Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гулять, так гулять!!!

к чему бы это....
Снится мне сон, что кого-то хоронят....
а в гробу живые....две пары свингеров....одна из них малазийка.))))
и еще приснился мне бывший муж....вроде бы до секса с ним и дошло, но на пол-пути я проснулась((((
К чему сие?!..нервничаю....))))))
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Фике
надо же какой гроб многоместный, может яхта? острова малазийские, полпутейские предвкушения :)))
АзорамамВ ответ на Фике
Фике
надо же какой гроб многоместный, может яхта? острова малазийские, полпутейские предвкушения :)))
СсылкаПожаловаться
афца мне полвека назад наплела, что буду жить я в Нюёрке....да....небо видеть над головой....да.))))
15 этаж... небо видно....кремлевское-то небо....
конь без сапога
хороший сон...)))
АзорамамВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
хороший сон...)))
СсылкаПожаловаться
кто та сука, которая разбудила?)))
Аннушка АнниковаВ ответ на Азорамам
Азорамам
кто та сука, которая разбудила?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я.
Ураган Катрина (ИИ)
в мАскве все не спят по ночам?
))
Юрьевич
Покойники к перемене погоды сняться. А если до секса с мужем не дошло то и любовника тебе не видать....
Дейнерис (бурей рожденная)
Обе темы во сне кексуального характера - это весна, гармоны! Шагом марш мужа в койку ;)
А вот теперь вы мне сон расшифруйте: снится, пьем с мужем чай. И тут я смотрю, на чашке моей трещина. Я еще её так расширила, чтоб убедиться, что трещина. А муж говорит, что делаешь-руки порежешь! Я думаю, и правда порежу, бросила чашку. А из неё ничего не расплескалсоь и чашка осталась цела и без трещины. К чему это?
Дейнерис (бурей рожденная)
Обе темы во сне кексуального характера - это весна, гармоны! Шагом марш мужа в койку ;)
А вот теперь вы мне сон расшифруйте: снится, пьем с мужем чай. И тут я смотрю, на чашке моей трещина. Я еще её так расширила, чтоб убедиться, что трещина. А муж говорит, что делаешь-руки порежешь! Я думаю, и правда порежу, бросила чашку. А из неё ничего не расплескалсоь и чашка осталась цела и без трещины. К чему это?
СсылкаПожаловаться
к крепкой семье
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
к крепкой семье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рады стараться)
Любовь
А мне вообще в прошлую ночь приснилось, что я в космос полетела. И не одна, а с коллегами по работе (причем с теми, у кого со мной последнее время стычки по работе). И почему-то в железнодорожном вагоне, только он не такой длинный, всего в одно купе. И там так тесно, нормально даже не полетать (в космосе же невесомость, я так летать хотела...). Захотела я, пардон, в туалет, а они меня не пускают. Типа, в космосе все по расписанию, не положено, не по времени. Как я с ними начала ругаться, аж до драки, кошмар! А они тетки сдобнящие, мощные, а я одна против них....Чем битва закончилась - не знаю. Проснулась. Вот такой ржачный сон!!!!
Light @@@
это не сон...это грибы
Диана Петрова
К нестандартному сексуальному предложению))))
Кенга.ru
Двое уйдут из вашей жизни, забудете о них, а с мужем ничего не изменится.
Дочь Самурая
мне часто снится что хочу мужа... просто очень...просыпаюсь- не хочу... хоть стрелись
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мне часто снится что хочу мужа... просто очень...просыпаюсь- не хочу... хоть стрелись
СсылкаПожаловаться
я думаю это у меня ранний климакс...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем