Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грузия

Никогда не была в Грузии, но заочно влюблена в эту страну. Для меня это что-то яркое, самобытное, наполненное ароматами спелых фруктов и пряностей. ) Кто был или живет в этой стране, какие впечатления и в какое время года лучше туда ехать?

 
Fany Fish
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
ПроСТО Я
Феня Фиш...Вам в любое время.
ПроСТО Я
Сталин тоже был грузинским евреем.
Лисичка АлисаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Сталин тоже был грузинским евреем.
СсылкаПожаловаться
Бедняга, если ты это заявишь в Грузии, то от тебя даже фекалий не останется, разотрут по асфальту за дурь.
ПроСТО ЯВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Бедняга, если ты это заявишь в Грузии, то от тебя даже фекалий не останется, разотрут по асфальту за дурь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели ? Это не открытие Америки.
Елена Елена
Обычно в таких темах фотки. Давно не было про города.
Даша Светлова
Туда лучше ехать с мужчиной. Иначе местные проходу не дадут.
Люли МалинаВ ответ на Даша Светлова
Даша Светлова
Туда лучше ехать с мужчиной. Иначе местные проходу не дадут.
СсылкаПожаловаться
Зачем с мужчиной вообще куда-то ехать? О_О Поахаться и у себя дома можно.
Даша Светлова
Туда лучше ехать с мужчиной. Иначе местные проходу не дадут.
СсылкаПожаловаться
Ерунда
Пуговка
грузины большие националисты
Кругом одни Тролли!!!В ответ на Пуговка
Пуговка
грузины большие националисты
СсылкаПожаловаться
И мы их тоже любим
Наталия Коновалова
Я была в прошлом году. Потрясающая страна, красиво, душевно, вкусно, грузины очень вежливые, поющие и танцующие везде))) энергетика потрясная!!! никаких приставаний! Летала кататься на сноуборде в Гудаури на неделю, в Тбилиси была 1 день. В эту субботу лечу на 4 майских дня именно в Тбилиси! Гулять, есть, пить вино!!))) Я влюблена в Грузию. Обязательно купите с собой сыр, вино, специи (особенно сванскую соль!). Посетите эту прекрасную страну!!! П.С. Кстати фото гор в "моем мире" - это Грузия, Гудаури.
Наталия КоноваловаВ ответ на Наталия Коновалова
Наталия Коновалова
Я была в прошлом году. Потрясающая страна, красиво, душевно, вкусно, грузины очень вежливые, поющие и танцующие везде))) энергетика потрясная!!! никаких приставаний! Летала кататься на сноуборде в Гудаури на неделю, в Тбилиси была 1 день. В эту субботу лечу на 4 майских дня именно в Тбилиси! Гулять, есть, пить вино!!))) Я влюблена в Грузию. Обязательно купите с собой сыр, вино, специи (особенно сванскую соль!). Посетите эту прекрасную страну!!! П.С. Кстати фото гор в "моем мире" - это Грузия, Гудаури.
СсылкаПожаловаться
Забыла написать, летала одна. Там уже встречалась с сестрой и ее мужем. Гуляли в основном с сестрой одни)). А еще, на паспортном контроле в аэропорту Тбилиси дарят бутылочку Саперави! ))
Наталия Коновалова
Забыла написать, летала одна. Там уже встречалась с сестрой и ее мужем. Гуляли в основном с сестрой одни)). А еще, на паспортном контроле в аэропорту Тбилиси дарят бутылочку Саперави! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может только красивым женщинам????чёт ничего не подарили((()
Наталия КоноваловаВ ответ на alexeyR
alexeyR
Может только красивым женщинам????чёт ничего не подарили((()
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть красивым )) это было в январе прошлого года, может с новым годом поздравили?))))
Люли МалинаВ ответ на Наталия Коновалова
Наталия Коновалова
Я была в прошлом году. Потрясающая страна, красиво, душевно, вкусно, грузины очень вежливые, поющие и танцующие везде))) энергетика потрясная!!! никаких приставаний! Летала кататься на сноуборде в Гудаури на неделю, в Тбилиси была 1 день. В эту субботу лечу на 4 майских дня именно в Тбилиси! Гулять, есть, пить вино!!))) Я влюблена в Грузию. Обязательно купите с собой сыр, вино, специи (особенно сванскую соль!). Посетите эту прекрасную страну!!! П.С. Кстати фото гор в "моем мире" - это Грузия, Гудаури.
СсылкаПожаловаться
Не удался ваш отдых, если не склеили никого. Я бы не поехала больше в то место.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Не удался ваш отдых, если не склеили никого. Я бы не поехала больше в то место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого свои цели для поездок)
Наталия КоноваловаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
у каждого свои цели для поездок)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно) архитектура потрясающая, еда безумно вкусная, "улица баров" самая весела и танцевальная, там есть чем заняться... Но кстати, "клеятся" они очень красиво)) и отказы принимают достойно :)
Наталия КоноваловаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Не удался ваш отдых, если не склеили никого. Я бы не поехала больше в то место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдых как раз удался, ибо цели были другие) и я не только поеду туда еще, но и собираюсь присмотреть апартаменты (как и моя сестра с мужем).
Кругом одни Тролли!!!
Про мужиков горячих ничего не сказала, может тебя это в первую очередь привлекает??
ГлюмдалькличВ ответ на Кругом одни Тролли!!!
Кругом одни Тролли!!!
Про мужиков горячих ничего не сказала, может тебя это в первую очередь привлекает??
СсылкаПожаловаться
хотела спросить тоже
ChinatownВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
хотела спросить тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грузины не лижут))
ГлюмдалькличВ ответ на Chinatown
Chinatown
Грузины не лижут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему?
ChinatownВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не принято это у них
но обратно-очень даже не против
Ирина Шулятьева
В Грузии были давным-давно.Тбилиси поразил своим великолепием.Я заметила,что в кафе многие пьют вино,но всего лишь однажды видела пьяного человека.Оказался,русский турист.
alexeyR
Не знаю в какое время лучше ехать(был в октябре и в марте-после холодной России и тбилисские +15 в кайф),но съездить ,считаю,нужно.окунуться в атмосферу местного колорита,побродить по старому городу,подняться на Мтацминду и увидеть город сверху.да Пиросмани ,наконец,посмотреть(немножко наивно,но очень сильно!)эх жаль не смог разобраться как вставлять фотки ни в мобильной ни в полной версии.хотелось поделиться,ОООООЧЕНЬ красиво))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем