Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гуру антибабского форума Кот-Бегемот.Позор в прямом эфире!

Обращаюсь к тем, кто давно знаком с антибабским форумом и его обитателями.
Те, кто в теме, знают, как антибабисты любят творить себе кумиров и,потом,ссылаться на их "авторитет".
А для антибабистов этих самых аФторитетов ажно пять штук.
1.Пчеловод товарищ ООНовосельцев.2.Никому не известный рокер ВисВиталис.3.Этолог-юннат Протопопов.
4.ЖЖ-шный троль Никонов.5.И (внимание!) Игорян Лебедев по кличке КотБегемот.
КотБегемот, на заре туманной юности, наваял "нетленку": 99 признаков женщин, с которыми знакомиться не следует.
(Кому интересно: можно найти в интернете или на самом антивумене.)
КотБегемот ведет, так же, уютную ЖЖ-шечку, где философствует на разные межполовые и политические темы,
общий посыл которых можно выразить одной фразой: "Я-Дартаньян, а все остальные ..."
Игорек высокомерно относится к людям и рьяно банит всех неугодных и спорящих с Его Величеством.
По ссылке можно почитать, как облезлого Котика пощипала блоггерша:
http://mirty.livejournal.com/256877.html
Доставило аццки:)
Альбина Бетехтина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
Альбина БетехтинаВ ответ на Катенок
Катенок
Жора Алпатов-Улисс из той же самой антибабской помойк...,то бишь, с антивумена:))
Тоже молится на Бегемота и следует всем его заповедям.
.


И чёооооо ???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читай СТ.
Альбина Бетехтина
Читай СТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читай СТ.

Накуя?! .)))
Альбина БетехтинаВ ответ на Катенок
Катенок
Читай СТ.

Накуя?! .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жора, ты??
Альбина Бетехтина
Жора, ты??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жора, ты??

Не признала штоли?! ))))
Альбина БетехтинаВ ответ на Катенок
Катенок
Жора, ты??

Не признала штоли?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жоре, видать, лоботомию сделали..Да?:))
Альбина Бетехтина
Жоре, видать, лоботомию сделали..Да?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жоре, видать, лоботомию сделали..Да?:))

Хрен вас знает - вам видней! )))))
Альбина БетехтинаВ ответ на Катенок
Катенок
Жоре, видать, лоботомию сделали..Да?:))

Хрен вас знает - вам видней! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, Жора и раньше хрень нёс в прямом эфире, а сейчас и вообще бессвязное что то лепит:)))
Альбина Бетехтина
Ну, Жора и раньше хрень нёс в прямом эфире, а сейчас и вообще бессвязное что то лепит:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, Жора и раньше хрень нёс в прямом эфире, а сейчас и вообще бессвязное что то лепит:)))

))) Зато я все по делу говорю! ))))
Остатки мозгаВ ответ на Катенок
Катенок
Ну, Жора и раньше хрень нёс в прямом эфире, а сейчас и вообще бессвязное что то лепит:)))

))) Зато я все по делу говорю! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
когда это ты Жорой стала? )))))))а прямой эфир по какому УКВ транслируют ?))
КатенокВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
когда это ты Жорой стала? )))))))а прямой эфир по какому УКВ транслируют ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
когда это ты Жорой стала? )))))))а прямой эфир по какому УКВ транслируют ?))

(шепотом) Малчи! Не выдавай! )))
Дает плоды в которых пепел и тоскаВ ответ на Альбина Бетехтина
Альбина Бетехтина
Жора Алпатов-Улисс из той же самой антибабской помойк...,то бишь, с антивумена:))
Тоже молится на Бегемота и следует всем его заповедям.
Что тут сказать? Не мужики, а зомби.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жора Алпатов-Улисс из той же самой антибабской помойк...,то бишь, с антивумена:))
Тоже молится на Бегемота и следует всем его заповедям.
Что тут сказать? Не мужики, а зомби.

почитала бред какой кто ж так опускает антибабов? я бы лучше опустила но я тоже антибабистка- баб презираю за их грязь и моральное уродство всех
Дает плоды в которых пепел и тоска
Жора Алпатов-Улисс из той же самой антибабской помойк...,то бишь, с антивумена:))
Тоже молится на Бегемота и следует всем его заповедям.
Что тут сказать? Не мужики, а зомби.

почитала бред какой кто ж так опускает антибабов? я бы лучше опустила но я тоже антибабистка- баб презираю за их грязь и моральное уродство всех
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, вы начали с себя.
redarcher
Кстати, это чудо, наконец, женилось! Оно долго искало себе объект для дальнейших экспериментов и наконец, нашло. Объект ноне вещает в ЖЖ бегемотьими устами.
Альбина БетехтинаВ ответ на redarcher
redarcher
Кстати, это чудо, наконец, женилось! Оно долго искало себе объект для дальнейших экспериментов и наконец, нашло. Объект ноне вещает в ЖЖ бегемотьими устами.
СсылкаПожаловаться
Госпидя, да кто ж за этого старпера пошел-то?!Он же все о юных нимфах грезил:))))
Альбина Бетехтина
Госпидя, да кто ж за этого старпера пошел-то?!Он же все о юных нимфах грезил:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нашел, видимо! И крестьянки любить умеют...
Альбина БетехтинаВ ответ на redarcher
redarcher
Так нашел, видимо! И крестьянки любить умеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слайды любви прилагаются?:)))
Геннадий КузнецовВ ответ на Альбина Бетехтина
Альбина Бетехтина
Госпидя, да кто ж за этого старпера пошел-то?!Он же все о юных нимфах грезил:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете сколько угодно поливать антивоменру фекалиями , но он для меня очень много сделал .. он меня спас .. просто спас .. от петли .. поймете нет не знаю наврятли и таких как я много слишком много чтобы об этом молчать ..
Геннадий Кузнецов
Можете сколько угодно поливать антивоменру фекалиями , но он для меня очень много сделал .. он меня спас .. просто спас .. от петли .. поймете нет не знаю наврятли и таких как я много слишком много чтобы об этом молчать ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оч рады за вас ))))))
но на самом деле - всё грустно.
у вас - нет стержня - раз они вам смогли "помочь";))
но мало того.
у вас - нет дальновидности.
Всё, что делают антивумы и как там их клуб отцов... -это сплошной психоз.
никто не думает о последствиях....вместо насаждения здравых идеалов -
они коверкают всё что есть, и особенно достаётся детям... (я смотрела
что тут давали ссылки на тв передачи и статьи... просто жуть - варварскими
методами топчутся по психике: мужчин, женщин, и отрываются -на малолетних детях...)

простой пример:
80% людей разводится)))
т. е. 20% - в браке.
т. е. условно 20% людей пригодны к браку)))
это примерно 1 из 5 девушек вполне пригодна к браку... (нуууу, неплохая)))))
даже если из них 50% убрать как несовпадение вкусов - останется 10% ))) это 1 из10 ))))
нормальные шансы найти подходящую для брака девушку.
те, кто не могут с этим справится - вызывают однозначное впечатление неудов)))))))

если бы люди не дурили, а думали мозгом - то ещё столько же браков сохранялось бы....просто потому, что надо иногда гордость запихивать в одно место и думать головой. Подтверждение этого - успешные вторые и третьи браки у людей))) т. е. когда они таки поумнели, но до того разрушили своей глупостью 1-й брак. Жизнь - она ж всё-равно по темечку вколачивать ум-разум будет пока не дойдёт. Лучше - понимать с 1-го раза и не разбрасываться близкими.
т. е. первый раз: человек гнёёёёт, гнёёёт свою линию... и получает разбитое корыто. Гордыня....
в другой раз: он прищурится - и пойдёт на консенсус))) (и так до нового взбрыка гордыни...))
Геннадий КузнецовВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
оч рады за вас ))))))
но на самом деле - всё грустно.
у вас - нет стержня - раз они вам смогли "помочь";))
но мало того.
у вас - нет дальновидности.
Всё, что делают антивумы и как там их клуб отцов... -это сплошной психоз.
никто не думает о последствиях....вместо насаждения здравых идеалов -
они коверкают всё что есть, и особенно достаётся детям... (я смотрела
что тут давали ссылки на тв передачи и статьи... просто жуть - варварскими
методами топчутся по психике: мужчин, женщин, и отрываются -на малолетних детях...)

простой пример:
80% людей разводится)))
т. е. 20% - в браке.
т. е. условно 20% людей пригодны к браку)))
это примерно 1 из 5 девушек вполне пригодна к браку... (нуууу, неплохая)))))
даже если из них 50% убрать как несовпадение вкусов - останется 10% ))) это 1 из10 ))))
нормальные шансы найти подходящую для брака девушку.
те, кто не могут с этим справится - вызывают однозначное впечатление неудов)))))))

если бы люди не дурили, а думали мозгом - то ещё столько же браков сохранялось бы....просто потому, что надо иногда гордость запихивать в одно место и думать головой. Подтверждение этого - успешные вторые и третьи браки у людей))) т. е. когда они таки поумнели, но до того разрушили своей глупостью 1-й брак. Жизнь - она ж всё-равно по темечку вколачивать ум-разум будет пока не дойдёт. Лучше - понимать с 1-го раза и не разбрасываться близкими.
т. е. первый раз: человек гнёёёёт, гнёёёт свою линию... и получает разбитое корыто. Гордыня....
в другой раз: он прищурится - и пойдёт на консенсус))) (и так до нового взбрыка гордыни...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какую Вы чушь тут пишете сами понимаете ? .у меня нет стержня ...есть ..и такой что Вам и не снился .. нет дальновидности .. есть .. блин .. вот то что уВас мозгов нет это точно .. Да они меня вытащили с того света .. дали методику выйти из того состояния в которое меня родная душа с которой прожил 15 лет вогнала .. Гордыня какая нахер гордыня какое понимание .. у женщин нет мозгов только инстинкты и все ...просто животные .. поспорьте .. все об этот постулат разбивается ..
Альбина БетехтинаВ ответ на Геннадий Кузнецов
Геннадий Кузнецов
какую Вы чушь тут пишете сами понимаете ? .у меня нет стержня ...есть ..и такой что Вам и не снился .. нет дальновидности .. есть .. блин .. вот то что уВас мозгов нет это точно .. Да они меня вытащили с того света .. дали методику выйти из того состояния в которое меня родная душа с которой прожил 15 лет вогнала .. Гордыня какая нахер гордыня какое понимание .. у женщин нет мозгов только инстинкты и все ...просто животные .. поспорьте .. все об этот постулат разбивается ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да. А эти презренные животные рожают таких вот умников, как вы:))) Самому-то не смешно?
Геннадий КузнецовВ ответ на Альбина Бетехтина
Альбина Бетехтина
Ну да. А эти презренные животные рожают таких вот умников, как вы:))) Самому-то не смешно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не говорю что Вы делаете .. и не говорил что презренные .. это Ваши слова . и не говорил что Вы не нужны .. да нужны .. но не более того чтобы рожать .. больше ни на что Вы не годны .. не умничайте .. вся цивилизация человеческая придумана и сделана мужчинами .. и если Вы правильно почитали антивумен ру то наверное поняли там четкое разделение на женщин .. баб другими словами извините блядей .. если это поняли тогда хорошо если нет значит нет я не хочу вам ничего доказывать .. да и бесполезно
Альбина БетехтинаВ ответ на Геннадий Кузнецов
Геннадий Кузнецов
я не говорю что Вы делаете .. и не говорил что презренные .. это Ваши слова . и не говорил что Вы не нужны .. да нужны .. но не более того чтобы рожать .. больше ни на что Вы не годны .. не умничайте .. вся цивилизация человеческая придумана и сделана мужчинами .. и если Вы правильно почитали антивумен ру то наверное поняли там четкое разделение на женщин .. баб другими словами извините блядей .. если это поняли тогда хорошо если нет значит нет я не хочу вам ничего доказывать .. да и бесполезно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так рожают ведь вас, таких вот умных-разумных:))))
И цивилизацию "построили" те самые, рожденные женщиной мужчины.
Так кто тогда первичен?Кто более ценен для природы?
Женщина, дарующая жизнь таким вот Генам Кузнецовым,которые потом огульно опошляют своих матерей.
Кстати, я бы еще поспорила насчет того, что ВСЁ в мире придумано и построено "мужскими руками", ну да ладно, гугл вам в помощь:))
Геннадий КузнецовВ ответ на Альбина Бетехтина
Альбина Бетехтина
Так рожают ведь вас, таких вот умных-разумных:))))
И цивилизацию "построили" те самые, рожденные женщиной мужчины.
Так кто тогда первичен?Кто более ценен для природы?
Женщина, дарующая жизнь таким вот Генам Кузнецовым,которые потом огульно опошляют своих матерей.
Кстати, я бы еще поспорила насчет того, что ВСЁ в мире придумано и построено "мужскими руками", ну да ладно, гугл вам в помощь:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
опять Вы все перепутали .. я не опошляю матерей .. не опошляю жен и дочерей .. я опошляю и презираю воинствующий феминизм в вашем лице .. опошляю блядство . опошляю измены ...опошляю вечных принцесс ..
и хватит ,не пишит мне, меня от вас лично тошнит
Альбина БетехтинаВ ответ на Геннадий Кузнецов
Геннадий Кузнецов
опять Вы все перепутали .. я не опошляю матерей .. не опошляю жен и дочерей .. я опошляю и презираю воинствующий феминизм в вашем лице .. опошляю блядство . опошляю измены ...опошляю вечных принцесс ..
и хватит ,не пишит мне, меня от вас лично тошнит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иди и проблюйся, лишенец:))))
Альбина Бетехтина
Иди и проблюйся, лишенец:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мда. Никакой женственности.Никакой Женской Гордости. Только бабомрази опускают себя на весь инет вот такими последними словесами.Аж стыдно за ваЗ,Васса Железнова(гугл в помощь).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем