Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гвардии старший лейтенант Света

Света из питерских финнов ("чухна белоглазая" как она выражается). Её предков выслали за 101 км - в болото, в край рабочих посёлков на торфоразработках. Там и родилась - брат старше её на 3 года, сестра младше на 13 лет. Мама умерла при рождении сестры, отец через несколько лет женился, ушёл к жене и Светка сама воспитывала сестру. После школы Светка устроилась на работу в Питере и поступила в очень трудный мужской космический ВУЗ на вечернее. В 18 лет она поступила в аэроклуб и начала прыгать с парашютом. Там мы с ней познакомились и когда мы задерживались на занятиях и тренировках она оставалась ночевать у меня в коммуналке и мы спали в одной кровати. Но чаще она на последней электричке уезжала к сестре, а потом к 9-ти ехала в Питер на работу. Когда и что ела не представляю. У нас была хорошая команда девчат и нас позвали в спортроту ВДВ. Но мама запретила мне бросать институт и я стала инженером, а девчёнки бросили учёбу и пошли служить в армию. Я им очень завидовала, т.к. у них была интереснейшая и богатая жизнь - их четвёрка была многократным чемпионом и рекордсменом мира по акробатике и они объездили весь мир. Я в 20 лет вышла замуж, родила дочку и больше не прыгала, а из подруг только Света родила и ушла из команды - стала выступать одна и стала чемпионкой по парашютному многоборью. Муж её (как и мой) был офицером, лётчиком и служил в Таджикистане. Там они и познакомились в 1987 году на сборах. Там была война, много страшного они пережили и улетали оттуда под настоящим обстрелом, а потом долго не могли обустроится в Лен.ВО - жилья не было, жили в Светкиной дыре вместе с её родными и с маленькой дочкой. В 90-е старший брат С.от безнадёги стал бандитом и сидел в Обухово, она возила ему передачи. Когда светкиной дочери было 2,5 года муж у неё умер - оторвался тромб. От части ей дали квартиру на 1-м этаже. Там было очень сыро, но она прожила там 15 лет. Потом у неё появился сослуживец-вертолётчик и у неё родился сын. Когда сыну было 3 дня и Светка была в роддоме, вертолёт упал и все разбились насмерть. Брак у неё не был зарегистрирован, т.к. у вертолётчика где-то в Сибири была жена, но детей у них не было и они много лет не виделись. Матери вертолётчика было очень важно иметь внука, она хотела чтобы при регистрации он получил фамилию и отчество её сына и был судебный процесс со свидетелями и ДНК и всё оформили как надо и пенсию тоже. В 39 лет Светка стала бабушкой - дочь родила девочку. Но Светка выглядит очень молодо, служит в ВДВ, много прыгает с парашютом - у неё 3000-4000 тыс.прыжков, она мастер спорта международного класса. Ей дали большую двухкомнатную квартиру и хорошую зарплату, большую пенсию на сына и ещё всякие доплаты за мастера спорта. Так, что у неё классная машина и всё круто. И ещё в том микрорайоне где военным давали квартиры суперсовременная школа со стадионами и интерактивными досками - огромная и оснащённая, там учится её сын - он очень классный.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
белая и пушистая... полностью
что это
белая и пушистая... полностью
что это
СсылкаПожаловаться
Светка!
белая и пушистая... полностьюВ ответ на ЮА
ЮА
Светка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светка, что это!
белая и пушистая... полностью
Светка, что это!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забей не бери в голову!
белая и пушистая... полностью
что это
СсылкаПожаловаться
десантура с авто!
ЮА
какая насыщенная жисть!!!
Антонина Котельникова
Это я написала к тому, что у нас на автофоруме часто пишет Игорь Евгеньевич Берёзкин, который снимает дебильные сериалы для НТВ про всяких аквалангистов. Лучше бы он снял сериал про мою подругу Светку. Она очень многим в жизни помогала и она отличный человек.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это я написала к тому, что у нас на автофоруме часто пишет Игорь Евгеньевич Берёзкин, который снимает дебильные сериалы для НТВ про всяких аквалангистов. Лучше бы он снял сериал про мою подругу Светку. Она очень многим в жизни помогала и она отличный человек.
СсылкаПожаловаться
у нас на автофоруме

а мы здесь причём...
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
у нас на автофоруме

а мы здесь причём...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крепись... это только начало...)))
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Дырка от бублика (Кыся)
Крепись... это только начало...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ваще, припруться без спросу....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Дырка от бублика (Кыся)
Крепись... это только начало...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты нас запугиваешь?
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ты нас запугиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я её читала....
белая и пушистая... полностью
у нас на автофоруме

а мы здесь причём...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас на автофоруме

а мы здесь причём...

Не агрессируй!Человек по доброму пришёл
Анники ВиртаненВ ответ на Алекса
Алекса
у нас на автофоруме

а мы здесь причём...

Не агрессируй!Человек по доброму пришёл
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
а то что одни, что другие - как с цепи..
одинаковы все форумы - те же яйца только в профиль.
Антонина Котельникова
Это я написала к тому, что у нас на автофоруме часто пишет Игорь Евгеньевич Берёзкин, который снимает дебильные сериалы для НТВ про всяких аквалангистов. Лучше бы он снял сериал про мою подругу Светку. Она очень многим в жизни помогала и она отличный человек.
СсылкаПожаловаться
березу пилить!
Я помню! Я горжусь!В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это я написала к тому, что у нас на автофоруме часто пишет Игорь Евгеньевич Берёзкин, который снимает дебильные сериалы для НТВ про всяких аквалангистов. Лучше бы он снял сериал про мою подругу Светку. Она очень многим в жизни помогала и она отличный человек.
СсылкаПожаловаться
а у нас не пишет Игорь Евгеньевич Березкин
и думаю что даже не читает
почему вы на авто это не написали?
Я помню! Я горжусь!
а у нас не пишет Игорь Евгеньевич Березкин
и думаю что даже не читает
почему вы на авто это не написали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас не пишет Игорь Евгеньевич Березкин
и думаю что даже не читает
почему вы на авто это не написали?


А мне кажется что иногда пишет под другим ником
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекса
Алекса
а у нас не пишет Игорь Евгеньевич Березкин
и думаю что даже не читает
почему вы на авто это не написали?


А мне кажется что иногда пишет под другим ником
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понятки у нас на автофоруме. Сегодня появилась Оксана Поддубная по которой я 1,5 месяца скучала и говорит, что Берёзкин по "энергетика" замаскировался. Вот я и ушла к вам, т.к. сомневаюсь те ли это люди.
Я помню! Я горжусь!В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не понятки у нас на автофоруме. Сегодня появилась Оксана Поддубная по которой я 1,5 месяца скучала и говорит, что Берёзкин по "энергетика" замаскировался. Вот я и ушла к вам, т.к. сомневаюсь те ли это люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа
вы про этого идиота..
ну да - кинул тут недавно свое гуано на наш вентилятор
а у нас вентилятор с обратной тягой - так что получил отлуп по полной программе
Антонина Котельникова
Не понятки у нас на автофоруме. Сегодня появилась Оксана Поддубная по которой я 1,5 месяца скучала и говорит, что Берёзкин по "энергетика" замаскировался. Вот я и ушла к вам, т.к. сомневаюсь те ли это люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и хорошо !Не думаю что Оксана это...ну так мне кажется почему то
Злючий тролятинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это я написала к тому, что у нас на автофоруме часто пишет Игорь Евгеньевич Берёзкин, который снимает дебильные сериалы для НТВ про всяких аквалангистов. Лучше бы он снял сериал про мою подругу Светку. Она очень многим в жизни помогала и она отличный человек.
СсылкаПожаловаться
Басня про хвастовство

Живет на свете хвастовство - ничем не вытравишь его

Был Игорь тот "крутой"с пелёнок,
Но, не достигнув ничего,
Берёзкин стал вдруг, вольнодумцем,
И, напридумывал всего.

Одним, рассказывает байки,
Как, он, подводный вёл отстрел,
Китов- подводным пистолетом,
Другим, что бывший офицер.

Вдруг, становился он учёным,
Учителем, грозой воров,
Кино снимал для масс широких,
Медведя он гонял шестом.

Ходил в атаку с автоматом,
Широку реку - переплыл,
Что, друг хороший генералу,
И, с академиком, дружил.

Везде успел он побывать,
Во многих городах и странах,
Ходил он в горы, на охоту,
Рыбак, отменный семьянин.

А, на поверку, оказалось,
Что он - работник ЖКО,
С метлой в руках всю жизнь прожил,
Ума же так и не нажил.(с)))))))

Р.S..Берёзкин,он же Энергетик +,онО же Коля-дочка автора этой темы)))))
Антонина КотельниковаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Басня про хвастовство

Живет на свете хвастовство - ничем не вытравишь его

Был Игорь тот "крутой"с пелёнок,
Но, не достигнув ничего,
Берёзкин стал вдруг, вольнодумцем,
И, напридумывал всего.

Одним, рассказывает байки,
Как, он, подводный вёл отстрел,
Китов- подводным пистолетом,
Другим, что бывший офицер.

Вдруг, становился он учёным,
Учителем, грозой воров,
Кино снимал для масс широких,
Медведя он гонял шестом.

Ходил в атаку с автоматом,
Широку реку - переплыл,
Что, друг хороший генералу,
И, с академиком, дружил.

Везде успел он побывать,
Во многих городах и странах,
Ходил он в горы, на охоту,
Рыбак, отменный семьянин.

А, на поверку, оказалось,
Что он - работник ЖКО,
С метлой в руках всю жизнь прожил,
Ума же так и не нажил.(с)))))))

Р.S..Берёзкин,он же Энергетик +,онО же Коля-дочка автора этой темы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берёзкин 12 апреля был на встрече с Максом (Пеплом), москвичками, МоноЛизой, Пигулевским и Сергеем Хондоводом. Да он привирает, но он точно не С.Коля (моя дочь).
Злючий тролятинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Берёзкин 12 апреля был на встрече с Максом (Пеплом), москвичками, МоноЛизой, Пигулевским и Сергеем Хондоводом. Да он привирает, но он точно не С.Коля (моя дочь).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этим максом,который пишет спакойна на автофоруме до сих пор???

Маты Я замазал,но на авто на эту картинку канечна слепые автомодеры не обратили вниманеие))))) он же мааакс!)))) клоуны ..
Антонина КотельниковаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
С этим максом,который пишет спакойна на автофоруме до сих пор???

Маты Я замазал,но на авто на эту картинку канечна слепые автомодеры не обратили вниманеие))))) он же мааакс!)))) клоуны ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они с гномом и Федорковым надо мной постоянно издеваются, а я это люблю. Я, наоборот не люблю когда хвалят.
А Берёзкин - очень крутой мужик. Я его уважаю. И он имеет прав гнать пургу спьяну чтобы повеселиться.
Я помню! Я горжусь!В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Они с гномом и Федорковым надо мной постоянно издеваются, а я это люблю. Я, наоборот не люблю когда хвалят.
А Берёзкин - очень крутой мужик. Я его уважаю. И он имеет прав гнать пургу спьяну чтобы повеселиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Антонина - вы мазохистка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем