Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 16:14, Главная форумов

Гулял, гулял, а я терпела...

Вот ,говорит, я мудрая, гулял гулял, а я мудрая была,терпела.Он с нами остался, отца сохранила детям(,это к 50)....
Мудрая?)))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
VP VP
Я не считаю это мудростью. Извините.
СсылкаПожаловаться
JuliaВ ответ на VP VP
VP VP
Я не считаю это мудростью. Извините.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я тоже..бред.. Жизнь одна.. Другой не будет
СсылкаПожаловаться
Маришка
А развелись бы отца у детей не стало бы?
СсылкаПожаловаться
a a
дети спасибо то сказали?
СсылкаПожаловаться
a a
дети спасибо то сказали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
тот же вопрос
СсылкаПожаловаться
ТерпилО вы, а не мудрая.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не про себя. Это так " мудрые " говорят.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не про себя. Это так " мудрые " говорят.
СсылкаПожаловаться
а ты свечку держала?)
принимаем желаемое, очень желаемое даже - за действииельное?)

не дождешься)))
СсылкаПожаловаться
Это я
Вы молодец. Завистниц не слушайте. У вас семья, это главное
СсылкаПожаловаться
Это я
Вы молодец. Завистниц не слушайте. У вас семья, это главное
СсылкаПожаловаться
А есть чему завидовать?
СсылкаПожаловаться
Шелена ***
А есть чему завидовать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Конечно, что вы приобретаете в разводе? Свободу ? Вряд ли , поскольку обеспечение и воспитание детей водиночку - это тяжкий труд. Вроде свобода и есть, но воспользоваться ею нельзя
СсылкаПожаловаться
Это я
Конечно, что вы приобретаете в разводе? Свободу ? Вряд ли , поскольку обеспечение и воспитание детей водиночку - это тяжкий труд. Вроде свобода и есть, но воспользоваться ею нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что женщина приобретает в браке с гуленой? Хорошее обеспечение врятли,т.к. что бы дамочек ахать деньги нужны и они уходят из семьи и вместо того что бы ребенка папа в цирк повел он ведет мадам в ресторан, воспитание а какое? Папе некогда он же очередную кралю окучивает какое воспитание? жена ж есть вот пусть и сидит и воспитывает. Уважение жена получает, ну это сами понимаете смех да и только, да еще плюс может муженек какую бяку принесет. Со всех сторон в браке с гуленой одно обкрадывание семьи детей и женщины плюс та же не свобода женщина как собачка на привязи, вроде муж есть, а по факту и нету. Так что женщина конкретно получает от брака с гулящим мужчиной?
СсылкаПожаловаться
Шелена ***
А что женщина приобретает в браке с гуленой? Хорошее обеспечение врятли,т.к. что бы дамочек ахать деньги нужны и они уходят из семьи и вместо того что бы ребенка папа в цирк повел он ведет мадам в ресторан, воспитание а какое? Папе некогда он же очередную кралю окучивает какое воспитание? жена ж есть вот пусть и сидит и воспитывает. Уважение жена получает, ну это сами понимаете смех да и только, да еще плюс может муженек какую бяку принесет. Со всех сторон в браке с гуленой одно обкрадывание семьи детей и женщины плюс та же не свобода женщина как собачка на привязи, вроде муж есть, а по факту и нету. Так что женщина конкретно получает от брака с гулящим мужчиной?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну это вы для любовниц идеальную картину нарисовали. Сколько там он тратит на них времени... пару часов. Сама была пару раз в роли любовницы женатого человека. Ничего они особо не тратят! Денег немного даст, да пару часов проведёт. Так что жена совершенно спокойно получает практически весь комплект положенный в браке, да и ребёнок тоже. А если например муж рыбалкой увлекается, он тоже на это дело и деньги и время тратит, причём не факт, что меньше затрат, чем на любовницу. Так что вопрос спорный. Надо больше информации. Бывает конечно и такие ситуации , как вы описали, но не часто
СсылкаПожаловаться
Это я
Ну это вы для любовниц идеальную картину нарисовали. Сколько там он тратит на них времени... пару часов. Сама была пару раз в роли любовницы женатого человека. Ничего они особо не тратят! Денег немного даст, да пару часов проведёт. Так что жена совершенно спокойно получает практически весь комплект положенный в браке, да и ребёнок тоже. А если например муж рыбалкой увлекается, он тоже на это дело и деньги и время тратит, причём не факт, что меньше затрат, чем на любовницу. Так что вопрос спорный. Надо больше информации. Бывает конечно и такие ситуации , как вы описали, но не часто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто то что я вижу это именно то, что я описала, поэтому я не понимаю какие бонусы могут быть.
СсылкаПожаловаться
Шелена ***
Просто то что я вижу это именно то, что я описала, поэтому я не понимаю какие бонусы могут быть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
В большинстве случаев для любовниц ситуация гораздо более банальная. Я тут на форуме тоже читала, иногда любовницы пишут, как они счастливы и на полном содержании. Часто ничего общего с жизнью это не имеет
СсылкаПожаловаться
комментарий удален цензурой....
СсылкаПожаловаться
Жужа
Мазохистка обычная. Кроме как от "терпеть" ни от чего удовольствия не получали и не хотели получать. А он хотел.
СсылкаПожаловаться
Милена
Не знаю. Не хотела бы оказаться на месте этого человека
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
мне такая мудрая весь мозг чайной ложечкой съела... теперь за ее дурость мы должны быть ей обязаны....
СсылкаПожаловаться
Ольга
Конечно мудрая,как перестанет функционировать он ваш и только ваш
СсылкаПожаловаться
a a
женщине в семье должно быть комфортно, если вам было хорош то и ладно
СсылкаПожаловаться
лапушок %%%
Блудный сын епт прибился .а в чем ему урок тогда
СсылкаПожаловаться
Мария
Гулял понятно. В остальном что?
СсылкаПожаловаться
dintra leis
А тем временем по-настоящему мудрые женщины выходят замуж... эх раз, ещё раз !
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
А сейчас что? Гулялка завяла?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru