Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гуманитарная помощь

Попросили помочь в ведении бухгалтерского учета благотворительного общества, которое занимается гуманитарной помощью/вещи/, так сказать ,небольшая подработка. Какие там особенности учета?
Гуманитарка поступает безвозмездно, раздается также.Что там и как учитывается?Как отражается в документах?
Заранее благодарю!
маруся
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
антася
Какое налогооблажение , такое и ведение учета.
СсылкаПожаловаться
антася
СсылкаПожаловаться
НаталиВ ответ на антася
антася
СсылкаПожаловаться
++++++)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Маруся КлимоваВ ответ на антася
антася
СсылкаПожаловаться
отчет сдаешь что ли? )))))))))
СсылкаПожаловаться
антасяВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
отчет сдаешь что ли? )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Усе отстрелялась за 2 предприятия - все отчеты в налоговую , фсс и пфр сдала, подключили электронку СБИС+- теперя токо на кнопочки нажимаю и пуляю, не бегаю и в очереди под кабинетами не сижу - красота!!!
СсылкаПожаловаться
антася
Усе отстрелялась за 2 предприятия - все отчеты в налоговую , фсс и пфр сдала, подключили электронку СБИС+- теперя токо на кнопочки нажимаю и пуляю, не бегаю и в очереди под кабинетами не сижу - красота!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой как я тебя понимаааааю! у меня такая же ерунда)) все сдала и сидю спокойная! правда пфр накосячил, как обычно и к ним все равно придется идти! а по хорошему их бы по попе отшлепать )))
СсылкаПожаловаться
антасяВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
ой как я тебя понимаааааю! у меня такая же ерунда)) все сдала и сидю спокойная! правда пфр накосячил, как обычно и к ним все равно придется идти! а по хорошему их бы по попе отшлепать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня ПФР в прошлом годе доставал , когда задолженности по людям разбрасывали с 2010года и новые программы вводили, как вспомню вздрогну, 2 месяца разбирались.
СсылкаПожаловаться
антася
Меня ПФР в прошлом годе доставал , когда задолженности по людям разбрасывали с 2010года и новые программы вводили, как вспомню вздрогну, 2 месяца разбирались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть тебе служит утешением, что этот год помнят все! я примерно столько же ходила к ним и каждый день, как на работу! и очереди были огромны и бесконечны)))))))
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
Я не верю в справедливое распределение этой помощи.
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
СсылкаПожаловаться
Потому что у каждого распределяющего, свое понятие о справедливости!)))))))
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
СсылкаПожаловаться
+++++++
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Вот вам про особенности учета))
http://www.audit-it.ru/articles/account/...
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Я бы бесплатно не стала вести учет...ээх бессердечная я
СсылкаПожаловаться
антася
Там небольшая подработка , не бесплатно , наверное!
СсылкаПожаловаться
Лена
Раздается все бесплатно, но вот руководство, так сказать организаторы некоммерческой организации, з/плату получают...а налоги платить надо.Согласитесь бред...у нас в стране все обложено налогами!!!!И так все время....хочется спросить : куда деваются наши деньги, налоги которые мы платим?!
СсылкаПожаловаться
Цыпиленок яВ ответ на Лена
Лена
Раздается все бесплатно, но вот руководство, так сказать организаторы некоммерческой организации, з/плату получают...а налоги платить надо.Согласитесь бред...у нас в стране все обложено налогами!!!!И так все время....хочется спросить : куда деваются наши деньги, налоги которые мы платим?!
СсылкаПожаловаться
это во всем мире такая практика
СсылкаПожаловаться
ЛенаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
это во всем мире такая практика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно что практика во всем мире такова, но только в нашей стране отношения к людям как к скоту.
СсылкаПожаловаться
Цыпиленок яВ ответ на Лена
Лена
возможно что практика во всем мире такова, но только в нашей стране отношения к людям как к скоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это уже другой разговор ...
СсылкаПожаловаться
антася
А тюрьмы содержать?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru