Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гулял в парке.

Погода сегодня замечательная. С утра, пока было не жарко и мало народа, решил погулять. Парк прямо в центре города, но звуков городской жизни даже не слышно.
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
БезешкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Рано ещё. Потом дети в воду полезут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошее время для прогулки выбрал ))
а там что, купаются?
ДмитрийВ ответ на Безешка
Безешка
хорошее время для прогулки выбрал ))
а там что, купаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, ваще не рекомендуется, но детям пофиг
БезешкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, ваще не рекомендуется, но детям пофиг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у нас новые фонтаны поставили, белые. детвора плескалась, а я завидовала ))
ДмитрийВ ответ на Безешка
Безешка
а у нас новые фонтаны поставили, белые. детвора плескалась, а я завидовала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже завидую)))
Рэм ⓇВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Карьеры с чистой водой

СсылкаПожаловаться
ротонда - блеск....
Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ротонда - блеск....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да... вот туда бы сейчас залезть и сидеть, и чтоб никто туда не лез пока я там, а то ...эх, и наваляю я же этому несчастному!!!!)))
Рэм ⓇВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да... вот туда бы сейчас залезть и сидеть, и чтоб никто туда не лез пока я там, а то ...эх, и наваляю я же этому несчастному!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна там? Не... так не интересно ...
Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Одна там? Не... так не интересно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я - во печали... сегодня с утра мне был страшный по своей силе удар . мы теперь пойдем на родственную специальность в новый ВУЗ, не на ту , на которую нам уже подписал ректорат заявление... ну , ничего , имбирный пряник, мы это переживем, пока нам же не указали на дверь. слушай, поворожи, что там нас ждет в Питере, очень надо нам знать это для поддержки нашего боевого духа, ребетенок приуныл хотя и старается магвай держать хвост гордо задранным...
Рэм ⓇВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я - во печали... сегодня с утра мне был страшный по своей силе удар . мы теперь пойдем на родственную специальность в новый ВУЗ, не на ту , на которую нам уже подписал ректорат заявление... ну , ничего , имбирный пряник, мы это переживем, пока нам же не указали на дверь. слушай, поворожи, что там нас ждет в Питере, очень надо нам знать это для поддержки нашего боевого духа, ребетенок приуныл хотя и старается магвай держать хвост гордо задранным...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Питер - город холодный. с претензиями. Своих на руках носит, чужих - норовит носом в каку....Вот и думай...
Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Питер - город холодный. с претензиями. Своих на руках носит, чужих - норовит носом в каку....Вот и думай...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, нам честно сказать грех жаловаться... нам при этом переходе из ВуЗа в ВУЗ все помогают, ну , и мы конечно теперь в грязь лицом ударить не можем, готовимся изо всех сил...
так ты там на картах хоть раскинь , что там нам карты скажут хорошего? а то мы во печали, прямо полный трандец. черствеет булочка, вот вот плесенью покрываться начнет)))))
Рэм ⓇВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, нам честно сказать грех жаловаться... нам при этом переходе из ВуЗа в ВУЗ все помогают, ну , и мы конечно теперь в грязь лицом ударить не можем, готовимся изо всех сил...
так ты там на картах хоть раскинь , что там нам карты скажут хорошего? а то мы во печали, прямо полный трандец. черствеет булочка, вот вот плесенью покрываться начнет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На картах? Не смеши... Какие карты? Так скажу - печалиться не стоит в любом случае. Питер никому ещё радости не добавлял. Поверь.
Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На картах? Не смеши... Какие карты? Так скажу - печалиться не стоит в любом случае. Питер никому ещё радости не добавлял. Поверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, учиться то где то надо...
Рэм ⓇВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, учиться то где то надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обязательно здесь. Иногородних не особо берут. Общагу им нужно. У меня племяха (Новгородская) поступала. Я в жилье ей отказал. Она не поступила и на меня бочку катила, что из-за меня. Может и так.
Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Обязательно здесь. Иногородних не особо берут. Общагу им нужно. У меня племяха (Новгородская) поступала. Я в жилье ей отказал. Она не поступила и на меня бочку катила, что из-за меня. Может и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, мы то поступили на бюджет 2 года назад.
нет, там куда мы переходим жилье дают. все таки мы идем от Санкт- питербугского Фонда культуры и образования , даже сейчас это большое подспорье для нас...
Она не поступила и на меня бочку катила, что из-за меня- неправда. иногородним полагается общежитие, по закону б образовании. скорее всего, она не прошла по конкурсу в выбранный ВУЗ и на выбранную специальность. кто из России ведь по результатам ЕГЭ поступает, а мы - из Казахстана. у нас были другие условия при поступлении, мы сдали еще до окончания школы вступительные экзамены, на бюджет брали тех кто сдал на 4 и 5 все экзамен ы( физика, математика, русский язык)
Рэм ⓇВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, мы то поступили на бюджет 2 года назад.
нет, там куда мы переходим жилье дают. все таки мы идем от Санкт- питербугского Фонда культуры и образования , даже сейчас это большое подспорье для нас...
Она не поступила и на меня бочку катила, что из-за меня- неправда. иногородним полагается общежитие, по закону б образовании. скорее всего, она не прошла по конкурсу в выбранный ВУЗ и на выбранную специальность. кто из России ведь по результатам ЕГЭ поступает, а мы - из Казахстана. у нас были другие условия при поступлении, мы сдали еще до окончания школы вступительные экзамены, на бюджет брали тех кто сдал на 4 и 5 все экзамен ы( физика, математика, русский язык)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так, т.е. вы уже поступили у себя, а теперь переводитесь. Я правильно понимаю?
Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так, т.е. вы уже поступили у себя, а теперь переводитесь. Я правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага. правильно. мы поступили в Корабелку питерскую, а теперь из нее переводимся в университет путей сообщения. Инна 2 года назад школу кончила
Рэм ⓇВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ага. правильно. мы поступили в Корабелку питерскую, а теперь из нее переводимся в университет путей сообщения. Инна 2 года назад школу кончила
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, если всё на мази, то к чему переживать? Что может измениться?
Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, если всё на мази, то к чему переживать? Что может измениться?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ааа, после такой новости у меня все равно все трясется!!!!( я рыдаю, и скулю, и требую жалости и понимания!!!!)))))
Рэм ⓇВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ааа, после такой новости у меня все равно все трясется!!!!( я рыдаю, и скулю, и требую жалости и понимания!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну, что же тебя, сладкую и пожалеть некому? Не может такого быть....
Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, что же тебя, сладкую и пожалеть некому? Не может такого быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мне нужна чистая , искренняя жалость... где же найдешь такого, у вас же все с передним уклоном)))) вот такая вот жалость...))))
Рэм ⓇВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
мне нужна чистая , искренняя жалость... где же найдешь такого, у вас же все с передним уклоном)))) вот такая вот жалость...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Неправда. Это в тебе уклон, потому во всех его и видишь. Обиделся.
Lady StervaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Неправда. Это в тебе уклон, потому во всех его и видишь. Обиделся.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну вот, даже такой сдобный, имбирный пряник и тот не пожалел, еще и обидился...
я виляю хвостом ))))
Оксана ХохловаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Карьеры с чистой водой

СсылкаПожаловаться
Какая красота!
Милашка СкромняжкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Карьеры с чистой водой

СсылкаПожаловаться
круто))))))
Александра Воробьева В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Карьеры с чистой водой

СсылкаПожаловаться
Очень милая ротонда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем