Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гыыыы танец дрисса в филме неприкасаемые 1 1

Это просто бомба как танцуют ))))


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Кобра Скарм
Что оно жутко завидует талантливым...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну эт не ново )
Адель Эстелла
неграми тут воплощены самые талантливые-гномы бездарны и очень не любят талантливых они их унижают талантами своими
СсылкаПожаловаться
сама то хоть поняла что накалякала?
Дочь Самурая
Уилл Смит лучше танцует...
Дочь Самурая
Уилл Смит лучше танцует...
СсылкаПожаловаться
+
Алёша...В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Уилл Смит лучше танцует...
СсылкаПожаловаться
В финале "Правила съёма"?
Дочь Самурая В ответ на Алёша...
Алёша...
В финале "Правила съёма"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да везде...и в Дикий Дикий Вест...и к Людям в черном есть ролик с танцем....
LETО
Люблю этот фильм
HELGA *
Ой, блииииин... Народ! Только что в онлайн посмотрела фильм "Затащи меня в Ад"....От, Блииин....Реально страшный и обалденно интересный фильм! Я думала всегда , с моим то опытом погляделок всяких разных ужастиков, что меня ничто не прймет никогда больше ! Но этот фильм, блин НЕЧТО! Вааааауууу....Позитивчика поймала! Классный фильм!
Михална! Не вздумай смотреть! Этот фильм не для тебя! )))
анна шестаковаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Ой, блииииин... Народ! Только что в онлайн посмотрела фильм "Затащи меня в Ад"....От, Блииин....Реально страшный и обалденно интересный фильм! Я думала всегда , с моим то опытом погляделок всяких разных ужастиков, что меня ничто не прймет никогда больше ! Но этот фильм, блин НЕЧТО! Вааааауууу....Позитивчика поймала! Классный фильм!
Михална! Не вздумай смотреть! Этот фильм не для тебя! )))
СсылкаПожаловаться
Ой, блииииин... Народ! Только что в онлайн посмотрела фильм "Затащи меня в Ад"....От, Блииин....Реально страшный и обалденно интересный фильм! Я думала всегда , с моим то опытом погляделок всяких разных ужастиков, что меня ничто не прймет никогда больше ! Но этот фильм, блин НЕЧТО! Вааааауууу....Позитивчика поймала! Классный фильм!
Михална! Не вздумай смотреть! Этот фильм не для тебя! )))
во
вот я тоже люблю эти все дела. бабушка там я скажу ещё ОГО! не дай БожЕ приснится. с этой особой без сомнения имеет внешнее сходство.
анна шестакова
Ой, блииииин... Народ! Только что в онлайн посмотрела фильм "Затащи меня в Ад"....От, Блииин....Реально страшный и обалденно интересный фильм! Я думала всегда , с моим то опытом погляделок всяких разных ужастиков, что меня ничто не прймет никогда больше ! Но этот фильм, блин НЕЧТО! Вааааауууу....Позитивчика поймала! Классный фильм!
Михална! Не вздумай смотреть! Этот фильм не для тебя! )))
во
вот я тоже люблю эти все дела. бабушка там я скажу ещё ОГО! не дай БожЕ приснится. с этой особой без сомнения имеет внешнее сходство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) бабуля там - пипец просто... А, главное, такая активная )))))
Настя РадугаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Ой, блииииин... Народ! Только что в онлайн посмотрела фильм "Затащи меня в Ад"....От, Блииин....Реально страшный и обалденно интересный фильм! Я думала всегда , с моим то опытом погляделок всяких разных ужастиков, что меня ничто не прймет никогда больше ! Но этот фильм, блин НЕЧТО! Вааааауууу....Позитивчика поймала! Классный фильм!
Михална! Не вздумай смотреть! Этот фильм не для тебя! )))
СсылкаПожаловаться
мерси за наводку, у нас семейная традиция по пятницам - всем составом ужастики смотрим, потом боимся
Настя Радуга
мерси за наводку, у нас семейная традиция по пятницам - всем составом ужастики смотрим, потом боимся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не пожалеете!! +++++++))
Александра Воробьева
А я опять Шьямаланчика глядела.Какой же он Мастер!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем