Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Грыжи шейного отдела позвоночника

Кто-то может оперировал? Поделитесь, будьте добры, впечатлениями. Всем здоровья.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
дядя игнат
Впечатления самые фееричные
KS
Обратитесь за консультацией к кинезиотерапевту. Он поможет вам обойтись без операции
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на KS
KS
Обратитесь за консультацией к кинезиотерапевту. Он поможет вам обойтись без операции
СсылкаПожаловаться
Где ж найти то такого? Муж тоже мучается...
·٠•Туся•٠·˙
Где ж найти то такого? Муж тоже мучается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поищите в мед центрах. Это не редкость.
·٠•Туся•٠·˙
Где ж найти то такого? Муж тоже мучается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите на ютюб Прикладная Кинезиология, Бубновский , Антон Алексеев. Если есть возможность ,то к остеопату на приём. Но это более редкая специальность, чем кинезиотерапевт. Мне плечо за 1 сеанс исправили
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на KS
KS
посмотрите на ютюб Прикладная Кинезиология, Бубновский , Антон Алексеев. Если есть возможность ,то к остеопату на приём. Но это более редкая специальность, чем кинезиотерапевт. Мне плечо за 1 сеанс исправили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не получалось вчера ответить!!
Спасибо за советы) про Бубновского давно слышала...а вот про "кинезиотерапевта" впервве...нужно поискать) спасибо еще раз
·٠•Туся•٠·˙
Не получалось вчера ответить!!
Спасибо за советы) про Бубновского давно слышала...а вот про "кинезиотерапевта" впервве...нужно поискать) спасибо еще раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Бубновский и есть кинезиотерапевт. Удачи в поисках.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на KS
KS
Так Бубновский и есть кинезиотерапевт. Удачи в поисках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оо..спасибо еще раз!
Маша
Мужу оперировали, хорошо всё, кейджи надо ставить, иначе опять вырастут.
anele1901
Мне одна врач сказала, что делать операцию на шейном отделе - это безумие.
Николай ПетровВ ответ на anele1901
anele1901
Мне одна врач сказала, что делать операцию на шейном отделе - это безумие.
СсылкаПожаловаться
кстати я тоже врач ..и ваша знакомая сказала правильно
anele1901В ответ на Николай Петров
Николай Петров
кстати я тоже врач ..и ваша знакомая сказала правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае я рада, что я её послушалась.
Николай Петров
никакой операции..это пустое
S G
Может к мануальному терапевту. И почитайте йогу чакры шеи. И наберите позвоночник Луиза Хэй, близ Бурбо.
Ирина Николаева
делала операцию по удалению грыжи только в поясничном отделе...все прошло нормально...
Алла Золотарева
Мама моя оперировала, ей не помогло, опять появляются
M N
Операция на шейном отделе-последнее дело.
Д.Р.Н.
Мне назначили электрофарез с карипазимом. Нужно пройти 20 процедур 3 раза с перерывами в 1 месяц.
АнонимВ ответ на Д.Р.Н.
Д.Р.Н.
Мне назначили электрофарез с карипазимом. Нужно пройти 20 процедур 3 раза с перерывами в 1 месяц.
СсылкаПожаловаться
Помогло?
Д.Р.Н.В ответ на Аноним
Аноним
Помогло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пояснице делала- помогло уменьшилась с 8 мм до4 мм, не беспокоит, а на шее только первый курс. Результат еще не скоро будет виден. Надеюсь поможет.
Д.Р.Н.В ответ на Д.Р.Н.
Д.Р.Н.
На пояснице делала- помогло уменьшилась с 8 мм до4 мм, не беспокоит, а на шее только первый курс. Результат еще не скоро будет виден. Надеюсь поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На поясницу делала 3 года назад, а на шею толькозакончила 1-й курс.
Д.Р.Н.В ответ на Д.Р.Н.
Д.Р.Н.
На поясницу делала 3 года назад, а на шею толькозакончила 1-й курс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грузинский карипазим говорят эффективней(получается дороже в 2-3 раза) ,но его завозят частным образом, неизвестно в каких условиях условиях. Я покупала российский. Думаю, что не хуже будет.
Ляля
лучше не делать операцию, это очень опасно. я тоже мучаюсь с ними. сходите лучше к остеопату, уколы пусть назначит невропатолог, котрые воспаление снимают, булет полегче
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем