Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2014, Главная форумов

гулять, так гулять!!!

к чему бы это....
Снится мне сон, что кого-то хоронят....
а в гробу живые....две пары свингеров....одна из них малазийка.))))
и еще приснился мне бывший муж....вроде бы до секса с ним и дошло, но на пол-пути я проснулась((((
К чему сие?!..нервничаю....))))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Фике
надо же какой гроб многоместный, может яхта? острова малазийские, полпутейские предвкушения :)))
СсылкаПожаловаться
Фике
надо же какой гроб многоместный, может яхта? острова малазийские, полпутейские предвкушения :)))
СсылкаПожаловаться
афца мне полвека назад наплела, что буду жить я в Нюёрке....да....небо видеть над головой....да.))))
15 этаж... небо видно....кремлевское-то небо....
СсылкаПожаловаться
хороший сон...)))
СсылкаПожаловаться
хороший сон...)))
СсылкаПожаловаться
кто та сука, которая разбудила?)))
СсылкаПожаловаться
Азорамам
кто та сука, которая разбудила?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я.
СсылкаПожаловаться
в мАскве все не спят по ночам?
))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Покойники к перемене погоды сняться. А если до секса с мужем не дошло то и любовника тебе не видать....
СсылкаПожаловаться
Обе темы во сне кексуального характера - это весна, гармоны! Шагом марш мужа в койку ;)
А вот теперь вы мне сон расшифруйте: снится, пьем с мужем чай. И тут я смотрю, на чашке моей трещина. Я еще её так расширила, чтоб убедиться, что трещина. А муж говорит, что делаешь-руки порежешь! Я думаю, и правда порежу, бросила чашку. А из неё ничего не расплескалсоь и чашка осталась цела и без трещины. К чему это?
СсылкаПожаловаться
Обе темы во сне кексуального характера - это весна, гармоны! Шагом марш мужа в койку ;)
А вот теперь вы мне сон расшифруйте: снится, пьем с мужем чай. И тут я смотрю, на чашке моей трещина. Я еще её так расширила, чтоб убедиться, что трещина. А муж говорит, что делаешь-руки порежешь! Я думаю, и правда порежу, бросила чашку. А из неё ничего не расплескалсоь и чашка осталась цела и без трещины. К чему это?
СсылкаПожаловаться
к крепкой семье
СсылкаПожаловаться
Marina Marishina
к крепкой семье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рады стараться)
СсылкаПожаловаться
Любовь
А мне вообще в прошлую ночь приснилось, что я в космос полетела. И не одна, а с коллегами по работе (причем с теми, у кого со мной последнее время стычки по работе). И почему-то в железнодорожном вагоне, только он не такой длинный, всего в одно купе. И там так тесно, нормально даже не полетать (в космосе же невесомость, я так летать хотела...). Захотела я, пардон, в туалет, а они меня не пускают. Типа, в космосе все по расписанию, не положено, не по времени. Как я с ними начала ругаться, аж до драки, кошмар! А они тетки сдобнящие, мощные, а я одна против них....Чем битва закончилась - не знаю. Проснулась. Вот такой ржачный сон!!!!
СсылкаПожаловаться
Light @@@
это не сон...это грибы
СсылкаПожаловаться
Диана Петрова
К нестандартному сексуальному предложению))))
СсылкаПожаловаться
Кенга.ru
Двое уйдут из вашей жизни, забудете о них, а с мужем ничего не изменится.
СсылкаПожаловаться
мне часто снится что хочу мужа... просто очень...просыпаюсь- не хочу... хоть стрелись
СсылкаПожаловаться
мне часто снится что хочу мужа... просто очень...просыпаюсь- не хочу... хоть стрелись
СсылкаПожаловаться
я думаю это у меня ранний климакс...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru