Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гулёна

Когда стали жить вместе, он знал, какая я. Веселая студентка-тусовщица))). Днём учусь, по вечерам гуляю, по выходным отрываюсь))). Родители спонсируют, работать не надо. Познакомились в гостях , пригласила подруга. Живёт он с родителями и сыном 6 лет. Предложил переехать. Мне и в общежитии было хорошо, но уж очень уговаривал. Сказал, ничего не просит, только будь рядом. Вот все лето я живу у него, ездили с ребенком на море, но сейчас я собираюсь возвращаться обратно в общежитие, от места я не отказывалась, а он не знает. Для него это будет удар. Но за лето я узнала , как они живут, и все не очень. Разговоры о работе, нет, нет, учиться надо, но ты же можешь подрабатывать)))). Разве сложно забирать из садика? Ты же раньше заканчиваешь учиться))). Разве сложно сделать еду на 3 дня? Мне надо что-то брать на работу. А кем работают твои родители? А откуда у тебя новая сумка? ....
Я тоже задаю вопросы, в отличие от меня они вроде честно отвечают. Документы показывают. Но суть в том, что я хочу гулять.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Насик Корасик
Стрекоза, я на твоей стороне. Пока молодая, пока студентка, гулять можно и нужно.
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Стрекоза, я на твоей стороне. Пока молодая, пока студентка, гулять можно и нужно.
СсылкаПожаловаться
Эх, жаль так уходить. Лето вообще супер классное получилось.
Красивая ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Эх, жаль так уходить. Лето вообще супер классное получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не нагулялась, лучше уходи, не порти парню жизнь окончательно
АнонимВ ответ на Красивая Я
Красивая Я
если не нагулялась, лучше уходи, не порти парню жизнь окончательно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ему порчу??? Ну если молодая красивая девушка портит жизнь, то что делают алкаши и тираны?)))) Наверное, украшают жизнь)))
Красивая ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему порчу??? Ну если молодая красивая девушка портит жизнь, то что делают алкаши и тираны?)))) Наверное, украшают жизнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я же говорю, глупенькая еще...даже не понимаешь....да и не страшно, опыт жизненный все равно придет
АнонимВ ответ на Красивая Я
Красивая Я
я же говорю, глупенькая еще...даже не понимаешь....да и не страшно, опыт жизненный все равно придет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что понимать?)))
Красивая ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Что понимать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пока понять, что ты глупенькая
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Эх, жаль так уходить. Лето вообще супер классное получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охрененный отдых на море с чужим ребенком!
МимишкаВ ответ на Аноним
Аноним
Эх, жаль так уходить. Лето вообще супер классное получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но вы сразу показали какая вы,и странно что он думал что вы сразу начнете следить за его ребенком и превращаться в маму. молодая не обременная деньгами-открою секрет все тут позавидуют,поэтому бегите и дальше наслаждайтесь жизнью. пеленки,работа,ипотека-вас все это еще успеет настигнуть)
Кайл Риз
вам он не нужен... а не про гулять речь)
АнонимВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
вам он не нужен... а не про гулять речь)
СсылкаПожаловаться
А я должна ради него все менять? Пусть сам меняет или я ему не нужна?)))
Кайл РизВ ответ на Аноним
Аноним
А я должна ради него все менять? Пусть сам меняет или я ему не нужна?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Пусть сам меняет" вот именно что он вам не нужен, а не вы ему, и с учетом что он с ребенком, он уже в семье, а вы так стрекоза))
АнонимВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
"Пусть сам меняет" вот именно что он вам не нужен, а не вы ему, и с учетом что он с ребенком, он уже в семье, а вы так стрекоза))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня своя семья, я не сирота казанская. Хочет быть со мной, пусть не нагружает.
Кайл РизВ ответ на Аноним
Аноним
У меня своя семья, я не сирота казанская. Хочет быть со мной, пусть не нагружает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодо зелено, так скажу, даже разговаривать не о чем.
Кошка-Плюшка*В ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
молодо зелено, так скажу, даже разговаривать не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Кира _В ответ на Аноним
Аноним
У меня своя семья, я не сирота казанская. Хочет быть со мной, пусть не нагружает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читайте меньше глянца, барышня. Вас полюбили и хотели с вами семью. Вы не доросли ещё до этого. Поэтому уходите и не берите трубку, если будет звонить. Ваше погулять - на долгие годы. Такими как вы позже женатики будут заполнять пустоты жизни, увы.
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
У меня своя семья, я не сирота казанская. Хочет быть со мной, пусть не нагружает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно, а то хочет и девушку помоложе, и чтоб ещё ребёнка своего ей навялить, ещё чтоб и жрать готовила,а-га...
Комментарий удален.Почему?
Кира _В ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Принять её загулы как норму, содержать, обожать, любить, целовать в попу и не требовать чего-то в замен. Приготовить поесть? - Как ты мог меня об этом просить! Ты ведь меня любишь? приготовь сам!!!
Комментарий удален.Почему?
Кира _В ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну вот она и ждёт, чтобы мы её поддержали и сказали, что всё ОК и не спопнется её липка
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мммм))))
Не навязывать обязанности, оставить как есть.
Darya
так уходи от нихи гуляй раз семью не хочешь...
но печаль в том что жизнь такого подхода не любит,помучает потом сполна
АнонимВ ответ на Darya
Darya
так уходи от нихи гуляй раз семью не хочешь...
но печаль в том что жизнь такого подхода не любит,помучает потом сполна
СсылкаПожаловаться
А может наоборот)))
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
А может наоборот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот))замуж надо нагулявшейся выходить))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем