Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гулял, гулял, а я терпела...

Вот ,говорит, я мудрая, гулял гулял, а я мудрая была,терпела.Он с нами остался, отца сохранила детям(,это к 50)....
Мудрая?)))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ирина В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если бы было без него очень тяжело материально, то мудрая. Зачем себе трудности устраивать?
СсылкаПожаловаться
Это не мудрая, это меркантильная....
Дарья КошкаВ ответ на Ирина
Ирина
Это не мудрая, это меркантильная....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это расчетливая. Какая меркантильность, когда речь о детя? Уж лучше жить с таким, как с партнером по выращиванию детей, чем пахать на трех работах, детей толком не видеть, и не иметь возможности нормально их одеть и накормить. Была бы подобная ситуация, я бы всё просчитала, и выбрала бы вариант, не ущемляющий материальные интересы детей.
Ирина В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это расчетливая. Какая меркантильность, когда речь о детя? Уж лучше жить с таким, как с партнером по выращиванию детей, чем пахать на трех работах, детей толком не видеть, и не иметь возможности нормально их одеть и накормить. Была бы подобная ситуация, я бы всё просчитала, и выбрала бы вариант, не ущемляющий материальные интересы детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть расчетливость.......но все таки не мудрость
Дарья КошкаВ ответ на Ирина
Ирина
Пусть расчетливость.......но все таки не мудрость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что мудрость, в нищете, но гордая? Это глупость. Мудрость, это думать головой, и принимать решение разумно, а не на эмоциях.
Ирина В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А что мудрость, в нищете, но гордая? Это глупость. Мудрость, это думать головой, и принимать решение разумно, а не на эмоциях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда мудрая это такая женщина, которая в состоянии выставить мужа-гуляку и вырастить в благополучии своих детей самостоятельно,
Дарья КошкаВ ответ на Ирина
Ирина
Тогда мудрая это такая женщина, которая в состоянии выставить мужа-гуляку и вырастить в благополучии своих детей самостоятельно,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, если она бизнес леди, и может позволить себе дорогую гувернантку, тогда да. Чаще всего, вырастить детей в благополучии удаётся только за счет личного времени, которое, обычно, мама проводит с детьми. Если женщина много работает, на детей ни времени, ни сил не остаётся. Иди если заботу о детях берут на себя бабушки.
JuliaВ ответ на Ирина
Ирина
Пусть расчетливость.......но все таки не мудрость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь
КлементинкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это расчетливая. Какая меркантильность, когда речь о детя? Уж лучше жить с таким, как с партнером по выращиванию детей, чем пахать на трех работах, детей толком не видеть, и не иметь возможности нормально их одеть и накормить. Была бы подобная ситуация, я бы всё просчитала, и выбрала бы вариант, не ущемляющий материальные интересы детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласна. А ещё меня теперь в женщинах поражает, что если ты не развалила семью и живёшь с гулёной, то ты живёшь в грязи, а если ты развелась и перебрала косой десяток, то ты не в грязи-ты в поиске. А по мне, так второе омерзительнее намного.
ARKAN
ханжа?)
и хочется страшно и колется, да?)
ARKAN
неймется съемщице, неймется...принимает все на веру, кукла.
дерг-дерг-дерг ниточки)))
Panthera tigris
Теперь можете развестись и пожить для себя. Заодно мужу за все страдания отплатите, пусть помыкается в одиночестве на старости лет.
Пипец
Т.е. вы знали,что он вам изменяет и мирились с этим? Есть женщины, которым изменяет супруг, они знают и им по фиг. Более того, они сами находят любовников себе и счастливы)
А у вас как?
White princess \~*Yuliya*~/
Я бы не терпела такое, даже ради детей.
White princess \~*Yuliya*~/
Я бы не терпела такое, даже ради детей.
СсылкаПожаловаться
а на месте ребенка жит во лжи это как?
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на a a
a a
а на месте ребенка жит во лжи это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенок когда выростет поймет, что родители разыгрывали спектакль счастливой семейной жизни . Врятли будет счаслив этому.
Алена
Гульнул - раскаялся - я повыкобенивалась - и простила. Еще можно понять, но гулял-гулял, а я терпела-терпела. Что противоестественное в этом наблюдается.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем