Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гусеницетерапия

Прочитала запись в ВКонтакте о гусеницетерапии. Пишет некая Арина Романчикова,ей 14 лет. На фотках она проходит гусеницетерапию в Сиднее. Не пойму,что это такое! Яндекс подобных слов не понимает. Ни бе ни ме ни кукареку!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Лидия
Как мне нравятся такие темы, а ля: "Нифига не понимаю че это такое, но мне тоже это очень надо".
Мар
Кормят ее как на убой, чтоб она окуклилась, а потом в стройную бабочку превратилась!
АнонимВ ответ на Мар
Мар
Кормят ее как на убой, чтоб она окуклилась, а потом в стройную бабочку превратилась!
СсылкаПожаловаться
Вы в вк есть?
Твой повод напиться )))
Наверное, как огромные улитки по морде ползают и сопли размазывают, так теперь гусеницы ядовитые и гигантские))
Виктория КирикВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Наверное, как огромные улитки по морде ползают и сопли размазывают, так теперь гусеницы ядовитые и гигантские))
СсылкаПожаловаться
Слууушай. Ну реально фу.....
Скоро у тараканов найдут омолаживающие свойства())))капец... и завезут этих .. больших летающих... бррр
Твой повод напиться )))В ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Слууушай. Ну реально фу.....
Скоро у тараканов найдут омолаживающие свойства())))капец... и завезут этих .. больших летающих... бррр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как вспомню ещё в РФ в аптеке пиявок в 3-литровой банке...Мама родная!!! Поштучно эта гадость продавалась! У нее тысячи малюсеньких зубов, а сосет кровь как не в себя. Вот то рыгнуть точно можно.
Виктория КирикВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Я как вспомню ещё в РФ в аптеке пиявок в 3-литровой банке...Мама родная!!! Поштучно эта гадость продавалась! У нее тысячи малюсеньких зубов, а сосет кровь как не в себя. Вот то рыгнуть точно можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гирудотерапия.. до сих пор... ой.. тож фу... и шрамики ...
Твой повод напиться )))В ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Гирудотерапия.. до сих пор... ой.. тож фу... и шрамики ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И сутки кровоточит((
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Мы здесь все здоровые....подорожником все вылечились...
митрофанов алексей
Да че понимать. Послушали ребенка 14ти лет,пусть в неведомом южном крае! Тут только карательная психиатрия. Не уверен, что там гусенецы участвуют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем