Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гуляние по парку

Если парень из СЗ на первое свидание предлагает прогуляться , а на улице холодно и дождь. Что это значит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
мила мила
ну если на всех из СЗ тратиться на первом же свидании - так никаких денег не хватит)
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
ну если на всех из СЗ тратиться на первом же свидании - так никаких денег не хватит)
СсылкаПожаловаться
Сейчас речь о нас а не всех
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас речь о нас а не всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем вы на данный момент отличается для него от ВСЕХ?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас речь о нас а не всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ego problemi esli on kazhdii den na svidania xodit. Esli na chshku kofe zazhal to chto?
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Ego problemi esli on kazhdii den na svidania xodit. Esli na chshku kofe zazhal to chto?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваша проблема,если Вы принца с чемоданом денег ждете, а тут впарк зовут. Милые девушки, что же вы ,как девки продажные себя с первых минут знакомства ведёте , потом темы создаете, почему с одними гуляют, а на других женятся.
Надежда Гартунг
Ваша проблема,если Вы принца с чемоданом денег ждете, а тут впарк зовут. Милые девушки, что же вы ,как девки продажные себя с первых минут знакомства ведёте , потом темы создаете, почему с одними гуляют, а на других женятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
V chem prodazhnost? Chto xochu v teplom pomeshenii kofe pipit a ne gryaz mesit kak bezdomnii pes? Mne 32 mogu sene pozvolit vse chto zaxochu i za sebya zaplatit. No potom kobechno ego poshlü
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
V chem prodazhnost? Chto xochu v teplom pomeshenii kofe pipit a ne gryaz mesit kak bezdomnii pes? Mne 32 mogu sene pozvolit vse chto zaxochu i za sebya zaplatit. No potom kobechno ego poshlü
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам 32? А рассуждение, как мололетка
Надежда Гартунг
Вам 32? А рассуждение, как мололетка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Sama maloletka i poshla von
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Sama maloletka i poshla von
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ты от того злая, что тебя никто, как бы сказать корректнее?А, не любит. А отправь туда лучше свою маму.В благодарность, что тебя такую воспитала. Она, я думаю,помладше меня будет
Надежда Гартунг
Это ты от того злая, что тебя никто, как бы сказать корректнее?А, не любит. А отправь туда лучше свою маму.В благодарность, что тебя такую воспитала. Она, я думаю,помладше меня будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Dumaesh tolko ti mozhesh gadosti pisat? I vobwe poshla von
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Dumaesh tolko ti mozhesh gadosti pisat? I vobwe poshla von
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пока что гадости пишешь ты.
Мила
Это значит, делайте так, как вам удобно! Холодно, скажите, я иду в кафе, буду там есть, не хочешь, просто посиди рядом посмотри))))
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Это значит, делайте так, как вам удобно! Холодно, скажите, я иду в кафе, буду там есть, не хочешь, просто посиди рядом посмотри))))
СсылкаПожаловаться
Я сказала что гулять не буду. Промто как такое в голову приходит
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Я сказала что гулять не буду. Промто как такое в голову приходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец! С каких пор прогулка в парке стало чем то не пристойные?
Надежда Гартунг
Пипец! С каких пор прогулка в парке стало чем то не пристойные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Idi gulai
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Idi gulai
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хами
авдотья афиноГеновна кумирчик
Значит он - романтик
авдотья афиноГеновна кумирчик
Значит он - романтик
СсылкаПожаловаться
"Мужчины, совершенствуйте свою речь! Правильный подбор слов - и вы из похотливых козлов превращаетесь в утончённых романтиков!"
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Кошак Домашний
Кошак Домашний
"Мужчины, совершенствуйте свою речь! Правильный подбор слов - и вы из похотливых козлов превращаетесь в утончённых романтиков!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну а чо тратиться лишний раз, если можно лопухом прикинуться, вдруг да прокатит.
Здесь давеча, была подобная тема - пригласил в "райский уголок" под дождём и по лужам грязь месить, и с клубникой. Деушка тоже отказалась. А форум зафукал, мол не поняла сколько заботы проявил.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Не, ну а чо тратиться лишний раз, если можно лопухом прикинуться, вдруг да прокатит.
Здесь давеча, была подобная тема - пригласил в "райский уголок" под дождём и по лужам грязь месить, и с клубникой. Деушка тоже отказалась. А форум зафукал, мол не поняла сколько заботы проявил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))100500
Это я
Одеться потеплее и взять зонт
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Одеться потеплее и взять зонт
СсылкаПожаловаться
Ага шас
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Ага шас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что вы хотите. Человек еще вас не знает... Вас что сразу в отель звать
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Ну а что вы хотите. Человек еще вас не знает... Вас что сразу в отель звать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кофе в помещении нелъзя? Может и не платить
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
А кофе в помещении нелъзя? Может и не платить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если финансовый вопрос не принципиален, то предложите ему зайти в кафетерий, когда встретитесь. Хотя я не понимаю, насколько это у вас летом холодно, чтоб было желание сидеть в помещении.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем