Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перлы губеров

темка была про губернаторов. я вслед.
недавно инет рассмешил орловский губер. брякнул, что иван грозный говорил, что не убивал своего сына, а тот умер от простуды, когда царь иван и его сын ехали их москвы в петербург. 
человек, назначенный на высоченную должность, не вынес из средней школы знание того, что питер был заложен более чем через 100 лет после смерти ивана грозного!
в краснодарском крае в 90-е правил губер кондратенко. на одном совещании в моем присутствии он сказал фразу: =наши православные братья древние греки...=. окончание фразы неизвестно, оно потонуло в хохоте. этот высокопоставленный гражданин, бывший при совке предом крайисполкома, при ельцине губером и при распутине сенатором не знал, что древние греки были язычниками!
а в стране дураков все чего-то хорошего ждут от этих клоунов.
Владимир
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Ольга Краснова
Владимир В ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
СсылкаПожаловаться
точно так
Larry Stylinson
Им не за чем умными быть, главное для них - президента любить))
Катрин - Катрин
Нет. Мы уже ничего хорошего не ждём. Потому живём ,как получается ..а не как хочется.
Наталья
им это не надо - думать и вспоминать школьную программу.
kfkfktyl

Владимир В ответ на kfkfktyl
kfkfktyl

СсылкаПожаловаться
не открылось
Комментарий удален.Почему?
Владимир В ответ на kfkfktyl
Комментарий удален.Почему?
История переписки3



Владимир



СсылкаПожаловаться
История переписки4

Катрин - КатринВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl

СсылкаПожаловаться
Истину глаголите! Если ж мы такие умные, то почему мы бедные???
Катрин - Катрин
Истину глаголите! Если ж мы такие умные, то почему мы бедные???
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Владимир В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Истину глаголите! Если ж мы такие умные, то почему мы бедные???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что порядочные. а здесь это не прибыльно
жизнь
Они все клоуны, такими управлять легче кукловоду, не заметили?))
На Волне пофигизм на ящик
Типа- небо жители
На Волне пофигизм на ящик
Типа- небо жители
СсылкаПожаловаться
я бы этих жителей... наградил бы орденом сутулого 8 степени
Захария
религия древних греков - никак не называлась. или это многобожие. язычниками стали называть верующих в свои исконные религии священники новых религий.кто там грохнул то на совещании? все как один образованные,да еще и свободные духом? ну-ну...
Владимир В ответ на Захария
Захария
религия древних греков - никак не называлась. или это многобожие. язычниками стали называть верующих в свои исконные религии священники новых религий.кто там грохнул то на совещании? все как один образованные,да еще и свободные духом? ну-ну...
СсылкаПожаловаться
то, что вы написали, я, естественно знаю. а грохнул на совещании, как я и написал, губернатор.
ЗахарияВ ответ на Владимир
Владимир
то, что вы написали, я, естественно знаю. а грохнул на совещании, как я и написал, губернатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
окончание фразы неизвестно, оно потонуло в хохоте.....
Владимир В ответ на Захария
Захария
окончание фразы неизвестно, оно потонуло в хохоте.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
ЗахарияВ ответ на Владимир
Владимир
да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
изумительно образованные и свободные люди присутствовали на совещании
Виктория Кирик
Честно говоря, не раз слышала версию про греков))))) сама долго удивлялась, чего они их с Византией вяжут в этом плане...
Ненуачо - лепили же на израильские апельсины этикетку "Марокко";)))))
Если по теме, то навалом встречала людей даж в системе образования, которые ну реально прочли "три книги" - букварь, вторую и синюю..... и кстати, губернаторам эту самую "речь" мог написать особо "грамотный";)))))) - есть же такая должность. Человек пишет спич, ему доверяют типа... а он там и понаписал про то как "космические корабли бороздят....Большой театр"
sad beauty
Ну раз они стали губернаторами, значит хорошие управленцы. Плохо разбираются в истории, но отлично -в людях и умеют этим пользоваться. А Вы считаете, что главы, губернаторы, мэры "умных" государств хорошо знают историю?! Уж сколько исторических, географических и т.п. ляпов было у тех же представителей Госдепа США?!
Ключик
Доброе утро Владимир! Знаю одного предпринимателя, который в школе в слове" дрова"-делал две ошибки, сейчас этими дровами торгует и содержит две семьи
Владимир В ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Владимир! Знаю одного предпринимателя, который в школе в слове" дрова"-делал две ошибки, сейчас этими дровами торгует и содержит две семьи
СсылкаПожаловаться
упомянутые мною губеры тоже прекрасно содержат свои семьи. и торгуют тем, что должно принадлежать вам и мне.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем