и выбор.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
если никто не знакомится, а раньше было внимание и выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит не судьба. Переключите своё внимание на другие дела в жизни. В жизни есть много чего интересного, кроме мужчин. Мир не зациклен только на мужчинах
Аноним
если никто не знакомится, а раньше было внимание и выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда семья девалась? Люди строят дизнь с молодости. И, знаете, смотрю на знакомых, ох бывают под 60, а то и старше, даже отсутствие зубов не помеха, при мужиках, да еще каких, а красотки - к ним только для постели всякое г.... подплывает, вот где засада.
АнонимВ ответ на Я
Я
Куда семья девалась? Люди строят дизнь с молодости. И, знаете, смотрю на знакомых, ох бывают под 60, а то и старше, даже отсутствие зубов не помеха, при мужиках, да еще каких, а красотки - к ним только для постели всякое г.... подплывает, вот где засада.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бросил горячо любимый человек, а с мужем развелась. Он врал мне, что не любит и не хочет детей, но оказалось, нужны. А я не могу
Аноним
бросил горячо любимый человек, а с мужем развелась. Он врал мне, что не любит и не хочет детей, но оказалось, нужны. А я не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А любимый и муж параллельно были? И, с учетом того, что детей не получится, как раз сейчас Ваш звездный час, сходясь по молодости, Вы реально должны были найти того, кому дети не нужны, молодых таких не много, а вот мужчины за сорок уже не желают усложнять свою жизнь и Вы им это гарантируете, не думаю, что Вы уж прямо толсты до ужасности и некрасивы (раз в молодости были не обделены вниманием, значит настолько страшно время в 40 не может исказить), да Вы алмаз, далите фору любой молодки, у Вас свои козыри, соплюшкам их не понять, аутотренинг, Вы самая обаятельная и привлекательная и вперед с улыбкой.
АнонимВ ответ на Я
Я
А любимый и муж параллельно были? И, с учетом того, что детей не получится, как раз сейчас Ваш звездный час, сходясь по молодости, Вы реально должны были найти того, кому дети не нужны, молодых таких не много, а вот мужчины за сорок уже не желают усложнять свою жизнь и Вы им это гарантируете, не думаю, что Вы уж прямо толсты до ужасности и некрасивы (раз в молодости были не обделены вниманием, значит настолько страшно время в 40 не может исказить), да Вы алмаз, далите фору любой молодки, у Вас свои козыри, соплюшкам их не понять, аутотренинг, Вы самая обаятельная и привлекательная и вперед с улыбкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
толстая сейчас очень стала, поправилась на 20 кило
такой не была раньше никогда. Но боюсь, что когда похудею, обнаружу, что и худая не нравлюсь. Это будет облом, потому что худеть тяжело очень
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем