Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гувернантка

Как? Скажите как? Я в ярости. Нам в определенное время привозят хачапури, Горячие! Она их засунула опять в духовку и ---ка, сожгла их, и малых накормила, старший отказался. Зачем, зачем на ровном месте создавать проблемы?
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Фурия
да,это проблема
Прекрасное далеко
Хорошо не малых в духовку засунула
Vesna
Отключите духовку))
ВИШНЯ
пффф... вот, помницо, глашка гребежки передерживала.... а тут, тьфу, хачапури всиволишь...
Наталья
Что такое чахапури и гувернантка
Елена О.*
А она как это объясняет?
Mar Fa
у богатых свои причуды
Фурия В ответ на Mar Fa
Mar Fa
у богатых свои причуды
СсылкаПожаловаться
и их не понять-никогда
Анна
Через 20 мин дома буду. Ссска. Аааааааа!
Mar FaВ ответ на Анна
Анна
Через 20 мин дома буду. Ссска. Аааааааа!
СсылкаПожаловаться
Может ей из страны пора бежать? Почему дети хачапури ужинают? Это тяжело для желудка
Как Туз
гувернантка кормит детей?? это не входит в ее обязанности..
учите матчасть.
АннаВ ответ на Как Туз
Как Туз
гувернантка кормит детей?? это не входит в ее обязанности..
учите матчасть.
СсылкаПожаловаться
Она не занимается уборкой, вместо этого следит, не готовит, а следит, что бы дети вовремя поелиц.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Как Туз
Как Туз
гувернантка кормит детей?? это не входит в ее обязанности..
учите матчасть.
СсылкаПожаловаться
Жена коллеги нанимала няню и еще возмущалась что та не хочет чистить картошку на ее распоряжение "Пока я буду играть с малышом картошку почистишь". Няня отказалась, за что была уволена - жена коллеги устроила скандал. У ее отца бизнес, с детства ни в чем отказа не знала, к тому же еще и недалекая особа. Больше двух-трех месяцев ее не выдерживают, увольняются
ОльгаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Жена коллеги нанимала няню и еще возмущалась что та не хочет чистить картошку на ее распоряжение "Пока я буду играть с малышом картошку почистишь". Няня отказалась, за что была уволена - жена коллеги устроила скандал. У ее отца бизнес, с детства ни в чем отказа не знала, к тому же еще и недалекая особа. Больше двух-трех месяцев ее не выдерживают, увольняются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Няни очень часто и убираются и гладят и готовят.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Ольга
Ольга
Няни очень часто и убираются и гладят и готовят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть дуры уверенные что няня обязана выполнять не только свои прямые обязанности, но и услуги домработницы только за то что ее наняли. Естественно, нифига не доплачивают
Lady StervaВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Жена коллеги нанимала няню и еще возмущалась что та не хочет чистить картошку на ее распоряжение "Пока я буду играть с малышом картошку почистишь". Няня отказалась, за что была уволена - жена коллеги устроила скандал. У ее отца бизнес, с детства ни в чем отказа не знала, к тому же еще и недалекая особа. Больше двух-трех месяцев ее не выдерживают, увольняются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут опять же вопрос- был ли пункт в контракте у этой няньки- помощь по хозяйству и какая именно помощь. если да- то няньке надо указать на дверь. если нет- то тут уже она может отказаться.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
тут опять же вопрос- был ли пункт в контракте у этой няньки- помощь по хозяйству и какая именно помощь. если да- то няньке надо указать на дверь. если нет- то тут уже она может отказаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве это указанно в трудовом договоре? Обычно у нянь и гувернанток в/о а у домработниц и уборщиц оно отсутствует. Чтобы няню из агенства припахали полы мыть, это нонсенс.А если берут кого-то с улицы, то о каком контракте может идти речь? Что касается жены коллеги, то знакома с ней лично: мало того что всем тыкает, так еще и хамит если ей посмели возразить
Lady StervaВ ответ на Как Туз
Как Туз
гувернантка кормит детей?? это не входит в ее обязанности..
учите матчасть.
СсылкаПожаловаться
учи ты матчасть- все оговаривается контрактом. и если в контракте гувернантки есть этот пункт-она обязана кормить детей.за это она получает дуньги, тогда выше зарплата будет.
Анна
Щас. Доехать бы быстрее.
actu В ответ на Анна
Анна
Щас. Доехать бы быстрее.
СсылкаПожаловаться
А старшему сколько?
... ибо
Она вас ненавидит за что-то и мстит вам, это же понятно
FROGGY ОЗЕРНАЯ
На эшафот ее, мерзавку!!!
Елена
пирожки с котятами - это не педагогично
Тиночка
Значит привезли холодные в этот раз. Нафиг ей лишние телодвижение - греть?) Хотела как лучше, а вы сразу в бой)
Виктория Обухова
какие то слова матерные, гувернантка, хачапури, детей супом кормить надо, а не всякой хренью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем