Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гузееву на пенсию

Люди , это что вчера такое было?! Кто смотрел "Давай поженимся"?! Я увидела конец передачи и чуть дар речи не потеряла, побежала пересматривать две предыдущие в интернете , чтобы попытаться оправдать Гузееву! На первом центральном канале Гузеева не смогла совладать со своими эмоциями и накинулась на виновников её подскочившего давления....на интеллигентную женщину-художника и её прекрасную дочь, рассказав им про друг друга и заодно на всю страну,что они пустые ,неинтересные и никому ненужные бабы, завидующие друг другу ....а всё из-за чего? Из-за того, что у них якобы слишком завышенные требования и они должны довольствоваться и молиться на тех "прекрасных" женихов, которых они им " с любовью" подобрали! Девушке ,которая выглядит в 35 лет на 10 лет моложе, они предложили 55 летнего старика с тремя детьми, изменщика маменькиного сынка на 10 лет её старше ,и не умеющего связать двух слов по-русски знойного мачо -стилиста. И этой бедной девушке с тремя высшими образованиями, чтобы предотвратить инфаркт и инсульт вместе взятые у Гузеевой ,пришлось пойти к  Армену из парикмахерской. В общем, позор 1 каналу, как можно выпускать в эфир таких ведущих...пора уже отправить её на пенсию ,или  хотя бы подлечиться в клинику неврозов. Василиса и Роза против вчерашних оров и криков и красной трясущейся Гузеевой выглядели очень достойно! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
850
Маргарита КареваВ ответ на Евгения Колясина
Евгения Колясина
Это Вы называете нормальная женщина?! Затюкала свою дочь, слова сказать ей не дает. Женихов по руке выбтрают. А Гузеева хороший психолог и отличная баба
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой Гузеева психолог?? Она и актриса то никакая, сыграла одну роль стоящую за всю жизнь. Была я на ее спектале-антерпризе, кроме как покурить на сцене и 2 слова сказать ничего и не смогла.Подобрали слава богу, а так бы спилась..А еще всех учит и "якается". Противная
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Маргарита Карева
Маргарита Карева
Какой Гузеева психолог?? Она и актриса то никакая, сыграла одну роль стоящую за всю жизнь. Была я на ее спектале-антерпризе, кроме как покурить на сцене и 2 слова сказать ничего и не смогла.Подобрали слава богу, а так бы спилась..А еще всех учит и "якается". Противная
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ,и сыграла в "жестоком романсе" она совсем не ахти, явно роль была выделена ей по блату за сомнительные услуги...я ещё в те годы будучи ребёнком и занимаясь у прекрасного преподавателя заслуженного актера СССр близкого друга Алисы Фрейдлих в театральном кружке, смотря на неё плачущую, понимала ,что это не профессионально и смешно ухахах
Евгения Колясина
Это Вы называете нормальная женщина?! Затюкала свою дочь, слова сказать ей не дает. Женихов по руке выбтрают. А Гузеева хороший психолог и отличная баба
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой бы она ни была, никто не имеет права оскорблять ее, указывать на ее ошибки прошлого, кричать ей в лицо, что она неудачница и, якобы профукала свою жизнь, когда для этого не было особенных предпосылок, и создавать нервозность на программе! Тетка, конечно, "перестаралась", в силу сложившихся жизненных обстоятельств, вынудивших ее быть "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик", воспитывать двух детей в одиночку совсем не легко, но это, наверное, лучше, если бы они покатились по наклонной вместе с матерью... Думаю, что мать в в любом случае старалась как лучше, не заметив, что совершила ошибку из-за своего характера. Жаль, что девчонка выбрала не совсем подходящего ей жениха, ибо этот выбор не принесет ей удачи. Но в сложившейся ситуации ей ничего другого не оставалось, выбора у нее фактически и не было...
БайкалочкаВ ответ на Евгения Колясина
Евгения Колясина
Это Вы называете нормальная женщина?! Затюкала свою дочь, слова сказать ей не дает. Женихов по руке выбтрают. А Гузеева хороший психолог и отличная баба
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ещё и по ВЕКТОРУ ...
Нина ФроловаВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
Я тоже обожаю Ларису, но вчера она слишком переборщила, унизив себя и вполне нормальную женщину (создав нервозную обстановку!), вырастившую нормальных дочерей. Ну, да, женщина эта своеобразная, потому что Овен и человек искусства, жесткая в силу жизненной закалки! Но это не повод оскорблять ее и говорить ей гадости, начиная со слов: Это не ваше дело, жизнь свою профукала!... А кто ее не профукал, Гузеева, что ли?! Можно было и по-другому ставить на место "НЕПОНИМАЙКУ". Получился примитивный базар по инициативе Гузеевой, что стало полной неожиданностью для многих! Остается только сожалеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С Вами вполне согласна. Гузеева говорила, что изучала психологию, что-то эти уроки не пошли впрок. Она, как телеведущая, должна была "погасить" эту нервозность, а она наоборот, распалила её до такой степени и идя на поводу своих эмоций, сама не заметила, как перешла все границы приличия и такта.
ТанейкаВ ответ на Нина Фролова
Нина Фролова
С Вами вполне согласна. Гузеева говорила, что изучала психологию, что-то эти уроки не пошли впрок. Она, как телеведущая, должна была "погасить" эту нервозность, а она наоборот, распалила её до такой степени и идя на поводу своих эмоций, сама не заметила, как перешла все границы приличия и такта.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И, заметьте, накал страстей произошел именно тогда, когда на поток Гузеевских оскорблений мать попыталась ответить, ЗАЩИЩАЯ ДОЧЬ, а Гузееву это возмутило. Как же, с ней не согласны и даже перебили ее! Такое случалось и раньше, когда приходили бойкие участники, но в тот день, видимо, Лариса Батьковна плохо спала
В общем, при всем моем уважении к ведущей, я была в легком шоке. Обидно за участницу и ее маму, обос...трили на всю страну, как мать и сказала. Лариса, пей валерианку!
Лариса ИвановаВ ответ на Нина Фролова
Нина Фролова
С Вами вполне согласна. Гузеева говорила, что изучала психологию, что-то эти уроки не пошли впрок. Она, как телеведущая, должна была "погасить" эту нервозность, а она наоборот, распалила её до такой степени и идя на поводу своих эмоций, сама не заметила, как перешла все границы приличия и такта.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эмоции зашкаливали, но, согласитесь этим и интересна передача, если все по-тихому, не так интересно, а доля правды есть, меня тоже раздражала мамаша, у дочери Буддийское спокойствие.
Рустам МунзафаровВ ответ на Нина Фролова
Нина Фролова
С Вами вполне согласна. Гузеева говорила, что изучала психологию, что-то эти уроки не пошли впрок. Она, как телеведущая, должна была "погасить" эту нервозность, а она наоборот, распалила её до такой степени и идя на поводу своих эмоций, сама не заметила, как перешла все границы приличия и такта.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так вывести из себя умеют только женщины! Глупые и, совсем, неважно какое у них образование!! Сидела взрослая женщина и, как тупая кукла твердила : "ВЕКТОР,ВЕКТОР!!!"
AlekaВ ответ на Лина
Лина
Дублировала Гузееву Валентина Талызина, пела за неё Валентина Пономарёва........Лариса сильно шепелявит. Мне она нравится.Смешная,разбитная, смелая, остроумная.....Живая и не манерная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если быть точнее, то Каменкова Анна дублировала
Анатолий ПетровВ ответ на Лина
Лина
Дублировала Гузееву Валентина Талызина, пела за неё Валентина Пономарёва........Лариса сильно шепелявит. Мне она нравится.Смешная,разбитная, смелая, остроумная.....Живая и не манерная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она не манерная ,она высокомерная,считает себя пупом земли.Она всего навсего мошка,как и все мы на этой грешной Земле.Обратите внимание как изменяется их поведение ,когда к ним,я имею ввиду Малахова и Гузееву, приходят богатые или из круга.Они не смеют даже повысить на них голос не то,чтобы сказать против них. А других можно просто растоптать,унизить.Вспомнила бы эта Гузеева себя,кто она была.. Не к лицу вести себя,как базарная,истеричная баба,это не допустимо,особенно на телевидение.Это мое личное мнение ,извините, если не совпадает с Вашим.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анатолий Петров
Анатолий Петров
Она не манерная ,она высокомерная,считает себя пупом земли.Она всего навсего мошка,как и все мы на этой грешной Земле.Обратите внимание как изменяется их поведение ,когда к ним,я имею ввиду Малахова и Гузееву, приходят богатые или из круга.Они не смеют даже повысить на них голос не то,чтобы сказать против них. А других можно просто растоптать,унизить.Вспомнила бы эта Гузеева себя,кто она была.. Не к лицу вести себя,как базарная,истеричная баба,это не допустимо,особенно на телевидение.Это мое личное мнение ,извините, если не совпадает с Вашим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
++++ Собчак на неё нет ,...действительно умной дерзкой и справедливой девушки ухаха
koshka mainecoon
Ненавижу Гузееву, меня просто выворачивает от нее..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы не обязаны ее любить,...
koshka mainecoon
Ненавижу Гузееву, меня просто выворачивает от нее..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в чем проблема? переключай канал на время передачи.
koshka mainecoon
Ненавижу Гузееву, меня просто выворачивает от нее..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
две хабалки-розуха и ларка,
ТОО Дизайн ЦентрВ ответ на orel
orel
две хабалки-розуха и ларка,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гузеева- вульгарная.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Она своеобразная женщина, но неадекват скорее всего была и есть это Гузеева! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1000000000
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Она своеобразная женщина, но неадекват скорее всего была и есть это Гузеева! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо на Гузееву так наезжать, она всегда в адеквате!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вот именно, нормальная была баба мать этой девушки и не было ничего такого ужасного в её разговоре и поведении, чтобы могло так вывести нормального и воспитанного человека, тем более ведущую 1 центрального канала ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как раз баба ненормальная, а полный неадекват , не умеющий слушать, принимать критику, задавившая взрослую дочь своими идиотскими " векторами" и знаками зодиака, редкостный идиотизм, а Гузеева сказала всё в точку просто на эмоциях, что не удивительно.
Марина АбаховаВ ответ на Ксения Кочмина
Ксения Кочмина
да как раз баба ненормальная, а полный неадекват , не умеющий слушать, принимать критику, задавившая взрослую дочь своими идиотскими " векторами" и знаками зодиака, редкостный идиотизм, а Гузеева сказала всё в точку просто на эмоциях, что не удивительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
Эвелина ПанфиловаВ ответ на Ксения Кочмина
Ксения Кочмина
да как раз баба ненормальная, а полный неадекват , не умеющий слушать, принимать критику, задавившая взрослую дочь своими идиотскими " векторами" и знаками зодиака, редкостный идиотизм, а Гузеева сказала всё в точку просто на эмоциях, что не удивительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Гузеева как раз всегда - адекват и всем "звездулькам" указывает на не состыковки в их способностях и потребностях. Так что не надо на ведущую наговаривать. В отличие от дипломированных психологов ее оценки и суждения одновременно и точны и жизненны.
Эвелина Панфилова
Согласна. Гузеева как раз всегда - адекват и всем "звездулькам" указывает на не состыковки в их способностях и потребностях. Так что не надо на ведущую наговаривать. В отличие от дипломированных психологов ее оценки и суждения одновременно и точны и жизненны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Оксана РаковичВ ответ на Эвелина Панфилова
Эвелина Панфилова
Согласна. Гузеева как раз всегда - адекват и всем "звездулькам" указывает на не состыковки в их способностях и потребностях. Так что не надо на ведущую наговаривать. В отличие от дипломированных психологов ее оценки и суждения одновременно и точны и жизненны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подписываюсь под каждым вашим словом!!! В Самую точку комментарий!
гостиница Достык ЛюксВ ответ на Ксения Кочмина
Ксения Кочмина
да как раз баба ненормальная, а полный неадекват , не умеющий слушать, принимать критику, задавившая взрослую дочь своими идиотскими " векторами" и знаками зодиака, редкостный идиотизм, а Гузеева сказала всё в точку просто на эмоциях, что не удивительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна
Анна ПокасоваВ ответ на гостиница Достык Люкс
гостиница Достык Люкс
Согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гузеева правильно все говорит, не теряйте свое время ,делайте все вовремя,пробуйте построить свои отношения,потом будет поздно!
принцы на коняшках сами не прискочят.
Маргарита КареваВ ответ на Анна Покасова
Анна Покасова
Гузеева правильно все говорит, не теряйте свое время ,делайте все вовремя,пробуйте построить свои отношения,потом будет поздно!
принцы на коняшках сами не прискочят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто она такая, чтобы так говорить?? Она видимо свое время не теряла, раза три сходила замуж., пока коняжка не прискакала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем