Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Губит людей не пиво...

А наряду с квартирным вопросом и денежный в том числе. Прочитал несколько постов и М., и Ж. о попытках соединиться и создать что-то наподобие семьи-не получается. При нашей всеобщей бедности люди вынуждены считать наличные  деньги, прикидывая и раскладывая их туда-сюда и не вписывается уже другой человек( он или она). Я имею людей в возрасте, побывавших в семейном браке... 
А за спиной обоих стоит огромный жизненный опыт, который должен был бы  способствовать, но в то же время и мешает.
Да и любви горячей уже нет, а если и появляются ростки симпатии, то тот же быт успешно всё поглощает. И как же быть тогда и что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
248
Irhen
Одним куковать, если жаба давит
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irhen
Irhen
Одним куковать, если жаба давит
СсылкаПожаловаться
А было бы что давить той жабе. Я же описал ситуации...
СсылкаПожаловаться
IrhenВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В недавней теме немолодая женщина, живущая у мужчины в доме уже 5 лет, пожалела харчей для него. Сама сдаёт квартиру, зарабатывает. Уж прокормила бы и год. Мне сложно такое понять. Жила с ним, пока было выгодно
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irhen
Irhen
В недавней теме немолодая женщина, живущая у мужчины в доме уже 5 лет, пожалела харчей для него. Сама сдаёт квартиру, зарабатывает. Уж прокормила бы и год. Мне сложно такое понять. Жила с ним, пока было выгодно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так отож...
СсылкаПожаловаться
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Irhen
Irhen
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не смогла она год батрачить на его огороде, кормить дядю, его четверо детей и внуков, пока он строит для них домик с мезонином, бессовестно пользуясь всеми оставшимися её ресурсами, взгромоздив на неё даже уборку строительного с ра ча. Читайте внимательнее тему... там она подробно описала, что деньги от сдачи квартиры все ушли на его детей и внуков и на обустройство быта с техникой, ремонтами, дорогим постельным бельём, шторками, мебелью и т.д... она там пишет, что полностью растворилась в этом быте, а очнулась только, когда он в наглую стал требовать от неё одностороннего обеспечения продовольствием всей этой оравы.
СсылкаПожаловаться
Ин]{ог]-[ито
Вот не смогла она год батрачить на его огороде, кормить дядю, его четверо детей и внуков, пока он строит для них домик с мезонином, бессовестно пользуясь всеми оставшимися её ресурсами, взгромоздив на неё даже уборку строительного с ра ча. Читайте внимательнее тему... там она подробно описала, что деньги от сдачи квартиры все ушли на его детей и внуков и на обустройство быта с техникой, ремонтами, дорогим постельным бельём, шторками, мебелью и т.д... она там пишет, что полностью растворилась в этом быте, а очнулась только, когда он в наглую стал требовать от неё одностороннего обеспечения продовольствием всей этой оравы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот она заберёт все свои вещи, обдерет обои, которые клеила. Съедет к себе в квартиру. Останется без мужика, денег за квартиру и без овощей с огорода. Мне трудно представить, что взрослую женщину можно заставить батрачить на огороде. В определенном возрасте огород становится хобби. И ещё, на мой взгляд в доме жить интереснее, нежели в квартире. Весь расчёт.
Нет денег, какие подарки детям?
СсылкаПожаловаться
Irhen
Ну вот она заберёт все свои вещи, обдерет обои, которые клеила. Съедет к себе в квартиру. Останется без мужика, денег за квартиру и без овощей с огорода. Мне трудно представить, что взрослую женщину можно заставить батрачить на огороде. В определенном возрасте огород становится хобби. И ещё, на мой взгляд в доме жить интереснее, нежели в квартире. Весь расчёт.
Нет денег, какие подарки детям?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не дай Бог, конечно, дядька умрёт... всё равно ей одна дорога к себе домой... так хоть не будет выжатой как лимон, хотя, они её уже ободрали как липку. Некоторым женщинам, как увидят любые штаны, прямо голову сносит, а мужчины этим пользуются... и пользуют их без зазрения совести, пока у потенциальной жертвы не спадут розовые очки и они, наконец, начнут приходить в себя, но все ресурсы уже потрачены на чужого дядьку с его кучей прихлебателей, но главное потрачены более- менее молодые годы и здоровье не восстановить, а какому чужому мужику нужна больная, старая батрачка, которая в своё время не думала о себе, а приносила себя в жертву...
СсылкаПожаловаться
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
Не дай Бог, конечно, дядька умрёт... всё равно ей одна дорога к себе домой... так хоть не будет выжатой как лимон, хотя, они её уже ободрали как липку. Некоторым женщинам, как увидят любые штаны, прямо голову сносит, а мужчины этим пользуются... и пользуют их без зазрения совести, пока у потенциальной жертвы не спадут розовые очки и они, наконец, начнут приходить в себя, но все ресурсы уже потрачены на чужого дядьку с его кучей прихлебателей, но главное потрачены более- менее молодые годы и здоровье не восстановить, а какому чужому мужику нужна больная, старая батрачка, которая в своё время не думала о себе, а приносила себя в жертву...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже не вижу смысла в таких отношениях... ну побыла в деревне на свежем воздухе, а дальше всё равно сколько не тяни... её выкинут- у неё один вариант- это возвращение к себе.
СсылкаПожаловаться
Ин]{ог]-[ито
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы все передернули. В сухом остатке дама на бобах, но с чувством собственного достоинства( по местным меркам), что не лохушка. Я вам подробный расклад написала. Ещё предлагаю перечитать сказу Пушкина Золотая рыбка. Есть в ней рациональное зерно.
СсылкаПожаловаться
Irhen
Вы все передернули. В сухом остатке дама на бобах, но с чувством собственного достоинства( по местным меркам), что не лохушка. Я вам подробный расклад написала. Ещё предлагаю перечитать сказу Пушкина Золотая рыбка. Есть в ней рациональное зерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удаляется с гордо поднятой головой, но с голым задом, опираясь на клюшку и машущими со слезами на глазах ей в след наследниками ... другой вариант- погребение с почестями возле грядок с огурцами и помидорами.
СсылкаПожаловаться
Ин]{ог]-[ито
Удаляется с гордо поднятой головой, но с голым задом, опираясь на клюшку и машущими со слезами на глазах ей в след наследниками ... другой вариант- погребение с почестями возле грядок с огурцами и помидорами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В таком случае, не стоило и съезжаться.
Честно говоря, мне до лампочки судьба этой мадам и ее в перспективе одинокая старость.
Каждый выбирает по себе
СсылкаПожаловаться
Tatyana EmelevaВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вот зачем ей этот потасканный дяденька?
СсылкаПожаловаться
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
И вот зачем ей этот потасканный дяденька?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чужая душа- потёмки... много "чудес" на свете...
СсылкаПожаловаться
ЯнинаВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
СсылкаПожаловаться
История переписки6

полностью согласна,куда лучше жить самой с маникюром-прической ,ходить с подругами на кофеи и иметь того же мужичка по желанию ,иногда. Чем пахать на фазенде в три погидели,а потом жрачку готовить на родственников. Если он переберется в лучший свет,родственнички вряд ли ей дадаут время собрать личные вещички,на выход.Так чего вкладываться в чужое?
СсылкаПожаловаться
Оксана НепомнящаяВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Они читают то, что хотят видеть, а что нет -не замечают! ВЫ ПРАВЫ!
СсылкаПожаловаться
Елена ПрекраснаяВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди не читают и не вникают, так, услышали звон и не знают где он. Вообще меня смешат комментарии, которые что-то там ЧУЖОЕ обсуждают. У каждой ситуации, свой подтекст имеется. Я, например была замужем три раза, трое детей, содержание на них нормальное, но не знаю, какой должен быть мужчина, что-бы я согласилась с ним жить. Не понимаю женщин, которые цепляются за "рваные штаны" и строят из себя героинь великих романов, про жен декабристов. Больше замуж не выйду, а если вдруг влюблюсь (что не может быть), то уж точно не в нище брода или любителя халявы.
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная
Люди не читают и не вникают, так, услышали звон и не знают где он. Вообще меня смешат комментарии, которые что-то там ЧУЖОЕ обсуждают. У каждой ситуации, свой подтекст имеется. Я, например была замужем три раза, трое детей, содержание на них нормальное, но не знаю, какой должен быть мужчина, что-бы я согласилась с ним жить. Не понимаю женщин, которые цепляются за "рваные штаны" и строят из себя героинь великих романов, про жен декабристов. Больше замуж не выйду, а если вдруг влюблюсь (что не может быть), то уж точно не в нище брода или любителя халявы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, горький у вас жизненный опыт...
СсылкаПожаловаться
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, горький у вас жизненный опыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, думаю, не только у меня, наверное так живут еще 60-70% населения России и бывшего СССР.
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная
Я, думаю, не только у меня, наверное так живут еще 60-70% населения России и бывшего СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы вначале правильно написали, что чужую жизнь описывать дело неблагодарное и неправильное, но делать выводы за 70% населения тоже не стоит. Разве что утешить себя.
СсылкаПожаловаться
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы вначале правильно написали, что чужую жизнь описывать дело неблагодарное и неправильное, но делать выводы за 70% населения тоже не стоит. Разве что утешить себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне не за чем себя утешать, если бы я хотела утешения, то писала бы гадости о всех, кроме себя, но начала я именно с себя. Не жалуюсь ни кому, пишу с сарказмом, и не навязываю ни кому своё мнение. Дай Бог, что-бы у всех всех, в том числе и у меня, жизнь продолжалась на счастливой ноте.
СсылкаПожаловаться
Елена Прекрасная
Мне не за чем себя утешать, если бы я хотела утешения, то писала бы гадости о всех, кроме себя, но начала я именно с себя. Не жалуюсь ни кому, пишу с сарказмом, и не навязываю ни кому своё мнение. Дай Бог, что-бы у всех всех, в том числе и у меня, жизнь продолжалась на счастливой ноте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дай Бог!
СсылкаПожаловаться
Рита АкимкинаВ ответ на Irhen
Irhen
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с какого перепугу ей кормить чужого мужика?, пока он для своих детей старается что-то там построить? если Вы пошутили. то простите)
СсылкаПожаловаться
IrhenВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается, пожалела тарелку супа и рулон туалетной бумаги
СсылкаПожаловаться
Мила*В ответ на Irhen
Irhen
Получается, пожалела тарелку супа и рулон туалетной бумаги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что ж за мужики такие наедающиеся тарелкой супа. не встречала таких никогда.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мила*
Мила*
что ж за мужики такие наедающиеся тарелкой супа. не встречала таких никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скромные...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас