Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гуляю

Я вот решила так. До 27 лет вообще можно гулять. Знакомлюсь с мужчиной и сразу ему говорю "отвези меня отдыхать". Если не везет -досвидос. Если соглашается - мы хорошо проводим время. И все. Дальше, если задает вопросы "Извини милый, к серьезным отношениям я пока не готова" Вот такие дела)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Наталья Александровна
И сколько раз удалось "отдохнуть"?
Невеста ДжокераВ ответ на Наталья Александровна
Наталья Александровна
И сколько раз удалось "отдохнуть"?
СсылкаПожаловаться

Председатель КолхозаВ ответ на Наталья Александровна
Наталья Александровна
И сколько раз удалось "отдохнуть"?
СсылкаПожаловаться
В мечтах раз 100, реально 0
Председатель Колхоза
Я до 40 гулять собираюсь, но таких простигосподи лесом посылаю.
Председатель Колхоза
Я до 40 гулять собираюсь, но таких простигосподи лесом посылаю.
СсылкаПожаловаться
денег нету на "такую"?))
Председатель КолхозаВ ответ на Иванова
Иванова
денег нету на "такую"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут деньги? Я всегда плачУ за женщин, но это душевный порыв, а не оплата промежножья.
Председатель Колхоза
При чем тут деньги? Я всегда плачУ за женщин, но это душевный порыв, а не оплата промежножья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верно!
Председатель Колхоза
При чем тут деньги? Я всегда плачУ за женщин, но это душевный порыв, а не оплата промежножья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

для таких дам даже слез жалко
Невеста ДжокераВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Я до 40 гулять собираюсь, но таких простигосподи лесом посылаю.
СсылкаПожаловаться
Так вы наоборот сами предлагайте - Отвезешь меня отдыхать?
Сразу интереснее будет гулять. На халяву же
Председатель Колхоза
Я до 40 гулять собираюсь, но таких простигосподи лесом посылаю.
СсылкаПожаловаться
А чем она от вас отличается? Так же радуется жизни и так же не хочет ничего серьёзного. Если вы перебираете женщин - вы мачо. Если она перебирает мужчин - она лядь? Двойная мораль у вас, председатель.
Председатель КолхозаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
А чем она от вас отличается? Так же радуется жизни и так же не хочет ничего серьёзного. Если вы перебираете женщин - вы мачо. Если она перебирает мужчин - она лядь? Двойная мораль у вас, председатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем она двойная? Я не торгую половыми органами.
Председатель Колхоза
Чем она двойная? Я не торгую половыми органами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и она не торгует, получает что хочет, если дают, а уж итог сказочки может быть разным
Юрий ЧертовВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
А чем она от вас отличается? Так же радуется жизни и так же не хочет ничего серьёзного. Если вы перебираете женщин - вы мачо. Если она перебирает мужчин - она лядь? Двойная мораль у вас, председатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорош тот ключ, что открывает любой замок:) и плох тот замок, что открывается любым ключем)
Beladonna@В ответ на Юрий Чертов
Юрий Чертов
Хорош тот ключ, что открывает любой замок:) и плох тот замок, что открывается любым ключем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказочки для девственниц
Юрий ЧертовВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
сказочки для девственниц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это замечание о двойных стандартах. Мужчины и женщины разные. Это природа. Попытки делать тут какое то равенство - это вам значит идти пешком в сторону Европы.
капелькаВ ответ на Юрий Чертов
Юрий Чертов
Хорош тот ключ, что открывает любой замок:) и плох тот замок, что открывается любым ключем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ключ - женская красота, а замОк - это мужской кошелёк?
Юрий ЧертовВ ответ на капелька
капелька
Ключ - женская красота, а замОк - это мужской кошелёк?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гы гы, а вы забавная) я пока еще не видел дам которые бы смогли держать красоту больше 15 лет. Я имею именно нормальную фапельную красоту не прикрытую глянцем. Тогда как мужское очарование несколько иным измеряется. Я лишь рад что на земле есть еще дамы у которых принципы жизни куда как иные. и именно их замОк настолько классный, что свой ключ оставляешь только в нем.
капелькаВ ответ на Юрий Чертов
Юрий Чертов
Гы гы, а вы забавная) я пока еще не видел дам которые бы смогли держать красоту больше 15 лет. Я имею именно нормальную фапельную красоту не прикрытую глянцем. Тогда как мужское очарование несколько иным измеряется. Я лишь рад что на земле есть еще дамы у которых принципы жизни куда как иные. и именно их замОк настолько классный, что свой ключ оставляешь только в нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Желаю Вам такого замОчка. Ну и смотреть на свою любимую женщину и видет юную девушку даже когда она старушкой станет.
Юрий ЧертовВ ответ на капелька
капелька
Желаю Вам такого замОчка. Ну и смотреть на свою любимую женщину и видет юную девушку даже когда она старушкой станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да в общем то тоже себе этого желаю)))
Анна СавельеваВ ответ на Юрий Чертов
Юрий Чертов
Хорош тот ключ, что открывает любой замок:) и плох тот замок, что открывается любым ключем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мужская позиция. Типа, нам во все замки ширять-зашибись, а вам -толька одын ключик на всех??? Умора.
Юрий ЧертовВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Это мужская позиция. Типа, нам во все замки ширять-зашибись, а вам -толька одын ключик на всех??? Умора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит один ключик на всех? Я лично, например, за то, чтоб у каждой адекватной женщины был свой адекватный мужчина, чтоб они оба построили нормальную семью. Другой вопрос, что мы вообще то имеем определенные традиции, где за женщиной закреплены одни понятия, а за мужчиной другие. Если кто то думает, что у нас во всех правах и традициях должны быть какие то равные критерии, то вам скорее в европу или в дурдом.
Анна СавельеваВ ответ на Юрий Чертов
Юрий Чертов
Что значит один ключик на всех? Я лично, например, за то, чтоб у каждой адекватной женщины был свой адекватный мужчина, чтоб они оба построили нормальную семью. Другой вопрос, что мы вообще то имеем определенные традиции, где за женщиной закреплены одни понятия, а за мужчиной другие. Если кто то думает, что у нас во всех правах и традициях должны быть какие то равные критерии, то вам скорее в европу или в дурдом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это и следует из вашего высказывания выше.. Для чего вы это написали?? А на ваши традиции мне глубоко плевать, у нас в нашей с мужем семье свои традиции.Каждая семья-маленькое государство, со своими устоями и традициями..А то, что вы тут всех в Эвропу шлете-так это вообще туфтовое предложение. Где родились-там и пригодились, понятно?? И, о ужас! где написано о "закрепленных за женщиной" понятиях? Дайте правовой источник, где прямо указаны эти понятия.Может быть, они прописаны в Конституции РФ? А? Интересно почитать. Жду.
Юрий ЧертовВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Так это и следует из вашего высказывания выше.. Для чего вы это написали?? А на ваши традиции мне глубоко плевать, у нас в нашей с мужем семье свои традиции.Каждая семья-маленькое государство, со своими устоями и традициями..А то, что вы тут всех в Эвропу шлете-так это вообще туфтовое предложение. Где родились-там и пригодились, понятно?? И, о ужас! где написано о "закрепленных за женщиной" понятиях? Дайте правовой источник, где прямо указаны эти понятия.Может быть, они прописаны в Конституции РФ? А? Интересно почитать. Жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Миссис, я не фанат спорить с упоротыми феминистками. У вас муж есть, вот с ним и живите и радуйтесь. Надеюсь он тоже живет и радуется вместе с вами. Мысль перечитайте прежде чем Конституцией козырять. Традиции - это не то, что прописывается. Если у вас нет понятий, какая роль возложена на мужчину и на женщину...Ну печально, что тут скажешь.
Анна СавельеваВ ответ на Юрий Чертов
Юрий Чертов
Миссис, я не фанат спорить с упоротыми феминистками. У вас муж есть, вот с ним и живите и радуйтесь. Надеюсь он тоже живет и радуется вместе с вами. Мысль перечитайте прежде чем Конституцией козырять. Традиции - это не то, что прописывается. Если у вас нет понятий, какая роль возложена на мужчину и на женщину...Ну печально, что тут скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я и живу спокойно и счастливо, никому не мешаю и не навязываю свою точку зрения."Упоротые феминистки"-это круто!!!)))) А если ответить по существу Вы не можете, нечего и начинать диалог. Всего хорошего. Попечальтесь за меня.
Юрий ЧертовВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
А я и живу спокойно и счастливо, никому не мешаю и не навязываю свою точку зрения."Упоротые феминистки"-это круто!!!)))) А если ответить по существу Вы не можете, нечего и начинать диалог. Всего хорошего. Попечальтесь за меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На что именно отвечать по существу? О том, какая роль у женщин должна быть? Вас типа просветить что ли? Мне, казалось, замужние дамы должны иметь об этом понятие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем