Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гузееву на пенсию

Люди , это что вчера такое было?! Кто смотрел "Давай поженимся"?! Я увидела конец передачи и чуть дар речи не потеряла, побежала пересматривать две предыдущие в интернете , чтобы попытаться оправдать Гузееву! На первом центральном канале Гузеева не смогла совладать со своими эмоциями и накинулась на виновников её подскочившего давления....на интеллигентную женщину-художника и её прекрасную дочь, рассказав им про друг друга и заодно на всю страну,что они пустые ,неинтересные и никому ненужные бабы, завидующие друг другу ....а всё из-за чего? Из-за того, что у них якобы слишком завышенные требования и они должны довольствоваться и молиться на тех "прекрасных" женихов, которых они им " с любовью" подобрали! Девушке ,которая выглядит в 35 лет на 10 лет моложе, они предложили 55 летнего старика с тремя детьми, изменщика маменькиного сынка на 10 лет её старше ,и не умеющего связать двух слов по-русски знойного мачо -стилиста. И этой бедной девушке с тремя высшими образованиями, чтобы предотвратить инфаркт и инсульт вместе взятые у Гузеевой ,пришлось пойти к  Армену из парикмахерской. В общем, позор 1 каналу, как можно выпускать в эфир таких ведущих...пора уже отправить её на пенсию ,или  хотя бы подлечиться в клинику неврозов. Василиса и Роза против вчерашних оров и криков и красной трясущейся Гузеевой выглядели очень достойно! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
850
вадим танин
да нормальная она баба
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на вадим танин
вадим танин
да нормальная она баба
СсылкаПожаловаться
Вот именно, нормальная была баба мать этой девушки и не было ничего такого ужасного в её разговоре и поведении, чтобы могло так вывести нормального и воспитанного человека, тем более ведущую 1 центрального канала ухаха
Комментарий удален.Почему?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на вадим танин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она своеобразная женщина, но неадекват скорее всего была и есть это Гузеева! ухаха
Комментарий удален.Почему?
Эвелина ПанфиловаВ ответ на tatjana ivanova
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
именно.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5


ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Она своеобразная женщина, но неадекват скорее всего была и есть это Гузеева! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ненавижу Гузееву, меня просто выворачивает от нее..
ТамараВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Ненавижу Гузееву, меня просто выворачивает от нее..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ненависть-не лучшая черта характера. А не пробовали не смотреть эту передачу? Или вам нравится кого-то ненавидеть?. Я их вообще не смотрю, а если нечаянно наткнусь, то воспринимаю с юмором.
Тамара
Ненависть-не лучшая черта характера. А не пробовали не смотреть эту передачу? Или вам нравится кого-то ненавидеть?. Я их вообще не смотрю, а если нечаянно наткнусь, то воспринимаю с юмором.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100000
ЛинаВ ответ на Тамара
Тамара
Ненависть-не лучшая черта характера. А не пробовали не смотреть эту передачу? Или вам нравится кого-то ненавидеть?. Я их вообще не смотрю, а если нечаянно наткнусь, то воспринимаю с юмором.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Таьяна ФВ ответ на Тамара
Тамара
Ненависть-не лучшая черта характера. А не пробовали не смотреть эту передачу? Или вам нравится кого-то ненавидеть?. Я их вообще не смотрю, а если нечаянно наткнусь, то воспринимаю с юмором.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Фантик фунтикВ ответ на Тамара
Тамара
Ненависть-не лучшая черта характера. А не пробовали не смотреть эту передачу? Или вам нравится кого-то ненавидеть?. Я их вообще не смотрю, а если нечаянно наткнусь, то воспринимаю с юмором.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ненависть - это не черта характера, а чувство ;-)
NurgulВ ответ на Тамара
Тамара
Ненависть-не лучшая черта характера. А не пробовали не смотреть эту передачу? Или вам нравится кого-то ненавидеть?. Я их вообще не смотрю, а если нечаянно наткнусь, то воспринимаю с юмором.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
верно говорите, более того именно "неадекватность" Гузеевой привлекает телезрителей, и рейтинг программы повышенный из-за этого, раздражает она или нет это так
Лариса Панюшева.В ответ на Тамара
Тамара
Ненависть-не лучшая черта характера. А не пробовали не смотреть эту передачу? Или вам нравится кого-то ненавидеть?. Я их вообще не смотрю, а если нечаянно наткнусь, то воспринимаю с юмором.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью с Вами согласна! Ненавижу - не самое лучшее чувство. Не смотрите, не слушайте! Для меня это ШОУ!!! И всё!
Елена КонстатиновнаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Ненавижу Гузееву, меня просто выворачивает от нее..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А так хороша была в "Жестоком романсе"((((
Елена Констатиновна
А так хороша была в "Жестоком романсе"((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дублировала Гузееву Валентина Талызина, пела за неё Валентина Пономарёва........Лариса сильно шепелявит. Мне она нравится.Смешная,разбитная, смелая, остроумная.....Живая и не манерная.
Оксана ГришинаВ ответ на Лина
Лина
Дублировала Гузееву Валентина Талызина, пела за неё Валентина Пономарёва........Лариса сильно шепелявит. Мне она нравится.Смешная,разбитная, смелая, остроумная.....Живая и не манерная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Её дублировала Анна Коменкова
Hanna LechnovskyВ ответ на Лина
Лина
Дублировала Гузееву Валентина Талызина, пела за неё Валентина Пономарёва........Лариса сильно шепелявит. Мне она нравится.Смешная,разбитная, смелая, остроумная.....Живая и не манерная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже обожаю Ларису, но вчера она слишком переборщила, унизив себя и вполне нормальную женщину (создав нервозную обстановку!), вырастившую нормальных дочерей. Ну, да, женщина эта своеобразная, потому что Овен и человек искусства, жесткая в силу жизненной закалки! Но это не повод оскорблять ее и говорить ей гадости, начиная со слов: Это не ваше дело, жизнь свою профукала!... А кто ее не профукал, Гузеева, что ли?! Можно было и по-другому ставить на место "НЕПОНИМАЙКУ". Получился примитивный базар по инициативе Гузеевой, что стало полной неожиданностью для многих! Остается только сожалеть!
Евгения КолясинаВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
Я тоже обожаю Ларису, но вчера она слишком переборщила, унизив себя и вполне нормальную женщину (создав нервозную обстановку!), вырастившую нормальных дочерей. Ну, да, женщина эта своеобразная, потому что Овен и человек искусства, жесткая в силу жизненной закалки! Но это не повод оскорблять ее и говорить ей гадости, начиная со слов: Это не ваше дело, жизнь свою профукала!... А кто ее не профукал, Гузеева, что ли?! Можно было и по-другому ставить на место "НЕПОНИМАЙКУ". Получился примитивный базар по инициативе Гузеевой, что стало полной неожиданностью для многих! Остается только сожалеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это Вы называете нормальная женщина?! Затюкала свою дочь, слова сказать ей не дает. Женихов по руке выбтрают. А Гузеева хороший психолог и отличная баба
Оксана РаковичВ ответ на Евгения Колясина
Евгения Колясина
Это Вы называете нормальная женщина?! Затюкала свою дочь, слова сказать ей не дает. Женихов по руке выбтрают. А Гузеева хороший психолог и отличная баба
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И я с вами согласна, что и героиня передачи и ее мама- это женщины немудрые, а скорее глупые в житейском плане, про таких можно сказать "горе от ума", женская мудрость у них на нуле. Героиня Даша, хоть и девушка с образованием, но видно , что живет в выдуманном собой же мире из книг и ее грез, а мама ее несдержанная, не умеющая выслушать собеседника, порой невыносимая женщина....у нее самой нет правильной модели семьи, так чему она может научить в этом плане своих детей? А Гузеева, хоть и грубо , но точно все подметила, встряхнула их, т. к. до таких людей порой очень трудно достучаться .... Поверьте , слова про материнскую зависть, это не бред Гузеевой, это правда, доказанная многими примерами в жизни и психологии. Могу признаться, что сама пережила такую же ситуацию со свой мамой.... Но вот уже 10 лет в счастливом браке, но только после того, как полностью ушла от ее влияния, строили свою семью своими силами, без чьих то подсказок... Можно получить хоть десять высших образований, и выглядеть на 10 лет моложе указанных в паспорте лет, но если ты не гибкая в отношениях, не желающая меняться, учиться уметь просто отдавать и не ждать чего -то взамен женщина, брак, да что брак, отношения у тебя не сложатся ни с одним мужчиной!
АО Жилищный комплексВ ответ на Оксана Ракович
Оксана Ракович
И я с вами согласна, что и героиня передачи и ее мама- это женщины немудрые, а скорее глупые в житейском плане, про таких можно сказать "горе от ума", женская мудрость у них на нуле. Героиня Даша, хоть и девушка с образованием, но видно , что живет в выдуманном собой же мире из книг и ее грез, а мама ее несдержанная, не умеющая выслушать собеседника, порой невыносимая женщина....у нее самой нет правильной модели семьи, так чему она может научить в этом плане своих детей? А Гузеева, хоть и грубо , но точно все подметила, встряхнула их, т. к. до таких людей порой очень трудно достучаться .... Поверьте , слова про материнскую зависть, это не бред Гузеевой, это правда, доказанная многими примерами в жизни и психологии. Могу признаться, что сама пережила такую же ситуацию со свой мамой.... Но вот уже 10 лет в счастливом браке, но только после того, как полностью ушла от ее влияния, строили свою семью своими силами, без чьих то подсказок... Можно получить хоть десять высших образований, и выглядеть на 10 лет моложе указанных в паспорте лет, но если ты не гибкая в отношениях, не желающая меняться, учиться уметь просто отдавать и не ждать чего -то взамен женщина, брак, да что брак, отношения у тебя не сложатся ни с одним мужчиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на 100% согласна
Галина ГончаренкоВ ответ на Оксана Ракович
Оксана Ракович
И я с вами согласна, что и героиня передачи и ее мама- это женщины немудрые, а скорее глупые в житейском плане, про таких можно сказать "горе от ума", женская мудрость у них на нуле. Героиня Даша, хоть и девушка с образованием, но видно , что живет в выдуманном собой же мире из книг и ее грез, а мама ее несдержанная, не умеющая выслушать собеседника, порой невыносимая женщина....у нее самой нет правильной модели семьи, так чему она может научить в этом плане своих детей? А Гузеева, хоть и грубо , но точно все подметила, встряхнула их, т. к. до таких людей порой очень трудно достучаться .... Поверьте , слова про материнскую зависть, это не бред Гузеевой, это правда, доказанная многими примерами в жизни и психологии. Могу признаться, что сама пережила такую же ситуацию со свой мамой.... Но вот уже 10 лет в счастливом браке, но только после того, как полностью ушла от ее влияния, строили свою семью своими силами, без чьих то подсказок... Можно получить хоть десять высших образований, и выглядеть на 10 лет моложе указанных в паспорте лет, но если ты не гибкая в отношениях, не желающая меняться, учиться уметь просто отдавать и не ждать чего -то взамен женщина, брак, да что брак, отношения у тебя не сложатся ни с одним мужчиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
100% !!!
Лилия УайтВ ответ на Евгения Колясина
Евгения Колясина
Это Вы называете нормальная женщина?! Затюкала свою дочь, слова сказать ей не дает. Женихов по руке выбтрают. А Гузеева хороший психолог и отличная баба
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Евгения, согласна с Вами. Передачу эту смотрю редко. В этот раз посмотрела. Мамаша там совершенно затюкала родную дочь. В 35 лет та слова сказать не может. Жуть. А Гузеева умница, всю правду в лицо высказала маразматичной бабе.
Алёна КовалёваВ ответ на Евгения Колясина
Евгения Колясина
Это Вы называете нормальная женщина?! Затюкала свою дочь, слова сказать ей не дает. Женихов по руке выбтрают. А Гузеева хороший психолог и отличная баба
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем