Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гурманный алкоголь)))?

Чойта пятница сегодня, а тоска зелёныя охватила...Тут вдруг подумала, с работы приду-опять одно и тожа: плита, телек и спать. И взбрело мне пригласить мужа сегодня пойти в ресторанчик (благо рядом с домом) вкусненько таксс поужинать и выпить че нить такое...хулиганисто-игривое)) Вот думаю чиво? Саветывайте гурманы алкоголя)))
Бука Резинкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
родная систра!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да!
та самая... белая и пушистая
да!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и вся любовь!
та самая... белая и пушистая
я, окромя сухого вина, ничего не пью.
СсылкаПожаловаться
А как же бормотуха собсвенного изготовления?...хвастала недавно...))) получилось... божолешка?...)))
SVAN
Да что тебе там хорошего предложат... Как бы не был крут ресторан, а мохито лучше моей жены никто не делает. Ей ингридиентов не жалко.
Бука РезинкинаВ ответ на SVAN
SVAN
Да что тебе там хорошего предложат... Как бы не был крут ресторан, а мохито лучше моей жены никто не делает. Ей ингридиентов не жалко.
СсылкаПожаловаться
мне твоя жена тогда с утра понадобится с рецептом))
Любопытная
Я коньячок предпочитаю...
Бука РезинкинаВ ответ на Любопытная
Любопытная
Я коньячок предпочитаю...
СсылкаПожаловаться
мы тоже с мужем, но сегодня хотца необычного попить)))
ЛюбопытнаяВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
мы тоже с мужем, но сегодня хотца необычного попить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы тоже с мужем, но сегодня хотца необычного попить)))

Ну если не ограничены в деньгах - тогда какие проблемы?? Возьмите меню, поболтайте на эту тему с официантом (хотя чёй-то я сомневаюсь в его компетенции, они сейчас не такие подкованные, как много лет назад), ну можно с менеджером перебазарить...Ну если мы вам что-то и посоветуем, то не факт, что в данном ресторане это есть в наличии...
Бука РезинкинаВ ответ на Любопытная
Любопытная
мы тоже с мужем, но сегодня хотца необычного попить)))

Ну если не ограничены в деньгах - тогда какие проблемы?? Возьмите меню, поболтайте на эту тему с официантом (хотя чёй-то я сомневаюсь в его компетенции, они сейчас не такие подкованные, как много лет назад), ну можно с менеджером перебазарить...Ну если мы вам что-то и посоветуем, то не факт, что в данном ресторане это есть в наличии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы насаветывайте, у них бар большой! даж если в меню не будет - сделають!))
оранжевое настроение
хиросимку или б-52 ))))) мало того, что вкусьненько, так еще и вштыривает....можно до утра в клубешнике дрыгаца, а у вас многообещающее продолжение - сил и энергии даже на повторить хватит )))) вот тока больше 2-3 не стоит, а то придеца палкой сбивать, чтоб приземлица смогли )))))
Бука РезинкинаВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
хиросимку или б-52 ))))) мало того, что вкусьненько, так еще и вштыривает....можно до утра в клубешнике дрыгаца, а у вас многообещающее продолжение - сил и энергии даже на повторить хватит )))) вот тока больше 2-3 не стоит, а то придеца палкой сбивать, чтоб приземлица смогли )))))
СсылкаПожаловаться
такссс про б-52 знаю, про абсент знаю, про самбуку тожа...про хиросимку не знаю-чево энто за нектар?
оранжевое настроениеВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
такссс про б-52 знаю, про абсент знаю, про самбуку тожа...про хиросимку не знаю-чево энто за нектар?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самбука, бейлиз, абсент, гренадин (я без него) слоями наливаете, абсент запаливаете и через трубочку -рррраз )))))) вам бы еще че покурить притарить, вот тада вечерок незабываемый получица )))))))))
оранжевое настроение
хиросимку или б-52 ))))) мало того, что вкусьненько, так еще и вштыривает....можно до утра в клубешнике дрыгаца, а у вас многообещающее продолжение - сил и энергии даже на повторить хватит )))) вот тока больше 2-3 не стоит, а то придеца палкой сбивать, чтоб приземлица смогли )))))
СсылкаПожаловаться
Гыы..Ага.. ))Там абсент так по шарам бьет в хиросиме))
Людмила Г
Хеннесси рекомендую и Рэми Мартен. Там качественные коньячные спирты -- очень мягко для девочек. И, в целом, замечательный эффект... Очень советую -- можно немного совсем. Желудок не раздуется (как от пива и вина). Зажжеться огонек в глазах душе
Бука РезинкинаВ ответ на Людмила Г
Людмила Г
Хеннесси рекомендую и Рэми Мартен. Там качественные коньячные спирты -- очень мягко для девочек. И, в целом, замечательный эффект... Очень советую -- можно немного совсем. Желудок не раздуется (как от пива и вина). Зажжеться огонек в глазах душе
СсылкаПожаловаться
а как же похулиганить?...ну так слегонца))
Людмила ГВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
а как же похулиганить?...ну так слегонца))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там, после этих коньячков, да тем более с мужем в ресторане, вообще зажечь можно. А дома -- вааще!!!!Главное, что после них не хочется никому оторвать голову и сломать колени... :)))))) И голова потом не болит. И напитки эти в малых дозах --полезны в любом количестве:))))))))))))))
Бука РезинкинаВ ответ на Людмила Г
Людмила Г
Да там, после этих коньячков, да тем более с мужем в ресторане, вообще зажечь можно. А дома -- вааще!!!!Главное, что после них не хочется никому оторвать голову и сломать колени... :)))))) И голова потом не болит. И напитки эти в малых дозах --полезны в любом количестве:))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) да вопчем то первая мысль - укушаться на славу коньяку)) а потом чейта игривого захотелося)))
Леди Ксю
Предпочитаю коньяк или мартини с водкой
Леонарда
Я тока сухарь пью. Красный.
Надежда Власова
Виски с колой.
Надежда Власова
Виски с колой.
СсылкаПожаловаться
Тьфу на вас... тьфу на вас еще раз...(((
Светлана СмирноваВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Тьфу на вас... тьфу на вас еще раз...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно...кола лишняя))
Светлана Смирнова
Правильно...кола лишняя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ваще... разве можно благородный напиток с абамой мешать... еще б с жевачкой смешала...(((
Надежда ВласоваВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Тьфу на вас... тьфу на вас еще раз...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОЙЙЙЙ ,ну прям заплевали всю.Пошла плакать....
Бука РезинкинаВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
ОЙЙЙЙ ,ну прям заплевали всю.Пошла плакать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стой! Не плачь (грозно так в сторону: Аааа ну кто на нас с Надькой!!?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем