Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гудафтернууун, котики! Есть серьезный вопрос.

Читала сегодня старую книгу (да-да, не удивляйтесь), дошла до конца, а там - три или четыре последних листа вырвано. И теперь я не знаю, кто убийца. Что делать?



П.С. И кошечки тоже привет!))
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
16789
anele1901
Я обычно об этом догадываюсь уже в самом начале.
.В ответ на anele1901
anele1901
Я обычно об этом догадываюсь уже в самом начале.
СсылкаПожаловаться
Бывает жутко внезапная развязка.
Фиалка
Гудавтенун ,а книжка то про што?
Фиалка
Гудавтенун ,а книжка то про што?
СсылкаПожаловаться
Дефектив. Богатое румынское семейство, кто-то бабке - главе клана - по голове лопатой дал, а она, соответственно, дала дуба. Открывают ее завещание, а там... ужас и кошмар! Идут убийства за убийствами, но кто виновник - непонятно.
ФиалкаВ ответ на .
.
Дефектив. Богатое румынское семейство, кто-то бабке - главе клана - по голове лопатой дал, а она, соответственно, дала дуба. Открывают ее завещание, а там... ужас и кошмар! Идут убийства за убийствами, но кто виновник - непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо .конца нет,но название то есть и автор? Аж заинтриговали,,,(((
Фиалка
Хорошо .конца нет,но название то есть и автор? Аж заинтриговали,,,(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так нету! Обложка поистрепалась, титульного листа нет.)
ФиалкаВ ответ на .
.
Так нету! Обложка поистрепалась, титульного листа нет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда облом(((
Карина
Дописать конец романа самой. В интернет влезть и прочитать синопсис к произведению.
Карина
Дописать конец романа самой. В интернет влезть и прочитать синопсис к произведению.
СсылкаПожаловаться
Да, мы уже выше с коллективом решили, что допишем сами и снимем хоум-видео фильм!
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем