Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля 18:38, Главная форумов

Грузия

Никогда не была в Грузии, но заочно влюблена в эту страну. Для меня это что-то яркое, самобытное, наполненное ароматами спелых фруктов и пряностей. ) Кто был или живет в этой стране, какие впечатления и в какое время года лучше туда ехать?

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Hello пипл
Феня Фиш...Вам в любое время.
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Сталин тоже был грузинским евреем.
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Сталин тоже был грузинским евреем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Бедняга, если ты это заявишь в Грузии, то от тебя даже фекалий не останется, разотрут по асфальту за дурь.
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Бедняга, если ты это заявишь в Грузии, то от тебя даже фекалий не останется, разотрут по асфальту за дурь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
неужели ? Это не открытие Америки.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Обычно в таких темах фотки. Давно не было про города.
СсылкаПожаловаться
Даша Светлова
Туда лучше ехать с мужчиной. Иначе местные проходу не дадут.
СсылкаПожаловаться
Даша Светлова
СсылкаПожаловаться
Зачем с мужчиной вообще куда-то ехать? О_О Поахаться и у себя дома можно.
СсылкаПожаловаться
Даша Светлова
СсылкаПожаловаться
Ерунда
СсылкаПожаловаться
Пуговка
грузины большие националисты
СсылкаПожаловаться
Пуговка
грузины большие националисты
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
И мы их тоже любим
СсылкаПожаловаться
Я была в прошлом году. Потрясающая страна, красиво, душевно, вкусно, грузины очень вежливые, поющие и танцующие везде))) энергетика потрясная!!! никаких приставаний! Летала кататься на сноуборде в Гудаури на неделю, в Тбилиси была 1 день. В эту субботу лечу на 4 майских дня именно в Тбилиси! Гулять, есть, пить вино!!))) Я влюблена в Грузию. Обязательно купите с собой сыр, вино, специи (особенно сванскую соль!). Посетите эту прекрасную страну!!! П.С. Кстати фото гор в "моем мире" - это Грузия, Гудаури.
СсылкаПожаловаться
Я была в прошлом году. Потрясающая страна, красиво, душевно, вкусно, грузины очень вежливые, поющие и танцующие везде))) энергетика потрясная!!! никаких приставаний! Летала кататься на сноуборде в Гудаури на неделю, в Тбилиси была 1 день. В эту субботу лечу на 4 майских дня именно в Тбилиси! Гулять, есть, пить вино!!))) Я влюблена в Грузию. Обязательно купите с собой сыр, вино, специи (особенно сванскую соль!). Посетите эту прекрасную страну!!! П.С. Кстати фото гор в "моем мире" - это Грузия, Гудаури.
СсылкаПожаловаться
Забыла написать, летала одна. Там уже встречалась с сестрой и ее мужем. Гуляли в основном с сестрой одни)). А еще, на паспортном контроле в аэропорту Тбилиси дарят бутылочку Саперави! ))
СсылкаПожаловаться
Забыла написать, летала одна. Там уже встречалась с сестрой и ее мужем. Гуляли в основном с сестрой одни)). А еще, на паспортном контроле в аэропорту Тбилиси дарят бутылочку Саперави! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может только красивым женщинам????чёт ничего не подарили((()
СсылкаПожаловаться
alexeyR
Может только красивым женщинам????чёт ничего не подарили((()
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Может быть красивым )) это было в январе прошлого года, может с новым годом поздравили?))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не удался ваш отдых, если не склеили никого. Я бы не поехала больше в то место.
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
у каждого свои цели для поездок)
СсылкаПожаловаться
Лиска
у каждого свои цели для поездок)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
именно) архитектура потрясающая, еда безумно вкусная, "улица баров" самая весела и танцевальная, там есть чем заняться... Но кстати, "клеятся" они очень красиво)) и отказы принимают достойно :)
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Отдых как раз удался, ибо цели были другие) и я не только поеду туда еще, но и собираюсь присмотреть апартаменты (как и моя сестра с мужем).
СсылкаПожаловаться
Про мужиков горячих ничего не сказала, может тебя это в первую очередь привлекает??
СсылкаПожаловаться
Про мужиков горячих ничего не сказала, может тебя это в первую очередь привлекает??
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
хотела спросить тоже
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
хотела спросить тоже
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Грузины не лижут))
СсылкаПожаловаться
цветик
Грузины не лижут))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
почему?
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
почему?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Не принято это у них
но обратно-очень даже не против
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
В Грузии были давным-давно.Тбилиси поразил своим великолепием.Я заметила,что в кафе многие пьют вино,но всего лишь однажды видела пьяного человека.Оказался,русский турист.
СсылкаПожаловаться
alexeyR
Не знаю в какое время лучше ехать(был в октябре и в марте-после холодной России и тбилисские +15 в кайф),но съездить ,считаю,нужно.окунуться в атмосферу местного колорита,побродить по старому городу,подняться на Мтацминду и увидеть город сверху.да Пиросмани ,наконец,посмотреть(немножко наивно,но очень сильно!)эх жаль не смог разобраться как вставлять фотки ни в мобильной ни в полной версии.хотелось поделиться,ОООООЧЕНЬ красиво))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru