Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

GUAM для профилактики растяжек во время беременности и после родов

Я во время беременности набрала просто слоновий вес, думала, что после родов буду похожа на одну большую растяжку !!!Подруга в свое время пользовалась кремом GUAM и мне посоветовала. Как ни странно, крем помог, новые растяжки не появились, да и старые стали менее заметными. Потом уже, готовясь к купальному сезону, приобрела антицеллюлитный крем, и тоже эффект стал заметен очень быстро. Очень рекомендую всем будущим и молодым мамочками !!!
Ruh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
темненький ангелочек)))
не знаю, пусть все говарят на повал ,что- Guam, это зло и на ветер выброщенные деньги,я для себя выбрала ,что буду пользоваться только этой косметикой,так как считаю её лучшую потому,что она из натуральных инглридиентов и поддерживает всю меня в тонусе, ни одна косметика так не подходила мне,хоть у меня и очень сложная комбинированая кожа... так что я свой выбор зделала в пользу-Guam!и остаюсь ей довольна как слон)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем