Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Губит людей вода =)

Граждане и гражданочки, здравствуйте!
В субботу у нас намечается праздничек и на общем семейном совете было решено отметить его бутылью "живого" разливного пива. 
В связи с чем у меня сформировался вопрос. С чем вы предпочитаете пенное, под какую изысканную закусь его приятнее употребить? =)))
 

З.Ы. процессе обсуждения темы подтвердила пословицу о бабьей дурости, это ж надо было поднять гастрономическую тему за 4 часа до
конца рабочего времени в пятницу Простите за ошибки, слюна заливает клаву
 
З.Ы. 1 Я не спрашиваю как лучше стеклоочиститель "боярышником" полирнуть и о вреде алкоголя организму знаю
Просто хочу на праздник к пиву выставить вкусную, необычную  и подходящую случаю закуску.
Мюмла Янсон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Оlya
мне приятнее употреблять "живое" не с закусью, а с едой. Особенно нам нравится пригубить немного, потом покушать, и потом на сытый желудочек вновь употреблять "живое".
Мюмла ЯнсонВ ответ на Оlya
Оlya
мне приятнее употреблять "живое" не с закусью, а с едой. Особенно нам нравится пригубить немного, потом покушать, и потом на сытый желудочек вновь употреблять "живое".
СсылкаПожаловаться
=))) покушать мы тоже не дураки, но вот захотелось кулинарных приключений, сил нет...
Ларчик*В ответ на Оlya
Оlya
мне приятнее употреблять "живое" не с закусью, а с едой. Особенно нам нравится пригубить немного, потом покушать, и потом на сытый желудочек вновь употреблять "живое".
СсылкаПожаловаться
А "живое" разве полезет на сытый желудок? И так, стаканчик выпьешь, чувствуешь себя бочонком))
Сколопендра (сама доброта)
Кальмар сушеный, стружкой или копченый, кольцами. Креветка или медведка свеженькая, в морской воде свареная. Шашлычок, на худой конец. Правда, я пиво не люблю, а все остальное - с удовольствием!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Кальмар сушеный, стружкой или копченый, кольцами. Креветка или медведка свеженькая, в морской воде свареная. Шашлычок, на худой конец. Правда, я пиво не люблю, а все остальное - с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
Шашлычооок....довольно щурясь =)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Шашлычооок....довольно щурясь =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Креветочка-а-а... капая слюной ;)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Креветочка-а-а... капая слюной ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Тока медведки на вид какие то не аппетитные =)))))))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон



Тока медведки на вид какие то не аппетитные =)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))Это у вас насекомая медведка, а у нас морская. Вку-у-уская!


Приятного аппетита!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
)))))))))))))))Это у вас насекомая медведка, а у нас морская. Вку-у-уская!


Приятного аппетита!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Везет однако некоторым регионам на дары морей...я енту медведку вижу первый раз и то на картинке =)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Везет однако некоторым регионам на дары морей...я енту медведку вижу первый раз и то на картинке =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык это... Вэлкам! У нас и не такого есть! Крабы, осьминог, трепанг (полезный, кстати, очень). И погода у нас еще летняя, в воскресенье купались еще.


Трепанг, кстати.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Дык это... Вэлкам! У нас и не такого есть! Крабы, осьминог, трепанг (полезный, кстати, очень). И погода у нас еще летняя, в воскресенье купались еще.


Трепанг, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пааазвольте, это что за хмм "масса" на руках у прелестного дитя??? Это пресловутые трепанги О_о
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Пааазвольте, это что за хмм "масса" на руках у прелестного дитя??? Это пресловутые трепанги О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не-е, они не пресловутые, они вкусные и полезные! Деликатес! Ой, мне пора бежать, сегодня ведь тяпница, то есть, я хотела сказать пятница! Нужно достойно встретить выходные. И вам желаю приятно отдохнуть! Пока-пока.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Не-е, они не пресловутые, они вкусные и полезные! Деликатес! Ой, мне пора бежать, сегодня ведь тяпница, то есть, я хотела сказать пятница! Нужно достойно встретить выходные. И вам желаю приятно отдохнуть! Пока-пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо =))) и все наилучшие пожелания!
Сколопендра (сама доброта)
Дык это... Вэлкам! У нас и не такого есть! Крабы, осьминог, трепанг (полезный, кстати, очень). И погода у нас еще летняя, в воскресенье купались еще.


Трепанг, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отважная у вас детка. ))))))))))бррррррр, пакость какая)))
волшебница*
пиво очень вредное!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на волшебница*
волшебница*
пиво очень вредное!!!
СсылкаПожаловаться
Быть не могЁт О_о, тада почему оно вкусное? =)
Темный ОхотникВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Быть не могЁт О_о, тада почему оно вкусное? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и вкусное. А все полезное противное. ФЕ
Мюмла ЯнсонВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Поэтому и вкусное. А все полезное противное. ФЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, неужт касторкой праздновать придется =)))
Темный ОхотникВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Эх, неужт касторкой праздновать придется =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну, ты чё? Пиво с утра не только вредно, но и полезно. Так что тут главное вовремя начать праздновать
Мюмла ЯнсонВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Да ну, ты чё? Пиво с утра не только вредно, но и полезно. Так что тут главное вовремя начать праздновать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, с утра как то не с руки =))да еще и пиво полезно с утра, если со вчерашнего вечера водка не принесла ожидаемой пользы =)))
Темный ОхотникВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не, с утра как то не с руки =))да еще и пиво полезно с утра, если со вчерашнего вечера водка не принесла ожидаемой пользы =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это смотря по какому часовому поясу ориентироваться. А то у некоторых утро начинается, когда у тебя уже вечер
Мюмла ЯнсонВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Это смотря по какому часовому поясу ориентироваться. А то у некоторых утро начинается, когда у тебя уже вечер
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пить по часовым поясам, такая гениальная мысль меня не посещала =)
Темный ОхотникВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Пить по часовым поясам, такая гениальная мысль меня не посещала =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот хорошо, что я пришел и теперь тебя никогда не будет мучить вопрос "Пить или не пить, потому что еще рано";))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Темный Охотник
Темный Охотник
Вот хорошо, что я пришел и теперь тебя никогда не будет мучить вопрос "Пить или не пить, потому что еще рано";))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
=)) пойдем дальше, надо избавиться от любви к пиву в пользу любви к водке =)
Темный ОхотникВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)) пойдем дальше, надо избавиться от любви к пиву в пользу любви к водке =)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я пиво и так не люблю) Это значит, что я перешел на следующую ступень эволюции, думаешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем