Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гулял, гулял, а я терпела...

Вот ,говорит, я мудрая, гулял гулял, а я мудрая была,терпела.Он с нами остался, отца сохранила детям(,это к 50)....
Мудрая?)))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
VP VP
Я не считаю это мудростью. Извините.
JuliaВ ответ на VP VP
VP VP
Я не считаю это мудростью. Извините.
СсылкаПожаловаться
Я тоже..бред.. Жизнь одна.. Другой не будет
Маришка
А развелись бы отца у детей не стало бы?
a a
дети спасибо то сказали?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на a a
a a
дети спасибо то сказали?
СсылкаПожаловаться
тот же вопрос
Осенняя
ТерпилО вы, а не мудрая.
Аноним
Я не про себя. Это так " мудрые " говорят.
ARKANВ ответ на Аноним
Аноним
Я не про себя. Это так " мудрые " говорят.
СсылкаПожаловаться
а ты свечку держала?)
принимаем желаемое, очень желаемое даже - за действииельное?)

не дождешься)))
Это я
Вы молодец. Завистниц не слушайте. У вас семья, это главное
Шелена ***В ответ на Это я
Это я
Вы молодец. Завистниц не слушайте. У вас семья, это главное
СсылкаПожаловаться
А есть чему завидовать?
Это яВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
А есть чему завидовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, что вы приобретаете в разводе? Свободу ? Вряд ли , поскольку обеспечение и воспитание детей водиночку - это тяжкий труд. Вроде свобода и есть, но воспользоваться ею нельзя
Шелена ***В ответ на Это я
Это я
Конечно, что вы приобретаете в разводе? Свободу ? Вряд ли , поскольку обеспечение и воспитание детей водиночку - это тяжкий труд. Вроде свобода и есть, но воспользоваться ею нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что женщина приобретает в браке с гуленой? Хорошее обеспечение врятли,т.к. что бы дамочек ахать деньги нужны и они уходят из семьи и вместо того что бы ребенка папа в цирк повел он ведет мадам в ресторан, воспитание а какое? Папе некогда он же очередную кралю окучивает какое воспитание? жена ж есть вот пусть и сидит и воспитывает. Уважение жена получает, ну это сами понимаете смех да и только, да еще плюс может муженек какую бяку принесет. Со всех сторон в браке с гуленой одно обкрадывание семьи детей и женщины плюс та же не свобода женщина как собачка на привязи, вроде муж есть, а по факту и нету. Так что женщина конкретно получает от брака с гулящим мужчиной?
Это яВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
А что женщина приобретает в браке с гуленой? Хорошее обеспечение врятли,т.к. что бы дамочек ахать деньги нужны и они уходят из семьи и вместо того что бы ребенка папа в цирк повел он ведет мадам в ресторан, воспитание а какое? Папе некогда он же очередную кралю окучивает какое воспитание? жена ж есть вот пусть и сидит и воспитывает. Уважение жена получает, ну это сами понимаете смех да и только, да еще плюс может муженек какую бяку принесет. Со всех сторон в браке с гуленой одно обкрадывание семьи детей и женщины плюс та же не свобода женщина как собачка на привязи, вроде муж есть, а по факту и нету. Так что женщина конкретно получает от брака с гулящим мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это вы для любовниц идеальную картину нарисовали. Сколько там он тратит на них времени... пару часов. Сама была пару раз в роли любовницы женатого человека. Ничего они особо не тратят! Денег немного даст, да пару часов проведёт. Так что жена совершенно спокойно получает практически весь комплект положенный в браке, да и ребёнок тоже. А если например муж рыбалкой увлекается, он тоже на это дело и деньги и время тратит, причём не факт, что меньше затрат, чем на любовницу. Так что вопрос спорный. Надо больше информации. Бывает конечно и такие ситуации , как вы описали, но не часто
Шелена ***В ответ на Это я
Это я
Ну это вы для любовниц идеальную картину нарисовали. Сколько там он тратит на них времени... пару часов. Сама была пару раз в роли любовницы женатого человека. Ничего они особо не тратят! Денег немного даст, да пару часов проведёт. Так что жена совершенно спокойно получает практически весь комплект положенный в браке, да и ребёнок тоже. А если например муж рыбалкой увлекается, он тоже на это дело и деньги и время тратит, причём не факт, что меньше затрат, чем на любовницу. Так что вопрос спорный. Надо больше информации. Бывает конечно и такие ситуации , как вы описали, но не часто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто то что я вижу это именно то, что я описала, поэтому я не понимаю какие бонусы могут быть.
Это яВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Просто то что я вижу это именно то, что я описала, поэтому я не понимаю какие бонусы могут быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В большинстве случаев для любовниц ситуация гораздо более банальная. Я тут на форуме тоже читала, иногда любовницы пишут, как они счастливы и на полном содержании. Часто ничего общего с жизнью это не имеет
Жужа
Мазохистка обычная. Кроме как от "терпеть" ни от чего удовольствия не получали и не хотели получать. А он хотел.
Милена
Не знаю. Не хотела бы оказаться на месте этого человека
Солнечный слон
мне такая мудрая весь мозг чайной ложечкой съела... теперь за ее дурость мы должны быть ей обязаны....
Марго
Конечно мудрая,как перестанет функционировать он ваш и только ваш
a a
женщине в семье должно быть комфортно, если вам было хорош то и ладно
лапушок %%%
Блудный сын епт прибился .а в чем ему урок тогда
Мария
Гулял понятно. В остальном что?
dintra leis
А тем временем по-настоящему мудрые женщины выходят замуж... эх раз, ещё раз !
... ибо
А сейчас что? Гулялка завяла?
Дарья Кошка
Если бы было без него очень тяжело материально, то мудрая. Зачем себе трудности устраивать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем