Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гуманитариям посвящается

Сегодня ты гуманитарий, а завтра моешь писсуарий
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
레나 이
Харэ обижать гуманитариев
black opium
дядя игнат
ой смешно то как
ой не могу
ой держите меня
black opiumВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
ой смешно то как
ой не могу
ой держите меня
СсылкаПожаловаться

дядя игнатВ ответ на black opium
black opium

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Verry
Не всем же быть инженерами.
Салтычиха


Не я конечно не гуманитарий, но они тоже люди.
Lady Shalot
технарь написал стих) вау
АнонимВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
технарь написал стих) вау
СсылкаПожаловаться
))))))
koza dereza
Вы думаете среди уборщиц нет технарей?
МУР ка
писец.... притом полный...
Москворецкая
А негуманитарии они чем занимаются?
Наталья Рыбальченко
Гуманитарии обычно имеют широкий кругозор и подвешенный язык. Который им помогает вести всевозможные курсы личностного роста и учить (обувать) лопоухих технарей))))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Наталья Рыбальченко
Наталья Рыбальченко
Гуманитарии обычно имеют широкий кругозор и подвешенный язык. Который им помогает вести всевозможные курсы личностного роста и учить (обувать) лопоухих технарей))))
СсылкаПожаловаться
Одна широкоизвестная парфюмерная сеть берёт на работу исключительно гуманитариев.
Карамель Взлётная
Одна широкоизвестная парфюмерная сеть берёт на работу исключительно гуманитариев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это какая если не секрет?)))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Наталья Рыбальченко
Наталья Рыбальченко
Гуманитарии обычно имеют широкий кругозор и подвешенный язык. Который им помогает вести всевозможные курсы личностного роста и учить (обувать) лопоухих технарей))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы пшикнуть на бумажку (ой, извините, на блоттер) одеколон и картинно помахать ею перед носом клиента - нужно окончить как минимум университет.
Наталья РыбальченкоВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Чтобы пшикнуть на бумажку (ой, извините, на блоттер) одеколон и картинно помахать ею перед носом клиента - нужно окончить как минимум университет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли где перегибы случаются) У нас в 90-е, когда были невыплаты з.п. по 8 месяцев на предприятиях, местный авторитет брал на работу в обслугу только людей с во. Самоутверждался.
Маша с Медведем
За что?
Насик Корасик
Я гуманитарий. Мне говорили, что буду работать таксистом с таким образованием. Но вот незадача - водительских прав у меня тоже не было. В итоге пришлось топать в ай ти
Кирилл
А что такое "писсуарий" ?
Мудрый Оранжевый Йослик
Не. Мы, гуманитарии, не сможем правильно сделать расчет радиуса поворота тряпки при мытье и силу нажима ершика. Это только технарям доступно. А вот попиз.. поговорить и показывать технарям, как это сделать, мы можем. И проконтролировать потом.
Серегина
хи-хи-хи...как гуманитариев бомбануло))))
Гермиона Грейнджер
нет такой профессии - гуманитарий. так что мимо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем