Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гулящий мужчина.....

Девочки, милые, помогите разобраться. Познакомилась с молодым человеком (мне 28, ему 33). Я была в браке, есть дочь, он это знает. Мы виделись, по несколько раз на дню созваниваемся,приглашает на свидание, сейчас мы пара. Но есть большое НО! Он часто гуляет с парнями, я работаю сутки трое, у него пятидневка, выходные бывают не совпадают, но он мне весь мозг проедает... Я пошел гулять, я до парней пройдусь, я сейчас у парней, я поеду за город съезжу к ребятам, после тусовок всегда отписывается, что пришёл все нормально . Я ноль эмоций, два презрения. И он говорит, что я идеальная...но мне все же не нравится, что так много гуляет...а как же в дальнейшем семья, дети?... Или я не того нашла ?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Белоснежная снежинка
А кто его друзья?
Белоснежная снежинка
А кто его друзья?
СсылкаПожаловаться
Да кто женат, кто нет)он говорил, что все ждут его свадьбы, мол года уже женишься
Друг
он тебе чего-то обещал или дал слово?? нет??
так чего ты можешь требовать??
......
Фу. Ненавижу гулящих, пусть гуляет, такие могут и до пенсии "гулять с пацанами"
Жужа
Где парни, там и девки...
ДругВ ответ на Жужа
Жужа
Где парни, там и девки...
СсылкаПожаловаться
не говори ерунды-коли не знаешь
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и где же я говорю ерунду?? енто у тебя примитив,что ,если человек пошел к друзьям,то там обязательно девки-это твой опыт
ЖужаВ ответ на Друг
Друг
и где же я говорю ерунду?? енто у тебя примитив,что ,если человек пошел к друзьям,то там обязательно девки-это твой опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты по себе не суди со своим пенсионным раскладом. Это тебе ниче не надо, а они - молодые и гуляют .
ДругВ ответ на Жужа
Жужа
Ты по себе не суди со своим пенсионным раскладом. Это тебе ниче не надо, а они - молодые и гуляют .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебе говорят не про деньги,а про то,что ты не знаешь,а говоришь...я вот встречаюсь с друзьями и без баб-вино не пьем,а просто говорим

.а там ты судишь только то,что сия мадама написала и ничего не знаешь,а уже решила,что там так,как тебе кажется и далее от этого и пляшешь
вот,с какого протезного??
ЖужаВ ответ на Друг
Друг
тебе говорят не про деньги,а про то,что ты не знаешь,а говоришь...я вот встречаюсь с друзьями и без баб-вино не пьем,а просто говорим

.а там ты судишь только то,что сия мадама написала и ничего не знаешь,а уже решила,что там так,как тебе кажется и далее от этого и пляшешь
вот,с какого протезного??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где я говорю про деньги? Ты выдумываешь сам по ходу. И сужу, потому что достаточно этого видела и иллюзий на счет гулянок молодых одиноких мужчин не строю.
ДругВ ответ на Жужа
Жужа
А где я говорю про деньги? Ты выдумываешь сам по ходу. И сужу, потому что достаточно этого видела и иллюзий на счет гулянок молодых одиноких мужчин не строю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот...Ты по себе не суди со своим пенсионным раскладом. Это тебе ниче не надо, а они - молодые и гуляют .
ЖужаВ ответ на Друг
Друг
вот...Ты по себе не суди со своим пенсионным раскладом. Это тебе ниче не надо, а они - молодые и гуляют .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по девкам.
ДругВ ответ на Жужа
Жужа
по девкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и что?? а девки -по пацанам..это их дело-они свободны и не связаны словом -и это их дело..и нечего лезть туда-в этом и есть провокации вот таких авторш
ЖужаВ ответ на Друг
Друг
и что?? а девки -по пацанам..это их дело-они свободны и не связаны словом -и это их дело..и нечего лезть туда-в этом и есть провокации вот таких авторш
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если читать и понимать умеешь, то автор и не лезет никуда. Ее просто это не устраивает.
ДругВ ответ на Жужа
Жужа
Если читать и понимать умеешь, то автор и не лезет никуда. Ее просто это не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
стрелки не перекидывай-я про тебя уже говорю и с тобой
ЖужаВ ответ на Друг
Друг
стрелки не перекидывай-я про тебя уже говорю и с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы обсуждаем тему автора, а не меня. О себя я говорить не собираюсь, уж с тобой точно.
ДругВ ответ на Жужа
Жужа
Мы обсуждаем тему автора, а не меня. О себя я говорить не собираюсь, уж с тобой точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
однако же,меня склоняете и обсуждаете-это нормально...и их,не знавши ситуаций толком и влезая в выбор душ их
ЖужаВ ответ на Друг
Друг
однако же,меня склоняете и обсуждаете-это нормально...и их,не знавши ситуаций толком и влезая в выбор душ их
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так не лезь и не раздражай людей и склонять никто не будет. По мне - ситуация видна как на ладоне, а автор волен выбирать то мнение, какое ему ближе из всех.
ДругВ ответ на Жужа
Жужа
так не лезь и не раздражай людей и склонять никто не будет. По мне - ситуация видна как на ладоне, а автор волен выбирать то мнение, какое ему ближе из всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот и не лезь со своими дурями,а мне лично -по трем матерным,кто и что тут про меня говорит
ЖужаВ ответ на Друг
Друг
вот и не лезь со своими дурями,а мне лично -по трем матерным,кто и что тут про меня говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки16
сгинь, надоел.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Где парни, там и девки...
СсылкаПожаловаться
Неа. Не факт. От женщин тоже надо отдыхать )
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Неа. Не факт. От женщин тоже надо отдыхать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это посиделки с пивом в гараже женатых мужчин - да, но если у него компания одиноких парней - то сам пониаешь: сауна, алкоголь, веселые подружки.))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Если это посиделки с пивом в гараже женатых мужчин - да, но если у него компания одиноких парней - то сам пониаешь: сауна, алкоголь, веселые подружки.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погодь. А чего сразу в гараже? Ещё скажи - во дворе на помойке. Можно и в сауне. И я тебе так скажу.. говорить о женщинах и вызвать девочек - это реально разные вещи )
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Погодь. А чего сразу в гараже? Ещё скажи - во дворе на помойке. Можно и в сауне. И я тебе так скажу.. говорить о женщинах и вызвать девочек - это реально разные вещи )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это так, стереотипно сложилось, что мужья сбегают в гараж пиво пить.))) Канешн, могут и на скамейке, и друг у друга в гостях. Но чет, когда говорит пошел ГУЛЯТЬ, мыслей о том, что они там обсуждают гносеологию Канта или основные понятия квантовой механики за чашечкой кофе не возникает.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем