Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гы! У меня осталась последняя попытка)))



И, в связи с этим



))))))))))))))))))))))))
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Bunny*В ответ на Алекс
Алекс
там звонишь в банк- восстановят

а аа.. тут кому?
патриарху?
за долю малую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще можно инсценировать собственную смерть. Я читала, да..))
Волкодав обыкновенный
ээээээ....мы тут тр%хались, и так вышло, что случилась уважительная причина)))))))))))))))))
Елена Дакур
Это еще фихня, вон что про нее в википедии пишут:
Замужем, имеет двоих взрослых детей.[16][17] Сын — Николай Мизулин, обучался в Великобритании в Оксфорде, а сейчас живет и работает юристом в столице Бельгии Брюсселе, там же живут и двое внуков Мизулиной. Дочь Катерина также живёт отдельно от неё, внуков от Катерины пока нет. Хотя в предлагаемом Еленой Мизулиной проекте закона «Концепции государственной семейной политики до 2025 года», она определяет «государственным идеалом семьи» брак «с целью рождения и совместного воспитания трех и более детей», и ещё предлагает в этом законе способствовать тому чтобы несколько поколений российских родителей, детей и внуков жили в одном жилом помещении.] В интервью «Эхо Москвы» Мизулина объяснила своё личное несоответствие провозглашаемому ей «государственному идеалу семьи», так: «Я хотела троих. Мы с Мишей, моим мужем, хотели троих. Но случилось так, как случилось. Нам даровала судьба двоих.»
Бабка явно не в себе.
ДоминоВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Это еще фихня, вон что про нее в википедии пишут:
Замужем, имеет двоих взрослых детей.[16][17] Сын — Николай Мизулин, обучался в Великобритании в Оксфорде, а сейчас живет и работает юристом в столице Бельгии Брюсселе, там же живут и двое внуков Мизулиной. Дочь Катерина также живёт отдельно от неё, внуков от Катерины пока нет. Хотя в предлагаемом Еленой Мизулиной проекте закона «Концепции государственной семейной политики до 2025 года», она определяет «государственным идеалом семьи» брак «с целью рождения и совместного воспитания трех и более детей», и ещё предлагает в этом законе способствовать тому чтобы несколько поколений российских родителей, детей и внуков жили в одном жилом помещении.] В интервью «Эхо Москвы» Мизулина объяснила своё личное несоответствие провозглашаемому ей «государственному идеалу семьи», так: «Я хотела троих. Мы с Мишей, моим мужем, хотели троих. Но случилось так, как случилось. Нам даровала судьба двоих.»
Бабка явно не в себе.
СсылкаПожаловаться
а про жилое помещение отмолчалась, да? )
АлексВ ответ на Домино
Домино
а про жилое помещение отмолчалась, да? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это где все вместе??
я читал)))
ДоминоВ ответ на Алекс
Алекс
это где все вместе??
я читал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересный нами народ руководит... один провозглашает приоритет семейных ценностей и разводится... другая деток пристроила и ратует за коммунальные квартиры для родственников...
АлексВ ответ на Домино
Домино
интересный нами народ руководит... один провозглашает приоритет семейных ценностей и разводится... другая деток пристроила и ратует за коммунальные квартиры для родственников...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они не отсюда

думаю с Марса!
так что инопланетяне
тута давно!
ток почему то все в России....
ДоминоВ ответ на Алекс
Алекс
они не отсюда

думаю с Марса!
так что инопланетяне
тута давно!
ток почему то все в России....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та ну, инопланетяне - они везде... тока с разных планет... у нас с Марса - с красной планеты значицца... во Франции - с голубой...
Елена ДакурВ ответ на Домино
Домино
а про жилое помещение отмолчалась, да? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, особенно про двух внуков в Бельгии, сыночку то своего не заставляет с семьей ни с ней проживать, ни вообще в России. Подальше его пристроила от своих заскоков)).
ДмитрийВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Это еще фихня, вон что про нее в википедии пишут:
Замужем, имеет двоих взрослых детей.[16][17] Сын — Николай Мизулин, обучался в Великобритании в Оксфорде, а сейчас живет и работает юристом в столице Бельгии Брюсселе, там же живут и двое внуков Мизулиной. Дочь Катерина также живёт отдельно от неё, внуков от Катерины пока нет. Хотя в предлагаемом Еленой Мизулиной проекте закона «Концепции государственной семейной политики до 2025 года», она определяет «государственным идеалом семьи» брак «с целью рождения и совместного воспитания трех и более детей», и ещё предлагает в этом законе способствовать тому чтобы несколько поколений российских родителей, детей и внуков жили в одном жилом помещении.] В интервью «Эхо Москвы» Мизулина объяснила своё личное несоответствие провозглашаемому ей «государственному идеалу семьи», так: «Я хотела троих. Мы с Мишей, моим мужем, хотели троих. Но случилось так, как случилось. Нам даровала судьба двоих.»
Бабка явно не в себе.
СсылкаПожаловаться
Дык, сын-то ещё и работает в компании, которая дружественно относится к геям. Вот засада!)))
ГАЛИСВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Дык, сын-то ещё и работает в компании, которая дружественно относится к геям. Вот засада!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, сын-то ещё и работает в компании, которая дружественно относится к геям. Вот засада!)))

Не просто дружественно относится, а борется за права геев и лесбиянок))))
Елена ДакурВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Дык, сын-то ещё и работает в компании, которая дружественно относится к геям. Вот засада!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не задача!)) Хотя, ей, вроде педофилы везде мерещатся))
ДмитрийВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Вот не задача!)) Хотя, ей, вроде педофилы везде мерещатся))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А они там не различают: педофилы... геи... Им не до тонкостей, у них работа.
Елена ДакурВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А они там не различают: педофилы... геи... Им не до тонкостей, у них работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, мать их обвиняет, сын защищает, должно быть равновесие в мире))).
Безешка
шикарная отмаза для не желающих жениться
ДмитрийВ ответ на Безешка
Безешка
шикарная отмаза для не желающих жениться
СсылкаПожаловаться
Хи!)))
БезешкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Хи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий, вы зря хихикаете. у вас осталась еще попытка и я ее не упущу )))
ДмитрийВ ответ на Безешка
Безешка
Дмитрий, вы зря хихикаете. у вас осталась еще попытка и я ее не упущу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идите к коту Архипу, изменщица коварная!
БезешкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Идите к коту Архипу, изменщица коварная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ах. я просто пыталась заставить вас ревновать ))
amoremioВ ответ на Безешка
Безешка
шикарная отмаза для не желающих жениться
СсылкаПожаловаться
быстренько три раза расписался-три раза развёлся и гуляй-не хочу!)))
БезешкаВ ответ на amoremio
amoremio
быстренько три раза расписался-три раза развёлся и гуляй-не хочу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я о том же ))
Екатерина Яблонская
Тогда мужчины совсем перестанут в загс стремиться. Чтобы, как в компьютерных играх, "жизни" не тратить))
Прекрасная СесильВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Тогда мужчины совсем перестанут в загс стремиться. Чтобы, как в компьютерных играх, "жизни" не тратить))
СсылкаПожаловаться
Или наоборот - будут стремиться быстрей отстреляться, пока тетки ждут принцев, чтобы уж наверняка))
Домино
а что значит *не более двух раз ПОДРЯД* ?
ДмитрийВ ответ на Домино
Домино
а что значит *не более двух раз ПОДРЯД* ?
СсылкаПожаловаться
Ну, видно с одной и той же тёткой)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем