Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гуляю

Я вот решила так. До 27 лет вообще можно гулять. Знакомлюсь с мужчиной и сразу ему говорю "отвези меня отдыхать". Если не везет -досвидос. Если соглашается - мы хорошо проводим время. И все. Дальше, если задает вопросы "Извини милый, к серьезным отношениям я пока не готова" Вот такие дела)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
Наталья Мар
И сколько раз удалось "отдохнуть"?
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Наталья Мар
Наталья Мар
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Председатель КолхозаВ ответ на Наталья Мар
Наталья Мар
СсылкаПожаловаться
В мечтах раз 100, реально 0
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
Я до 40 гулять собираюсь, но таких простигосподи лесом посылаю.
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
денег нету на "такую"?))
СсылкаПожаловаться
Председатель КолхозаВ ответ на Иванова
Иванова
денег нету на "такую"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут деньги? Я всегда плачУ за женщин, но это душевный порыв, а не оплата промежножья.
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
При чем тут деньги? Я всегда плачУ за женщин, но это душевный порыв, а не оплата промежножья.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
верно!
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3

для таких дам даже слез жалко
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки В ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Так вы наоборот сами предлагайте - Отвезешь меня отдыхать?
Сразу интереснее будет гулять. На халяву же
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
А чем она от вас отличается? Так же радуется жизни и так же не хочет ничего серьёзного. Если вы перебираете женщин - вы мачо. Если она перебирает мужчин - она лядь? Двойная мораль у вас, председатель.
СсылкаПожаловаться
Председатель КолхозаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
А чем она от вас отличается? Так же радуется жизни и так же не хочет ничего серьёзного. Если вы перебираете женщин - вы мачо. Если она перебирает мужчин - она лядь? Двойная мораль у вас, председатель.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Чем она двойная? Я не торгую половыми органами.
СсылкаПожаловаться
Председатель Колхоза
Чем она двойная? Я не торгую половыми органами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
да и она не торгует, получает что хочет, если дают, а уж итог сказочки может быть разным
СсылкаПожаловаться
Юрий ЧертовВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Хорош тот ключ, что открывает любой замок:) и плох тот замок, что открывается любым ключем)
СсылкаПожаловаться
Beladonna@В ответ на Юрий Чертов
Юрий Чертов
Хорош тот ключ, что открывает любой замок:) и плох тот замок, что открывается любым ключем)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
сказочки для девственниц
СсылкаПожаловаться
Юрий ЧертовВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
сказочки для девственниц
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Это замечание о двойных стандартах. Мужчины и женщины разные. Это природа. Попытки делать тут какое то равенство - это вам значит идти пешком в сторону Европы.
СсылкаПожаловаться
капелькаВ ответ на Юрий Чертов
Юрий Чертов
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ключ - женская красота, а замОк - это мужской кошелёк?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЧертовВ ответ на капелька
капелька
Ключ - женская красота, а замОк - это мужской кошелёк?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Гы гы, а вы забавная) я пока еще не видел дам которые бы смогли держать красоту больше 15 лет. Я имею именно нормальную фапельную красоту не прикрытую глянцем. Тогда как мужское очарование несколько иным измеряется. Я лишь рад что на земле есть еще дамы у которых принципы жизни куда как иные. и именно их замОк настолько классный, что свой ключ оставляешь только в нем.
СсылкаПожаловаться
капелькаВ ответ на Юрий Чертов
Юрий Чертов
Гы гы, а вы забавная) я пока еще не видел дам которые бы смогли держать красоту больше 15 лет. Я имею именно нормальную фапельную красоту не прикрытую глянцем. Тогда как мужское очарование несколько иным измеряется. Я лишь рад что на земле есть еще дамы у которых принципы жизни куда как иные. и именно их замОк настолько классный, что свой ключ оставляешь только в нем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Желаю Вам такого замОчка. Ну и смотреть на свою любимую женщину и видет юную девушку даже когда она старушкой станет.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЧертовВ ответ на капелька
капелька
Желаю Вам такого замОчка. Ну и смотреть на свою любимую женщину и видет юную девушку даже когда она старушкой станет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Да в общем то тоже себе этого желаю)))
СсылкаПожаловаться
Анна СавельеваВ ответ на Юрий Чертов
Юрий Чертов
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Это мужская позиция. Типа, нам во все замки ширять-зашибись, а вам -толька одын ключик на всех??? Умора.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЧертовВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Это мужская позиция. Типа, нам во все замки ширять-зашибись, а вам -толька одын ключик на всех??? Умора.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Что значит один ключик на всех? Я лично, например, за то, чтоб у каждой адекватной женщины был свой адекватный мужчина, чтоб они оба построили нормальную семью. Другой вопрос, что мы вообще то имеем определенные традиции, где за женщиной закреплены одни понятия, а за мужчиной другие. Если кто то думает, что у нас во всех правах и традициях должны быть какие то равные критерии, то вам скорее в европу или в дурдом.
СсылкаПожаловаться
Юрий Чертов
Что значит один ключик на всех? Я лично, например, за то, чтоб у каждой адекватной женщины был свой адекватный мужчина, чтоб они оба построили нормальную семью. Другой вопрос, что мы вообще то имеем определенные традиции, где за женщиной закреплены одни понятия, а за мужчиной другие. Если кто то думает, что у нас во всех правах и традициях должны быть какие то равные критерии, то вам скорее в европу или в дурдом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Так это и следует из вашего высказывания выше.. Для чего вы это написали?? А на ваши традиции мне глубоко плевать, у нас в нашей с мужем семье свои традиции.Каждая семья-маленькое государство, со своими устоями и традициями..А то, что вы тут всех в Эвропу шлете-так это вообще туфтовое предложение. Где родились-там и пригодились, понятно?? И, о ужас! где написано о "закрепленных за женщиной" понятиях? Дайте правовой источник, где прямо указаны эти понятия.Может быть, они прописаны в Конституции РФ? А? Интересно почитать. Жду.
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
Так это и следует из вашего высказывания выше.. Для чего вы это написали?? А на ваши традиции мне глубоко плевать, у нас в нашей с мужем семье свои традиции.Каждая семья-маленькое государство, со своими устоями и традициями..А то, что вы тут всех в Эвропу шлете-так это вообще туфтовое предложение. Где родились-там и пригодились, понятно?? И, о ужас! где написано о "закрепленных за женщиной" понятиях? Дайте правовой источник, где прямо указаны эти понятия.Может быть, они прописаны в Конституции РФ? А? Интересно почитать. Жду.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Миссис, я не фанат спорить с упоротыми феминистками. У вас муж есть, вот с ним и живите и радуйтесь. Надеюсь он тоже живет и радуется вместе с вами. Мысль перечитайте прежде чем Конституцией козырять. Традиции - это не то, что прописывается. Если у вас нет понятий, какая роль возложена на мужчину и на женщину...Ну печально, что тут скажешь.
СсылкаПожаловаться
Юрий Чертов
Миссис, я не фанат спорить с упоротыми феминистками. У вас муж есть, вот с ним и живите и радуйтесь. Надеюсь он тоже живет и радуется вместе с вами. Мысль перечитайте прежде чем Конституцией козырять. Традиции - это не то, что прописывается. Если у вас нет понятий, какая роль возложена на мужчину и на женщину...Ну печально, что тут скажешь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
А я и живу спокойно и счастливо, никому не мешаю и не навязываю свою точку зрения."Упоротые феминистки"-это круто!!!)))) А если ответить по существу Вы не можете, нечего и начинать диалог. Всего хорошего. Попечальтесь за меня.
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
А я и живу спокойно и счастливо, никому не мешаю и не навязываю свою точку зрения."Упоротые феминистки"-это круто!!!)))) А если ответить по существу Вы не можете, нечего и начинать диалог. Всего хорошего. Попечальтесь за меня.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки8
На что именно отвечать по существу? О том, какая роль у женщин должна быть? Вас типа просветить что ли? Мне, казалось, замужние дамы должны иметь об этом понятие.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru