Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

губернатор-лицо власти или ....?

всем доброго времени суток! Вчера ,губернатор кубани,г.Ткачев,в своем блоге отчибучил вот такую штуку.на вопрос одного инженера по обслуживанию мед оборудования "как прожить на з.п в 15 тысяч,прожить !?и знаете что г.Ткачев ответил!? -Поменяй работу!!!правда он потом начал юлить,типа это ответ не губернатора.а как мужик мужику! Мол,когда емубыло тяжело,он тоже мешки тягал...Все это конечно интересно.но у меня вопрос,как вы думаете.губернатор,первое лицоЕдиноросов в нашем крае...может ли позволить подобные высказывания!?я категорически против!и считаю,что подобные заявления только дискредитируют власть!(впрочем,он у нас и так опустился ниже некуда...но за власть держится и руками и ногами!)представьте,если следовать подобным советам первых лиц,то выходит,что им пох на нас!?Представьте,что будит,если после работы,хирург пойдет мешки тягать!?Учитель ...Ну и все остальные,желающие жить чуть чуть лучше!Я уж молчу о том,что это прямое нарушение Т К РФ...А что думаете вы по данному вопросу!?С уважением,А.Белов!
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
113141516
татьяна чирковаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Я бывал в доме у Евланова. поверьте,то что я там видил,ну ни как не вяжется с о статусом "Слуги народа!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поверю
Милашка Милашка
да, это уже давно известный факт, что им на нас нас,,,,ать)))))) а что вас, Саша, так удивляет?))))
Александр БеловВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
да, это уже давно известный факт, что им на нас нас,,,,ать)))))) а что вас, Саша, так удивляет?))))
СсылкаПожаловаться
наш собственный дибилизм! Вот все знают что Ткачь-простипома... а никто и ни чего сделать не можетр... интересно,если б где на западе кто нить что нить подобное б сморозил,долго б он засиделся в своем кресле!?
Юля Изаак
Я бы на месте губернатора послала бы его....к финансовому консультанту.
ЛЕНКА
Пипец!Этот Ткачёв засиделся на своём месте.
Каролина HERRERA
Каждый народ заслуживает своего царя.
нана молотова
А чё рассуждать-то??? 5 марта- в турму с полной конфискацией ( и родственников не забыть)!!!!"
Incognito ergo sum
Ткачев сказал дело. Зря мужик его не послушал.
Я уже не говорю о том, что мужик соврал: живет он не на 15 тысяч. У меня знакомые со Ставрополья и Кубани, так почти вся еда у них с огорода и деньги на еду особо тратить не нужно. И огороды на Кубани не шесть соток как под Москвой, а 25-40. И сажают там в марте, и снимают по два урожай овощей. А в каком-нибудь Мурманске или Петрозаводске с огородами не вышло.
Поэтому не ной и не ври, что на 15 тысяч на Кубани не прожить.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Ткачев сказал дело. Зря мужик его не послушал.
Я уже не говорю о том, что мужик соврал: живет он не на 15 тысяч. У меня знакомые со Ставрополья и Кубани, так почти вся еда у них с огорода и деньги на еду особо тратить не нужно. И огороды на Кубани не шесть соток как под Москвой, а 25-40. И сажают там в марте, и снимают по два урожай овощей. А в каком-нибудь Мурманске или Петрозаводске с огородами не вышло.
Поэтому не ной и не ври, что на 15 тысяч на Кубани не прожить.
СсылкаПожаловаться
Неужели Вы думаете, что на Кубани у всех есть огороды и сады?
Incognito ergo sumВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Неужели Вы думаете, что на Кубани у всех есть огороды и сады?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели Вы думаете, что на Кубани у всех есть огороды и сады?
Не у всех. Вы правы. Но покажите мне хоть одного, который умер с голода. В начале 90-х у нас очень любили пугать, что полстраны умирает голодной смертью. Правда ни одного умершего от голода нам так и не показали. Сейчас Белов создал тему близкую этой: человек живет на грани выживания. Это БРЕХНЯ. При всей бедности значительного числа людей, на грани выживания живут единицы. А у мужика, который жаловался Ткачеву есть дом. Он одет, обут. Он работает. Посему ныть о тяжелой жизни, тем более мужику, не стоит. А если ему тяжело, то пусть повесится. И проблем никаких не будет.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Неужели Вы думаете, что на Кубани у всех есть огороды и сады?
Не у всех. Вы правы. Но покажите мне хоть одного, который умер с голода. В начале 90-х у нас очень любили пугать, что полстраны умирает голодной смертью. Правда ни одного умершего от голода нам так и не показали. Сейчас Белов создал тему близкую этой: человек живет на грани выживания. Это БРЕХНЯ. При всей бедности значительного числа людей, на грани выживания живут единицы. А у мужика, который жаловался Ткачеву есть дом. Он одет, обут. Он работает. Посему ныть о тяжелой жизни, тем более мужику, не стоит. А если ему тяжело, то пусть повесится. И проблем никаких не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так суть не в том, что никто не умирает, а в том, что зарплату за предоставленные услуги платить нужно достойную. Бюджетники - это прямая забота власти, и по-скотски отмахиваться от людских проблем не есть решение вопроса.
Incognito ergo sumВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Так суть не в том, что никто не умирает, а в том, что зарплату за предоставленные услуги платить нужно достойную. Бюджетники - это прямая забота власти, и по-скотски отмахиваться от людских проблем не есть решение вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так суть не в том, что никто не умирает, а в том, что зарплату за предоставленные услуги платить нужно достойную. Бюджетники - это прямая забота власти, и по-скотски отмахиваться от людских проблем не есть решение вопроса.
Я Вас очень прошу: мы не на митинге, и болтать языком не надо. Извините, но Ваши слова - это глупость. Государство всем всегда должно: от роддома, где оно должно обеспечить вновь родившемуся и его матери должный уровень медицинских услуг, до самой смерти, чтобы обеспечить должный уровень ритуальных услуг. А в промежутке государство должно создавть и содержать ясли, детсады. школы, институты, рабочие места, дороги, больницы, зарплаты.
А ТЫ САМА СЕБЕ ДОЖНА ЧТО-НИБУДЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ? ИЛИ ТАК И БУДЕШЬ СИДЕТЬ И НЫТЬ, ЧТО ТЕБЕ КТО-ТО ДОЛЖЕН? Не нравится работа - меняй работу. Не нравится страна - езжай в другую. Не нравится жизнь - повесься. Но хоть раз в жизни сделай что-нибудь сама и не ной.
Александр БеловВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Так суть не в том, что никто не умирает, а в том, что зарплату за предоставленные услуги платить нужно достойную. Бюджетники - это прямая забота власти, и по-скотски отмахиваться от людских проблем не есть решение вопроса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тут я с вами полностью соледарен!
Дария Степанова
Подобные высказывания позволяют себе ВСЕ (подчеркиваю ВСЕ) работодатели и "шишки".
Только фраза, если чего-то не устраивает....обычно заканчивается словами "а если устраивает (или не можешь найти) молчи в тряпочку". Ну или типа того.
Margarita
Губернатор должен был сказать-Радуйтесь,что вам разрешили иметь работу на 15 тыс.У многих мужиков и такой зарплаты нет.Мы для них пыль и не перевернуть ничего.
Catalina Cerreti
"Когда я стану президентом, то я вам обещаю, что зарплата каждого гражданина нашей страны будет не меньше 600 евро и это будет закон для всех работодателей. А после иннаугурации меня в президенты каждый совершеннолетний гражданин получит 1000 000рублей в евровом эквиваленте",-выдержка из тезисов будущего кандидата в президенты. Вы бы пошли за такого голосовать? Свое согласие отправляйте имейлом.
ZZZ
В принципе правильный ответ и совет. Во всем мире так и поступают, мало платят - меняют работу, меняют место работы, вот тогда и появляется конкуренция и спрос на специальности. У нас же платят мало, но останусь тут и на этой работе. Но, много у нас и любителей прибедняться - зарплата 10 т.руб., есть нечего и т.д., а у самих ...
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем