Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гулящие мужики

Я одинока и хочу создать семью. Но мне попадаются одни гулящие мужики. Иду на свидание и сразу поступает предложение в кровать. После отказа они не стремятся добиваться меня. Видимо идут дальше, туда где попроще. Таких свиданий за одну эту весну было штук 10 у меня. И все одно и то же, одно и то же. Свидания сурка прямо, только лица разные. Это что болезнь 21 века? Семья у нас никому не нужна, никто не стремится создать отношения. Хотя вокруг смотрю вроде столько детей рождается, и пары везде. Это только мне такие попадаются? У меня ощущение, что вокруг какая то эпидемия в последние годы. Вирус мозга. Как с этим бороться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Ника КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
Может это уже просто психическая болезнь в плане того, что мужики выросли такими, воспитание такое с детства, как девочки. Не умеют нести ответственность, лучше так просто жить для себя, менять игрушки. Хотя это отношение к женщинам даже не как к игрушкам, а как к носовым платкам одноразовым. Они такие слабые все стали, не могут уже не способны построить отношение, взять на себя ответственность, детей не хотят, боятся заводить, сами как детки.
СсылкаПожаловаться
Мужчины всегда думают что сказать, если женщина им нравится. С вами они совсем не церемонятся, делайте выводы, либо вы совсем не интересна как человек, либо вы таких выбираете
Вячеслав СенькинВ ответ на Аноним
Аноним
Может это уже просто психическая болезнь в плане того, что мужики выросли такими, воспитание такое с детства, как девочки. Не умеют нести ответственность, лучше так просто жить для себя, менять игрушки. Хотя это отношение к женщинам даже не как к игрушкам, а как к носовым платкам одноразовым. Они такие слабые все стали, не могут уже не способны построить отношение, взять на себя ответственность, детей не хотят, боятся заводить, сами как детки.
СсылкаПожаловаться
Встречал таких,на сайте знакомств,сначала они пишут-секс на один,два раза ,а месяца через три-четыре,вдруг меняют надписи на :домашняя,порядочная,воспитанная,хозяйственная и так далее.
И начинают лезть к нормальным мужчинам,думая,что стоит изменить название в анкете,с всемдавалка на домашнюю и порядочную ,как отношение к ней,сразу поменяется.
Tris
Вам не кажется, это так, общество, общественная мораль, экономические отношения, кризис... всё поменялось, а осмысления процессов нет, аналитика запаздывает. Что делать и как в новых условиях существовать, не знает никто.
Аноним
Да, только Вам.
Никак. На первое свидание без белья и всё норм будет.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да, только Вам.
Никак. На первое свидание без белья и всё норм будет.
СсылкаПожаловаться
Нет так не пойдёт)) боюсь инфекции
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Нет так не пойдёт)) боюсь инфекции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хлоргекседин в сумке чтобы всегда был с собой, как дежурный. Захотела? Попшикала и погнали.)
Кстати Вы откуда?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Хлоргекседин в сумке чтобы всегда был с собой, как дежурный. Захотела? Попшикала и погнали.)
Кстати Вы откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) меня так забавляет тема про хлор)))) а миллионы больных людей наверно не знали об этом препарате, который от всего защищает)) хах! Не могу.
Искорка
То есть даже не "здрасте", не пообщаться, а прямо сразу в кровать? Может дело не в них, а в вас?
да ша
12й предложит сразу в постель так вы ему скажите-и чем вы меня там собираетесь удивить?...я физиологию вроде знаю...((а вообще то че сразу в постель?...вы собираетесь всю жизнь в койке провести
АнонимВ ответ на да ша
да ша
12й предложит сразу в постель так вы ему скажите-и чем вы меня там собираетесь удивить?...я физиологию вроде знаю...((а вообще то че сразу в постель?...вы собираетесь всю жизнь в койке провести
СсылкаПожаловаться
))))) ну да, они видимо и проводят. Каждый раз с разной
да шаВ ответ на Аноним
Аноним
))))) ну да, они видимо и проводят. Каждый раз с разной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и для чего вам этот гербарий?
АнонимВ ответ на да ша
да ша
ну и для чего вам этот гербарий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно не нужны как недоделанные
jason
Поумнели мужчины, не делают тратить свое время, усилия, средства на непереспективный проект). И не покупают мужчины теперь" шахту", если нужно ведро "угля" )
АнонимВ ответ на jason
jason
Поумнели мужчины, не делают тратить свое время, усилия, средства на непереспективный проект). И не покупают мужчины теперь" шахту", если нужно ведро "угля" )
СсылкаПожаловаться
Я думаю как раз наоборот деградировали мужчины совсем, став тёлочками.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю как раз наоборот деградировали мужчины совсем, став тёлочками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следующий шаг спать друг с другом. Все к этому и идёт. Давно причём
ирина лаврентьеваВ ответ на jason
jason
Поумнели мужчины, не делают тратить свое время, усилия, средства на непереспективный проект). И не покупают мужчины теперь" шахту", если нужно ведро "угля" )
СсылкаПожаловаться
Все правильно...но ухаживания и флирт и делает нас мужчинами и женщинами...секс прекрасен но флирт хорош.
ирина лаврентьева
Все правильно...но ухаживания и флирт и делает нас мужчинами и женщинами...секс прекрасен но флирт хорош.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Флирт это конечно тоже хорошо, но женщине он куда нужнее, чем мужчине. Это женщина, флиртуя, подтверждает свою востребованность, не зависимо от исхода флирта, в то время, как мужчина проявлял интерес к женщине, автоматом поднимает её же цену лично для себя, ведь теперь именно ему придётся если в дальнейшем будет развитие отношений, добиваться её, тем самым затрачивая немалое количество твой времени, сил, средств... Не исключая, что пр даётся ещё унижать я, если ЧСВ этой женщины завышена и она убеждена, что все мужики находятся в её ног).
А на самом деле, куда лучше обозначить мужчине интерес к женщине, при этом не бегая за ней, и не возвышается её ЧСВ, тогда заполучить её будет довольно просто). Сделать так, чтобы она была заинтересованы Ч развитии отношений, не меньше чем мужчина. В общем чувствовать ситуацию.
LenaВ ответ на jason
jason
Флирт это конечно тоже хорошо, но женщине он куда нужнее, чем мужчине. Это женщина, флиртуя, подтверждает свою востребованность, не зависимо от исхода флирта, в то время, как мужчина проявлял интерес к женщине, автоматом поднимает её же цену лично для себя, ведь теперь именно ему придётся если в дальнейшем будет развитие отношений, добиваться её, тем самым затрачивая немалое количество твой времени, сил, средств... Не исключая, что пр даётся ещё унижать я, если ЧСВ этой женщины завышена и она убеждена, что все мужики находятся в её ног).
А на самом деле, куда лучше обозначить мужчине интерес к женщине, при этом не бегая за ней, и не возвышается её ЧСВ, тогда заполучить её будет довольно просто). Сделать так, чтобы она была заинтересованы Ч развитии отношений, не меньше чем мужчина. В общем чувствовать ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть прямолинейное предложение пойти в кроватку должно сократить траты сил и времени мужчины по Вашей логике? Ну одна из 10 согласиться. Как у Ржевского. Только на 9 все равно придется тратиться. Так в чем смысл? Не легче ли завоевывать одну сильно понравившуюся, чем обрабатывать десятерых? Да и отношения больше будут похожи на человеческие, а не на звериные. И что там про научившихся мужчин? Если бы мой папа с таким подъездом подошел к маме, то долго зубы по асфальту собирал.
Твой повод напиться )))
Ну где вы таких находите, а?? Мне, блин, одни извращенцы попадаются, которые сразу жениться предлагают, даже в 20 лет, просто ужас какой-то! С мамами-бабушками норовят познакомить, стихи посвящают...
А всем вокруг секс сразу! Так мож вы так себя ведете или выглядите, что для другого не годитесь?
Твой повод напиться )))
Ну где вы таких находите, а?? Мне, блин, одни извращенцы попадаются, которые сразу жениться предлагают, даже в 20 лет, просто ужас какой-то! С мамами-бабушками норовят познакомить, стихи посвящают...
А всем вокруг секс сразу! Так мож вы так себя ведете или выглядите, что для другого не годитесь?
СсылкаПожаловаться
Может мне у вас поучиться надо как себя вести и как выглядеть))) в таком случае. Посоветуйте чего нибудь) например, как одеться на свидание?
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
Может мне у вас поучиться надо как себя вести и как выглядеть))) в таком случае. Посоветуйте чего нибудь) например, как одеться на свидание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут дело даже не во внешности скорее. А в мозгах. Если у вас в голове программа что все КАзлы и сразу в койку хотят, хоть в монашку оденьтесь, все равно предложат только секс.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Может мне у вас поучиться надо как себя вести и как выглядеть))) в таком случае. Посоветуйте чего нибудь) например, как одеться на свидание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит у нее внешность хорошая

есть женщины, которым всегда предлагают замуж, должна быть такая внешност - достойная, чтоб друзья завидовали, но не ш.
вести себя прилично и симпатично
Василёк
Если десять раз дали по роже, может дело в ней?
ирина лаврентьева
Смените имидж...
ирина лаврентьева
Смените имидж...
СсылкаПожаловаться
У меня все нормально с имиджем и с манерами. Не вызывающе, сдержанная сексуальность
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем