Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Губит людей не пиво...

А наряду с квартирным вопросом и денежный в том числе. Прочитал несколько постов и М., и Ж. о попытках соединиться и создать что-то наподобие семьи-не получается. При нашей всеобщей бедности люди вынуждены считать наличные  деньги, прикидывая и раскладывая их туда-сюда и не вписывается уже другой человек( он или она). Я имею людей в возрасте, побывавших в семейном браке... 
А за спиной обоих стоит огромный жизненный опыт, который должен был бы  способствовать, но в то же время и мешает.
Да и любви горячей уже нет, а если и появляются ростки симпатии, то тот же быт успешно всё поглощает. И как же быть тогда и что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Irhen
Одним куковать, если жаба давит
АнонимВ ответ на Irhen
Irhen
Одним куковать, если жаба давит
СсылкаПожаловаться
А было бы что давить той жабе. Я же описал ситуации...
IrhenВ ответ на Аноним
Аноним
А было бы что давить той жабе. Я же описал ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В недавней теме немолодая женщина, живущая у мужчины в доме уже 5 лет, пожалела харчей для него. Сама сдаёт квартиру, зарабатывает. Уж прокормила бы и год. Мне сложно такое понять. Жила с ним, пока было выгодно
АнонимВ ответ на Irhen
Irhen
В недавней теме немолодая женщина, живущая у мужчины в доме уже 5 лет, пожалела харчей для него. Сама сдаёт квартиру, зарабатывает. Уж прокормила бы и год. Мне сложно такое понять. Жила с ним, пока было выгодно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так отож...
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Irhen
Irhen
В недавней теме немолодая женщина, живущая у мужчины в доме уже 5 лет, пожалела харчей для него. Сама сдаёт квартиру, зарабатывает. Уж прокормила бы и год. Мне сложно такое понять. Жила с ним, пока было выгодно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не смогла она год батрачить на его огороде, кормить дядю, его четверо детей и внуков, пока он строит для них домик с мезонином, бессовестно пользуясь всеми оставшимися её ресурсами, взгромоздив на неё даже уборку строительного с ра ча. Читайте внимательнее тему... там она подробно описала, что деньги от сдачи квартиры все ушли на его детей и внуков и на обустройство быта с техникой, ремонтами, дорогим постельным бельём, шторками, мебелью и т.д... она там пишет, что полностью растворилась в этом быте, а очнулась только, когда он в наглую стал требовать от неё одностороннего обеспечения продовольствием всей этой оравы.
Ин]{ог]-[ито
Вот не смогла она год батрачить на его огороде, кормить дядю, его четверо детей и внуков, пока он строит для них домик с мезонином, бессовестно пользуясь всеми оставшимися её ресурсами, взгромоздив на неё даже уборку строительного с ра ча. Читайте внимательнее тему... там она подробно описала, что деньги от сдачи квартиры все ушли на его детей и внуков и на обустройство быта с техникой, ремонтами, дорогим постельным бельём, шторками, мебелью и т.д... она там пишет, что полностью растворилась в этом быте, а очнулась только, когда он в наглую стал требовать от неё одностороннего обеспечения продовольствием всей этой оравы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот она заберёт все свои вещи, обдерет обои, которые клеила. Съедет к себе в квартиру. Останется без мужика, денег за квартиру и без овощей с огорода. Мне трудно представить, что взрослую женщину можно заставить батрачить на огороде. В определенном возрасте огород становится хобби. И ещё, на мой взгляд в доме жить интереснее, нежели в квартире. Весь расчёт.
Нет денег, какие подарки детям?
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Irhen
Irhen
Ну вот она заберёт все свои вещи, обдерет обои, которые клеила. Съедет к себе в квартиру. Останется без мужика, денег за квартиру и без овощей с огорода. Мне трудно представить, что взрослую женщину можно заставить батрачить на огороде. В определенном возрасте огород становится хобби. И ещё, на мой взгляд в доме жить интереснее, нежели в квартире. Весь расчёт.
Нет денег, какие подарки детям?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не дай Бог, конечно, дядька умрёт... всё равно ей одна дорога к себе домой... так хоть не будет выжатой как лимон, хотя, они её уже ободрали как липку. Некоторым женщинам, как увидят любые штаны, прямо голову сносит, а мужчины этим пользуются... и пользуют их без зазрения совести, пока у потенциальной жертвы не спадут розовые очки и они, наконец, начнут приходить в себя, но все ресурсы уже потрачены на чужого дядьку с его кучей прихлебателей, но главное потрачены более- менее молодые годы и здоровье не восстановить, а какому чужому мужику нужна больная, старая батрачка, которая в своё время не думала о себе, а приносила себя в жертву...
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
Не дай Бог, конечно, дядька умрёт... всё равно ей одна дорога к себе домой... так хоть не будет выжатой как лимон, хотя, они её уже ободрали как липку. Некоторым женщинам, как увидят любые штаны, прямо голову сносит, а мужчины этим пользуются... и пользуют их без зазрения совести, пока у потенциальной жертвы не спадут розовые очки и они, наконец, начнут приходить в себя, но все ресурсы уже потрачены на чужого дядьку с его кучей прихлебателей, но главное потрачены более- менее молодые годы и здоровье не восстановить, а какому чужому мужику нужна больная, старая батрачка, которая в своё время не думала о себе, а приносила себя в жертву...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже не вижу смысла в таких отношениях... ну побыла в деревне на свежем воздухе, а дальше всё равно сколько не тяни... её выкинут- у неё один вариант- это возвращение к себе.
Ин]{ог]-[ито
Не дай Бог, конечно, дядька умрёт... всё равно ей одна дорога к себе домой... так хоть не будет выжатой как лимон, хотя, они её уже ободрали как липку. Некоторым женщинам, как увидят любые штаны, прямо голову сносит, а мужчины этим пользуются... и пользуют их без зазрения совести, пока у потенциальной жертвы не спадут розовые очки и они, наконец, начнут приходить в себя, но все ресурсы уже потрачены на чужого дядьку с его кучей прихлебателей, но главное потрачены более- менее молодые годы и здоровье не восстановить, а какому чужому мужику нужна больная, старая батрачка, которая в своё время не думала о себе, а приносила себя в жертву...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы все передернули. В сухом остатке дама на бобах, но с чувством собственного достоинства( по местным меркам), что не лохушка. Я вам подробный расклад написала. Ещё предлагаю перечитать сказу Пушкина Золотая рыбка. Есть в ней рациональное зерно.
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Irhen
Irhen
Вы все передернули. В сухом остатке дама на бобах, но с чувством собственного достоинства( по местным меркам), что не лохушка. Я вам подробный расклад написала. Ещё предлагаю перечитать сказу Пушкина Золотая рыбка. Есть в ней рациональное зерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удаляется с гордо поднятой головой, но с голым задом, опираясь на клюшку и машущими со слезами на глазах ей в след наследниками ... другой вариант- погребение с почестями возле грядок с огурцами и помидорами.
Ин]{ог]-[ито
Удаляется с гордо поднятой головой, но с голым задом, опираясь на клюшку и машущими со слезами на глазах ей в след наследниками ... другой вариант- погребение с почестями возле грядок с огурцами и помидорами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В таком случае, не стоило и съезжаться.
Честно говоря, мне до лампочки судьба этой мадам и ее в перспективе одинокая старость.
Каждый выбирает по себе
Tatyana EmelevaВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
Не дай Бог, конечно, дядька умрёт... всё равно ей одна дорога к себе домой... так хоть не будет выжатой как лимон, хотя, они её уже ободрали как липку. Некоторым женщинам, как увидят любые штаны, прямо голову сносит, а мужчины этим пользуются... и пользуют их без зазрения совести, пока у потенциальной жертвы не спадут розовые очки и они, наконец, начнут приходить в себя, но все ресурсы уже потрачены на чужого дядьку с его кучей прихлебателей, но главное потрачены более- менее молодые годы и здоровье не восстановить, а какому чужому мужику нужна больная, старая батрачка, которая в своё время не думала о себе, а приносила себя в жертву...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вот зачем ей этот потасканный дяденька?
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
И вот зачем ей этот потасканный дяденька?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чужая душа- потёмки... много "чудес" на свете...
ЯнинаВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
Не дай Бог, конечно, дядька умрёт... всё равно ей одна дорога к себе домой... так хоть не будет выжатой как лимон, хотя, они её уже ободрали как липку. Некоторым женщинам, как увидят любые штаны, прямо голову сносит, а мужчины этим пользуются... и пользуют их без зазрения совести, пока у потенциальной жертвы не спадут розовые очки и они, наконец, начнут приходить в себя, но все ресурсы уже потрачены на чужого дядьку с его кучей прихлебателей, но главное потрачены более- менее молодые годы и здоровье не восстановить, а какому чужому мужику нужна больная, старая батрачка, которая в своё время не думала о себе, а приносила себя в жертву...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

полностью согласна,куда лучше жить самой с маникюром-прической ,ходить с подругами на кофеи и иметь того же мужичка по желанию ,иногда. Чем пахать на фазенде в три погидели,а потом жрачку готовить на родственников. Если он переберется в лучший свет,родственнички вряд ли ей дадаут время собрать личные вещички,на выход.Так чего вкладываться в чужое?
ЛЮДМИЛА ЯВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
Вот не смогла она год батрачить на его огороде, кормить дядю, его четверо детей и внуков, пока он строит для них домик с мезонином, бессовестно пользуясь всеми оставшимися её ресурсами, взгромоздив на неё даже уборку строительного с ра ча. Читайте внимательнее тему... там она подробно описала, что деньги от сдачи квартиры все ушли на его детей и внуков и на обустройство быта с техникой, ремонтами, дорогим постельным бельём, шторками, мебелью и т.д... она там пишет, что полностью растворилась в этом быте, а очнулась только, когда он в наглую стал требовать от неё одностороннего обеспечения продовольствием всей этой оравы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Они читают то, что хотят видеть, а что нет -не замечают! ВЫ ПРАВЫ!
Елена ПрекраснаяВ ответ на Ин]{ог]-[ито
Ин]{ог]-[ито
Вот не смогла она год батрачить на его огороде, кормить дядю, его четверо детей и внуков, пока он строит для них домик с мезонином, бессовестно пользуясь всеми оставшимися её ресурсами, взгромоздив на неё даже уборку строительного с ра ча. Читайте внимательнее тему... там она подробно описала, что деньги от сдачи квартиры все ушли на его детей и внуков и на обустройство быта с техникой, ремонтами, дорогим постельным бельём, шторками, мебелью и т.д... она там пишет, что полностью растворилась в этом быте, а очнулась только, когда он в наглую стал требовать от неё одностороннего обеспечения продовольствием всей этой оравы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди не читают и не вникают, так, услышали звон и не знают где он. Вообще меня смешат комментарии, которые что-то там ЧУЖОЕ обсуждают. У каждой ситуации, свой подтекст имеется. Я, например была замужем три раза, трое детей, содержание на них нормальное, но не знаю, какой должен быть мужчина, что-бы я согласилась с ним жить. Не понимаю женщин, которые цепляются за "рваные штаны" и строят из себя героинь великих романов, про жен декабристов. Больше замуж не выйду, а если вдруг влюблюсь (что не может быть), то уж точно не в нище брода или любителя халявы.
Елена Прекрасная
Люди не читают и не вникают, так, услышали звон и не знают где он. Вообще меня смешат комментарии, которые что-то там ЧУЖОЕ обсуждают. У каждой ситуации, свой подтекст имеется. Я, например была замужем три раза, трое детей, содержание на них нормальное, но не знаю, какой должен быть мужчина, что-бы я согласилась с ним жить. Не понимаю женщин, которые цепляются за "рваные штаны" и строят из себя героинь великих романов, про жен декабристов. Больше замуж не выйду, а если вдруг влюблюсь (что не может быть), то уж точно не в нище брода или любителя халявы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, горький у вас жизненный опыт...
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, горький у вас жизненный опыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, думаю, не только у меня, наверное так живут еще 60-70% населения России и бывшего СССР.
Елена Прекрасная
Я, думаю, не только у меня, наверное так живут еще 60-70% населения России и бывшего СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы вначале правильно написали, что чужую жизнь описывать дело неблагодарное и неправильное, но делать выводы за 70% населения тоже не стоит. Разве что утешить себя.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы вначале правильно написали, что чужую жизнь описывать дело неблагодарное и неправильное, но делать выводы за 70% населения тоже не стоит. Разве что утешить себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне не за чем себя утешать, если бы я хотела утешения, то писала бы гадости о всех, кроме себя, но начала я именно с себя. Не жалуюсь ни кому, пишу с сарказмом, и не навязываю ни кому своё мнение. Дай Бог, что-бы у всех всех, в том числе и у меня, жизнь продолжалась на счастливой ноте.
Елена Прекрасная
Мне не за чем себя утешать, если бы я хотела утешения, то писала бы гадости о всех, кроме себя, но начала я именно с себя. Не жалуюсь ни кому, пишу с сарказмом, и не навязываю ни кому своё мнение. Дай Бог, что-бы у всех всех, в том числе и у меня, жизнь продолжалась на счастливой ноте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дай Бог!
Рита АкимкинаВ ответ на Irhen
Irhen
В недавней теме немолодая женщина, живущая у мужчины в доме уже 5 лет, пожалела харчей для него. Сама сдаёт квартиру, зарабатывает. Уж прокормила бы и год. Мне сложно такое понять. Жила с ним, пока было выгодно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с какого перепугу ей кормить чужого мужика?, пока он для своих детей старается что-то там построить? если Вы пошутили. то простите)
IrhenВ ответ на Аноним
Аноним
А было бы что давить той жабе. Я же описал ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается, пожалела тарелку супа и рулон туалетной бумаги
МилаВ ответ на Irhen
Irhen
Получается, пожалела тарелку супа и рулон туалетной бумаги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что ж за мужики такие наедающиеся тарелкой супа. не встречала таких никогда.
АнонимВ ответ на Мила
Мила
что ж за мужики такие наедающиеся тарелкой супа. не встречала таких никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скромные...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем