Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гузееву на пенсию

Люди , это что вчера такое было?! Кто смотрел "Давай поженимся"?! Я увидела конец передачи и чуть дар речи не потеряла, побежала пересматривать две предыдущие в интернете , чтобы попытаться оправдать Гузееву! На первом центральном канале Гузеева не смогла совладать со своими эмоциями и накинулась на виновников её подскочившего давления....на интеллигентную женщину-художника и её прекрасную дочь, рассказав им про друг друга и заодно на всю страну,что они пустые ,неинтересные и никому ненужные бабы, завидующие друг другу ....а всё из-за чего? Из-за того, что у них якобы слишком завышенные требования и они должны довольствоваться и молиться на тех "прекрасных" женихов, которых они им " с любовью" подобрали! Девушке ,которая выглядит в 35 лет на 10 лет моложе, они предложили 55 летнего старика с тремя детьми, изменщика маменькиного сынка на 10 лет её старше ,и не умеющего связать двух слов по-русски знойного мачо -стилиста. И этой бедной девушке с тремя высшими образованиями, чтобы предотвратить инфаркт и инсульт вместе взятые у Гузеевой ,пришлось пойти к  Армену из парикмахерской. В общем, позор 1 каналу, как можно выпускать в эфир таких ведущих...пора уже отправить её на пенсию ,или  хотя бы подлечиться в клинику неврозов. Василиса и Роза против вчерашних оров и криков и красной трясущейся Гузеевой выглядели очень достойно! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
850
131323334
Ирина Безлаковская (Мещерякова)
Если эти дамы такие , как вы о них пишете, то что они делают на этой передаче и уже не в первый раз? Мамаша - слов нет.............. У Гузеевой еще ангельское терпение
СсылкаПожаловаться
Это точно
Нашли где женихов искать
Татьяна Пугачева
Дочь красавица и умница! И она вправе выбрать себе достойного жениха , а не абы какого. На 35 она не выглядит. На хамство Гузеевой она не отвечала,её выдержке и воспитанию можно позавидовать! Даже Василисе было стыдно от выходки Ларисы,она не знала куда спрятать лицо. Стыдно за ведущую первого канала!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Татьяна Пугачева
Татьяна Пугачева
Дочь красавица и умница! И она вправе выбрать себе достойного жениха , а не абы какого. На 35 она не выглядит. На хамство Гузеевой она не отвечала,её выдержке и воспитанию можно позавидовать! Даже Василисе было стыдно от выходки Ларисы,она не знала куда спрятать лицо. Стыдно за ведущую первого канала!
СсылкаПожаловаться

Умудренная опытом
50/50 ИМХО, Гузеева сорвалась и выглядела нелепо, женихи тоже так себе. Но....."девочка" слишком засиделась, ну старой девой же останется, ну знакомиться то надо, причем тут 3 образования, вся какая то зажатая, хоть и красивая. А то что выглядит моложе, так то что не рожала и не беременела. Вот как родит, так и надо смотреть на видок. Лично я бы ей посоветовала первого жениха)))
Юлия Крошка
Люди, это - Первый канал. И каждое слово, каждое действие ведущего в каждом шоу - это сценарий. Шаг влево, шаг вправо - расстрел. Не будьте наивными. Если есть возможность, посетите съемки этой передачи, это очень интересно и весело. А главное по ту сторону экрана все люди совсем другие, да и монтаж многое скрывает.
Елена
Передача эта просто ШОУ для домоседов.
Все по сценарию. Гузеева просто актриса и все.
За женихами туда ходят только не уверенные дуры, вот и получают в замен.
Борис КПД
Гузеева - АДЕКВАТНАЯ женщина, интересная ведущая с шармом, интеллектуал, которого не заподозришь в хабальстве, в отличие от той "женщины-художника", которая рта не давала открыть никому. (Всё ей не так и не этак! Тебе ведь помогают выдать твою дочь, уж если ты сама, ТАКАЯ УМНАЯ, не смогла до сих пор!!! ИЛИ НЕ ЗАХОТЕЛА???... Гузеева как опытный психолог это в глаза сказала мамаше. Ну а КТО ещё это сделает???!!.. ) Гузеева ГРАМОТНО(!) и сознательно повела себя ТАК, чтобы показать ОЧЕВИДНОЕ, помочь, наконец, девушке выйти замуж - УЙТИ ОТ ТАКОЙ МАМОЧКИ-ВАМПИРА !!! Лариса, это было видно, болела душой за девушку, как за родную дочь! Respect !!!
ИРА КОЛПАКОВА
И вообще зачем девочка вышла к Армэну-стилисту,тот себе цены не знает ведёт себя вызывающе по-армянски и на передачу пришёл пропиариться с другом Гузеевой.
ღZаслуженнаяღ
Гениальная , восхитительная Гузеева!

а тетки (мать и дочь), неадекватные со своими "векторами"
знаете, мужики может и полигамны, они может иногда и козлы, вообщем они разные, но они не ДУРАКИ!!! раз они одни, значит что то в них не так!
ღZаслуженнаяღВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
Гениальная , восхитительная Гузеева!

а тетки (мать и дочь), неадекватные со своими "векторами"
знаете, мужики может и полигамны, они может иногда и козлы, вообщем они разные, но они не ДУРАКИ!!! раз они одни, значит что то в них не так!
СсылкаПожаловаться
**раз тетки одни
ИРА КОЛПАКОВАВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
Гениальная , восхитительная Гузеева!

а тетки (мать и дочь), неадекватные со своими "векторами"
знаете, мужики может и полигамны, они может иногда и козлы, вообщем они разные, но они не ДУРАКИ!!! раз они одни, значит что то в них не так!
СсылкаПожаловаться
Вы ошибаетесь,эти женщины(мама и дочь) уже не раз устроили бы свою жизнь,но они не хватаются за мужика лишь бы был.А многие женщины выходят за тех кто взял замуж и рожают от алкоголиков,наркоманов и т.д.Лучше быть одним,чем с кем попало!А вели себя они очень достойно ,в отличии от Гузеевой.
Жанна
Я с Вами согласна на 100%. Гузеева сошла с ума, я прошу прощения, но мне кажется ей надо к врачу. А вообще на месте этой девушки и ее мамы я подала бы на Гузееву в суд за оскорбление личности на всю страну и возмещением больщуууууууууууущего морального вреда, чтобы Гузеева на всю жизнь запомнила..............Очень надеюсь что руководство Первого канала уволит ее после такого оборзевания.........Она сама (Гузеева) изменщица, сама призналась в одном из интервью печатному изданию.........................После этой передачи смотреть на Гузееву не хочется
Александра Иванова
Я была в шоке от этой передачи. Всё понимаю: мать у девушки очень своеобразная, но держать себя в руках как-то надо! Когда Гузеева начала им всё высказывать, у меня дар речи пропал. Выливает грязь на девушку, которая, по сути, за всю программу ей ничего плохого-то не сказала. Да, может, она была немного пассивна и это её тоже разозлило, но это особенности темперамента девушки уже. На месте мамы девушки я бы тоже на этом моменте стала за неё заступаться. В целом, Гузеева сама виновата: если её так раздражает эта семья, не надо было их приглашать на программу - её никто не заставлял. Совсем из ума выжила уже, на первом канале такое устраивать...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Александра Иванова
Александра Иванова
Я была в шоке от этой передачи. Всё понимаю: мать у девушки очень своеобразная, но держать себя в руках как-то надо! Когда Гузеева начала им всё высказывать, у меня дар речи пропал. Выливает грязь на девушку, которая, по сути, за всю программу ей ничего плохого-то не сказала. Да, может, она была немного пассивна и это её тоже разозлило, но это особенности темперамента девушки уже. На месте мамы девушки я бы тоже на этом моменте стала за неё заступаться. В целом, Гузеева сама виновата: если её так раздражает эта семья, не надо было их приглашать на программу - её никто не заставлял. Совсем из ума выжила уже, на первом канале такое устраивать...
СсылкаПожаловаться

Алена Алена
Тётка-мамашка, та, которая пример интеллигентности))), напомнила мне одну знакомую женщину-художника, прямо один в один, даже внешне очень похожи. Вот та моя знакомая - это полный неадекват, льстивая, но подлая, огромного о себе мнения, создающая скандалы своим раздуванием из мухи слона, перевирающая факты и презирающая людей. Так что Гузееву в этом случае понимаю.
Маркова Валентина
Впечатление от выходок Ларисы Гузеевой неприятные. Если молодая женщина не "гуляла", а занималась самообразованием, да ещё и спортсменка, то честь ей и хвала. А то, что не нашла свою половину, то это проблема современного общества. К тому же многие мужчины боятся умных, красивых женщин. Заслуга немалая в этом и её мамы - правильно воспитала дочь. Что касается Гузеевой, то она высказывала суб'ективное мнение. Судя по соведущим, они не были с ней согласны. В последних передачах Лариса в прямом смысле затыкает рот и Розе Сябитовой, и особенно Тамаре Глобе, которую всегда интересно послушать, ссылаясь на нехватку времени.
елена терёхинаВ ответ на Маркова Валентина
Маркова Валентина
Впечатление от выходок Ларисы Гузеевой неприятные. Если молодая женщина не "гуляла", а занималась самообразованием, да ещё и спортсменка, то честь ей и хвала. А то, что не нашла свою половину, то это проблема современного общества. К тому же многие мужчины боятся умных, красивых женщин. Заслуга немалая в этом и её мамы - правильно воспитала дочь. Что касается Гузеевой, то она высказывала суб'ективное мнение. Судя по соведущим, они не были с ней согласны. В последних передачах Лариса в прямом смысле затыкает рот и Розе Сябитовой, и особенно Тамаре Глобе, которую всегда интересно послушать, ссылаясь на нехватку времени.
СсылкаПожаловаться
Про Тамару Глобу соглашусь...часто Лариса не дает ей высказаться, а ее очень интересно послушать....Тамара верх интеллигентности, очень приятная женщина и мудрая
Владимир
ТАК ЗАДУМАНО!
Халк Хоббит
Я совсем не уверен что вы последуете моему совету. Если вы подсели на эти ток шоу то вряд ли соскочите без потерь для вашей психики и здоровья. Но спасти Вас от приближающего идиотизма я просто обязан. Пользуйтесь моментом.
N
Вот на этих словах и надо тему закрыть
Камчадалова
гузеева все правильно сказала,мать девушки вампир
Тимофеева Наталья
Ты просто обыкновенная Тля-довольствуйся этим Б...Я
Людмила Кремкова
Полностью поддерживаю автора статьи . Так не должны вести себя ведущие программ. Все уважение к Гузеевой пропало, вела себя как последняя "хабалка" .Неужели нет правил этики ведения передачи? Ей ничего не стоит унизить человека , на свое прошлое оглянуться бы не мешало.
Скажи честно,я прибавила?
Лично мне тоже кажется она неадекватно себя ведет, но ТВ устраивает.
Наталия Яблокова
Меня устраивают только астрологи, особенно Тамара Глоба- настоящая интеллигентная женщина. Гузеева с Розой выглядят лучше, пока молчат.
131323334
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем