Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

губернатор-лицо власти или ....?

всем доброго времени суток! Вчера ,губернатор кубани,г.Ткачев,в своем блоге отчибучил вот такую штуку.на вопрос одного инженера по обслуживанию мед оборудования "как прожить на з.п в 15 тысяч,прожить !?и знаете что г.Ткачев ответил!? -Поменяй работу!!!правда он потом начал юлить,типа это ответ не губернатора.а как мужик мужику! Мол,когда емубыло тяжело,он тоже мешки тягал...Все это конечно интересно.но у меня вопрос,как вы думаете.губернатор,первое лицоЕдиноросов в нашем крае...может ли позволить подобные высказывания!?я категорически против!и считаю,что подобные заявления только дискредитируют власть!(впрочем,он у нас и так опустился ниже некуда...но за власть держится и руками и ногами!)представьте,если следовать подобным советам первых лиц,то выходит,что им пох на нас!?Представьте,что будит,если после работы,хирург пойдет мешки тягать!?Учитель ...Ну и все остальные,желающие жить чуть чуть лучше!Я уж молчу о том,что это прямое нарушение Т К РФ...А что думаете вы по данному вопросу!?С уважением,А.Белов!
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
392
Dexte® B
Все они пидорасы...
Александр БеловВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Все они пидорасы...
СсылкаПожаловаться
:)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Dexte® B
Dexte® B
Все они пидорасы...
СсылкаПожаловаться
единороссы?
а многим Мишка Прохоров нравится.
мне он не противен хотя бы...
недавно в дебатах Прохорова и Жириновского в программе К барьеру с Соловьевым Прохорову сказали, что он - вор. Что Норникель подгреб под себя. Что люди годами строили предприятия, работали на них, что это народное все, а теперь он приватизировал, а по-сути, отнял у народа и стал хозяином этой жизни. И что таких воров-приватизаторов в нашей стране пару миллионов будет. Это очень богатые люди, которые в начале 90-х все подгребли под себя, обобрав страну.
Прохоров хорошо и в принципе верно ответил, что называть его можно и вором, и бандитом и хозяином жизни, однако, в те самые 90-е годы были такие законы, которые разрешали осуществлять грабительскую приваизацию. А законы кто пишет? народные избранники. Вот и думайте кто виноват в грабительской приватизации: те, кто приватизировал в те годы или те, кто разрешал эту грабительскую приватизацию, которая растащила всю нашу страну по кускам и теперь все народное принадлежит кучке богатых?!
Карина ЛьвоваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
единороссы?
а многим Мишка Прохоров нравится.
мне он не противен хотя бы...
недавно в дебатах Прохорова и Жириновского в программе К барьеру с Соловьевым Прохорову сказали, что он - вор. Что Норникель подгреб под себя. Что люди годами строили предприятия, работали на них, что это народное все, а теперь он приватизировал, а по-сути, отнял у народа и стал хозяином этой жизни. И что таких воров-приватизаторов в нашей стране пару миллионов будет. Это очень богатые люди, которые в начале 90-х все подгребли под себя, обобрав страну.
Прохоров хорошо и в принципе верно ответил, что называть его можно и вором, и бандитом и хозяином жизни, однако, в те самые 90-е годы были такие законы, которые разрешали осуществлять грабительскую приваизацию. А законы кто пишет? народные избранники. Вот и думайте кто виноват в грабительской приватизации: те, кто приватизировал в те годы или те, кто разрешал эту грабительскую приватизацию, которая растащила всю нашу страну по кускам и теперь все народное принадлежит кучке богатых?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец , Прохоров ! Хорошую отговорочку придумал . Я ведь белый и пушистый , это всё они - народные избранники виноваты . Это они " норникель" мне в карман засунули . Правда если они ещё что-нибудь попытаются ему в карман засунуть , вряд ли откажется , наоборот карманчик побольше выберет , да и откроет пошире . Неужели есть люди , которые верят , что он будет заботиться о стране , а не о собственном кармане ? Горбатого только могила исправит . Да и не рвётся он в президенты , скорее всего медвепуты хорошо отслюнявили , что-бы хоть какой-то процент на себя оттянул .
Ураган Катрина (ИИ)
единороссы?
а многим Мишка Прохоров нравится.
мне он не противен хотя бы...
недавно в дебатах Прохорова и Жириновского в программе К барьеру с Соловьевым Прохорову сказали, что он - вор. Что Норникель подгреб под себя. Что люди годами строили предприятия, работали на них, что это народное все, а теперь он приватизировал, а по-сути, отнял у народа и стал хозяином этой жизни. И что таких воров-приватизаторов в нашей стране пару миллионов будет. Это очень богатые люди, которые в начале 90-х все подгребли под себя, обобрав страну.
Прохоров хорошо и в принципе верно ответил, что называть его можно и вором, и бандитом и хозяином жизни, однако, в те самые 90-е годы были такие законы, которые разрешали осуществлять грабительскую приваизацию. А законы кто пишет? народные избранники. Вот и думайте кто виноват в грабительской приватизации: те, кто приватизировал в те годы или те, кто разрешал эту грабительскую приватизацию, которая растащила всю нашу страну по кускам и теперь все народное принадлежит кучке богатых?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах-ах-ах
Ураган Катрина (ИИ)
единороссы?
а многим Мишка Прохоров нравится.
мне он не противен хотя бы...
недавно в дебатах Прохорова и Жириновского в программе К барьеру с Соловьевым Прохорову сказали, что он - вор. Что Норникель подгреб под себя. Что люди годами строили предприятия, работали на них, что это народное все, а теперь он приватизировал, а по-сути, отнял у народа и стал хозяином этой жизни. И что таких воров-приватизаторов в нашей стране пару миллионов будет. Это очень богатые люди, которые в начале 90-х все подгребли под себя, обобрав страну.
Прохоров хорошо и в принципе верно ответил, что называть его можно и вором, и бандитом и хозяином жизни, однако, в те самые 90-е годы были такие законы, которые разрешали осуществлять грабительскую приваизацию. А законы кто пишет? народные избранники. Вот и думайте кто виноват в грабительской приватизации: те, кто приватизировал в те годы или те, кто разрешал эту грабительскую приватизацию, которая растащила всю нашу страну по кускам и теперь все народное принадлежит кучке богатых?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчасти я с ним согласна, не он бы тогда, так кто-нибудь другой. Время такое было, все хватали, кто сколько мог, чтож ему в сторонее стоять? Ну он хотя бы не дал заводу умереть, как многие.
Хитрая Лиса ;)В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
единороссы?
а многим Мишка Прохоров нравится.
мне он не противен хотя бы...
недавно в дебатах Прохорова и Жириновского в программе К барьеру с Соловьевым Прохорову сказали, что он - вор. Что Норникель подгреб под себя. Что люди годами строили предприятия, работали на них, что это народное все, а теперь он приватизировал, а по-сути, отнял у народа и стал хозяином этой жизни. И что таких воров-приватизаторов в нашей стране пару миллионов будет. Это очень богатые люди, которые в начале 90-х все подгребли под себя, обобрав страну.
Прохоров хорошо и в принципе верно ответил, что называть его можно и вором, и бандитом и хозяином жизни, однако, в те самые 90-е годы были такие законы, которые разрешали осуществлять грабительскую приваизацию. А законы кто пишет? народные избранники. Вот и думайте кто виноват в грабительской приватизации: те, кто приватизировал в те годы или те, кто разрешал эту грабительскую приватизацию, которая растащила всю нашу страну по кускам и теперь все народное принадлежит кучке богатых?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ваш Прохоров то же самое отвечает - не нравится , меняйте работу , вас никто не держит. Боюсь , что при Прохорове вообще никакого трудового кодекса не будет , а увольнять можно будет вообще путём смски !
Ураган Катрина (ИИ)
единороссы?
а многим Мишка Прохоров нравится.
мне он не противен хотя бы...
недавно в дебатах Прохорова и Жириновского в программе К барьеру с Соловьевым Прохорову сказали, что он - вор. Что Норникель подгреб под себя. Что люди годами строили предприятия, работали на них, что это народное все, а теперь он приватизировал, а по-сути, отнял у народа и стал хозяином этой жизни. И что таких воров-приватизаторов в нашей стране пару миллионов будет. Это очень богатые люди, которые в начале 90-х все подгребли под себя, обобрав страну.
Прохоров хорошо и в принципе верно ответил, что называть его можно и вором, и бандитом и хозяином жизни, однако, в те самые 90-е годы были такие законы, которые разрешали осуществлять грабительскую приваизацию. А законы кто пишет? народные избранники. Вот и думайте кто виноват в грабительской приватизации: те, кто приватизировал в те годы или те, кто разрешал эту грабительскую приватизацию, которая растащила всю нашу страну по кускам и теперь все народное принадлежит кучке богатых?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Ирина!!
всегда рад тебя слышать, но в политических баталиях, извини, не участвую :)
detka***
"как прожить на з.п в 15 тысяч,прожить !?и знаете что г.Ткачев ответил!? -Поменяй работу!!!

зато честно ))
Лисичка-сестричка
поменяй работу и иди в политику, вот так лутше
Александр БеловВ ответ на Лисичка-сестричка
Лисичка-сестричка
поменяй работу и иди в политику, вот так лутше
СсылкаПожаловаться
ну да...
Лисичка-сестричка
поменяй работу и иди в политику, вот так лутше
СсылкаПожаловаться
вот так лутше
не... луДше...
_____(!!!)_____
Мы не Краснодарские, Ткачева не знаем.А то что они все зависимые- это 100%. 101%
Александр БеловВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Мы не Краснодарские, Ткачева не знаем.А то что они все зависимые- это 100%. 101%
СсылкаПожаловаться
на мой взгляд ему после подобного остается только одно,в отставку!
_____(!!!)_____В ответ на Александр Белов
Александр Белов
на мой взгляд ему после подобного остается только одно,в отставку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то что Краснодарцы его недолюбливают слышала давно. На этом месте он у вас давненько...
Александр БеловВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
то что Краснодарцы его недолюбливают слышала давно. На этом месте он у вас давненько...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он еще на один срок метит! вернее его Медведев хочет тут оставить! молхозяйственник и все такое...А он продал все что можно только! Кругом Москвичи поскупали все и теперь диктуют свои условия!
_____(!!!)_____В ответ на Александр Белов
Александр Белов
Так он еще на один срок метит! вернее его Медведев хочет тут оставить! молхозяйственник и все такое...А он продал все что можно только! Кругом Москвичи поскупали все и теперь диктуют свои условия!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А глас народа? Ты один в поле не воин!
Александр БеловВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
А глас народа? Ты один в поле не воин!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего...капля камень точит!
нана молотоваВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Мы не Краснодарские, Ткачева не знаем.А то что они все зависимые- это 100%. 101%
СсылкаПожаловаться
Расскажу самое интересное- Ткачёв самый крупный латифундист Европы (и Европа это признаёт), свой сельхоз "Агрокомплекс" поддерживает из бюджета (так сказать помогает поднять с/хозяйство края), всех неагрокомплексных свиней перебили под знаменем борьбы с африканской чумой свиней (которая лютует исключительно на территории Краснод.кр), на днях даже рыбу запретили ловить под предлогом профилактики с АЧС. Было бы смешно,если б....
Dmitry Sergeev
Совершенно нормально ответил. Вы так говорите как будто зарплата - это обязанность власти, а не конечный финансовый результат ваших трудов.
Наталья ВеселоваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Совершенно нормально ответил. Вы так говорите как будто зарплата - это обязанность власти, а не конечный финансовый результат ваших трудов.
СсылкаПожаловаться
Тож так думаю ...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Совершенно нормально ответил. Вы так говорите как будто зарплата - это обязанность власти, а не конечный финансовый результат ваших трудов.
СсылкаПожаловаться
я считаю, что государство должно справедливо распределять зарплаты из бюджета.
например, сейчас з/п у врача 10 тыс руб.
а у сотрудника полиции 35 тыс.
почему?
это же не справедливо.
никто не говорит, что в з/п коммерческих фирм надо вмешиваться.
но хотя бы в государственных предприятиях и учреждениях, где работают бюджетники надо справедливо платить туже з/п
Dmitry SergeevВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я считаю, что государство должно справедливо распределять зарплаты из бюджета.
например, сейчас з/п у врача 10 тыс руб.
а у сотрудника полиции 35 тыс.
почему?
это же не справедливо.
никто не говорит, что в з/п коммерческих фирм надо вмешиваться.
но хотя бы в государственных предприятиях и учреждениях, где работают бюджетники надо справедливо платить туже з/п
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Справедливого распределение возможно только на свободном рынке труда, где цена за услуги и товар определяется текущим спросом и предложением. Распределение зарплат в бюджетной сфере всегда будет несправедливым и определяться сиюминутными интересами чиновников.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Справедливого распределение возможно только на свободном рынке труда, где цена за услуги и товар определяется текущим спросом и предложением. Распределение зарплат в бюджетной сфере всегда будет несправедливым и определяться сиюминутными интересами чиновников.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтобы стать полицейским надо не много учиться, а вот чтобы врачом...тут нужны годы учебы и опыта...а з/п в итоге не НА 4 тыс меньше, а В 4 раза. ну, не идиотизм ли?
Dmitry SergeevВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
чтобы стать полицейским надо не много учиться, а вот чтобы врачом...тут нужны годы учебы и опыта...а з/п в итоге не НА 4 тыс меньше, а В 4 раза. ну, не идиотизм ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идиотизм. Но этот идиотизм вполне закономерен в стране, где все сферы трудовой деятельности контролируются государством.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем